28 апреля 2024, воскресенье, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+54 +
!, 21:48, 7.01

Мне кажется. что Россия своей агрессией в Европе поставила крест на том, что европейский рынок энергоресурсов будет заинтересован в закупке энергоресурсов именно из России, от этого будет останавливать то, что заработанные деньги на европейском рынке Россия может опять использовать для агрессии против стран в Европе, что дистабилизирует обстановку на всем европейском пространстве. Россия потеряла доверие как безопасный сосед, любое сотрудничество с ней будет в тех рамках, чтобы не дать возможности России получать денег больше, чем ей нужно на пропитание. России нужно отказываться от ядерного оружия, чтобы она могла расчитывать на такое сотрудничество, которое будет позволять России стать богатой процветающей страной, обеспечивающей себя за счет собственного труда и получающей какую-то техническую помощь и новые технологии, которые нужны ей для развития. Россия должна стать слабее цивилизованных стран в военном плане, если хочет, чтобы ей цивилизованные страны помогали развиваться экономически, никто не будет своего потенциального врага, который уже устроил войну в Европе в 21 веке, делать сильнее и богаче, чтобы тот на эти деньги устраивал войны.

Ответить
+42 +
Sергей, 22:29, 7.01

Все гораздо проще. Россия должна развалиться. Только это нужно всему миру.

Ответить
-15 +
?, 0:11, 8.01

Это дело России разваливаться ей или нет. Как вы собираетесь развалить Россию, если все ее граждане считают себя "русским миром", который потом будет мечтать объединиться?

Ответить
+51 +
да, 22:36, 7.01

Зомбирование народа уже произошло! 84% народа,готовы питаться лебедой и ходить в лаптях! Мечта Путина воссоздание СССР. Хоть в миниатюре,хоть абсурдно! Везде в Мире,народ живёт,наслаждаясь жизнью,а россияне и беларусы с утра до вечера,о политике и о курсе доллара! Это уже ненормально! Но пока пазлы сложились так!

Ответить
+18 +
!, 23:51, 7.01

Если граждане ежедневно в своей повседневной жизни сталкиваются с неспрведлитвостью, которая проиворечит их морали, с несоблюдением правил и норм приличия разными начальниками, чиновниками, сотрудниками различных учереждений , с хамским отношеним к себе, что заставляет их думать именно об этом, то это политика? Если люди не могут жить нормально в собственной стране, то это точно ненормально, о чем белорусы давно знают и не считают свою страну нормальной, в которой нормальная государственная система, нормальная власть, коль эту власть не выбирают.

Ответить
0 +
?, 0:06, 8.01

Что у нас уже не политика? Телевизор невозможно смотреть - политика. Начальники - идиоты - политика. Должностные лица не выполняют свои обязанности - политка. Комбайн для сборки огурцов не наравится - политика. Надоела чушь собачья - политика. Возмущаются увеличением цен - политка. Можно как-то не политизировать жизнь, а решать текущие проблемы, считая, что это чья-то работа, котору нужнов выполнять должным образом, чтобы никто не возмущался и не обзывать тех, кому не нравится действительно то, что навиться не может, политизированными?

Ответить
0 +
Эдуард, 12:49, 8.01

...это было бы очень правильное решение...)))

Ответить
+39 +
vitali, 22:05, 7.01

Во-первых путин действительно припас миллиарды, но сейчас проблема их вбросить в экономику. Слишком явным будет непонятное, а правильней назвать ворованное происхождение денег. Во-вторых не надо боятся развала экономики России. В России воруют все и каждый знает где взять на пропитание. США, ЕС кроме санкций к приблеженным надо выдворить из ЕС и США всех детей и внуков со всех ВУЗов.

Ответить
+39 +
ХарьковЯ, 22:09, 7.01

Проклятие РФ это лживое информационное поле. Которое действует на человека не зависимо от его моральных и этических качеств.
Я жил при совке. Знаю о чем говорю.
Даже не представляю как вырвать целую страну из информационной клоаки, куда они пытаются увлечь и других(((

Ответить
+4 +
komar, 0:04, 8.01

ХарьковЯ, 22:09, 7.01 нефть проклятие раши , а раша проклятие всех соседних стран граничивших с расеей

Ответить
+6 +
freedom, 2:39, 8.01

РОССИЯН ПРЕВРАТИЛИ В ЗОМБИ.

Ответить
+34 +
Александр, 22:11, 7.01

Обама не бросает слов на ветер, еще весной после аннексии Крыма, он сказал что Россия дорого за это заплатит. Похоже, что дешевеющяя нефть - это плата.

Ответить
+21 +
Издалека, 22:16, 7.01

Что бы остаться в истории значащей фигурой - Лукашенко пора начинать закапывать в восточных районах районах сотни гранатометов.

Ответить
+22 +
ops, 22:24, 7.01

сегодняшний нефтяной кризис еще раз показал миру, что россия -это колосс на глиняных ногах. к сожалению, мы за последние 100 лет это наблюдаем не первый раз.
Но смешнее всего, прикрываясь "любовью" к России, путину удалось завершить дело, начатое горбачевым: что не удалось разрушить горбатому, удалось доделать путлеру

Ответить
+48 +
кома, 22:45, 7.01

Для путина-проклятье! А для меня-манна небесная!Пусть я ,конечно,тоже пострадаю-только бы карлику быстрее шею свернули!

Ответить
-5 +
просто спрошу, 2:49, 8.01

а что тогда проклятье Норвегии, ОАЭ и Канады? тут еще недавно о слоанцевом газе было модно писать... что с ним?

Ответить