28 апреля 2024, воскресенье, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-47 +
al, 23:01, 7.01

А если он сдохнет в лабиринте? Ср.ть в комоде - извращение!

Ответить
+9 +
Моё, 23:05, 7.01

мимимими

Ответить
+66 +
гор, 23:15, 7.01

Вот бы такой столик-макет Беларуси!Что бы вся верхушка по лабиринтам шоркалась ,а нам жить не мешала!

Ответить
+76 +
ЯДвига, 23:17, 7.01

По-моему, гениальные изобретения! Мои коты обожают втискиваться в щель возле клавиатуры на выдвижной полке компьютерного стола, и такой лабиринт им доставил бы уйму удовольствия. Вот если бы еще изобрели метод, как их угомонить среди ночи, когда они начинают в темноте гарцевать по квартире, не давая спать!

Ответить
+17 +
from detroit, 4:25, 8.01

Что бы коты давали спать по ночам, с ними нужно играть вечером и давать сытно поесть перед сном.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 13:15, 8.01

from detroit, 4:25, 8.01
У вас никогда не было котов, поскольку ваш совет - с потолка: во-первых, мои котята играют друг с другом до умопомрачения в течение всего дня (с перерывами на сон), и я им ни к чему (они даже не рассматривают меня в качестве партнера по играм), а, во-вторых, тарелочки с молоком и едой (меню меняю дважды или трижды в течение дня) у них наполнены постоянно. То есть они могут поесть в любой момент, причем, вкусной и свежей пищи.

Ответить
+51 +
мишка Борисов, 23:17, 7.01

Вот мойму бы Барсику такую штуковину! Достал уже 3-ю клавиатуру меняю! Ну друг же по костям не вломишь. А он уже и понял ..кто в хате начальник.. короче наглый стал как путин котенком был так ещё стеснялся а сейчас вырос и оборзел. Наверно нарвется на неприятности.

Ответить
+6 +
dasboot, 10:34, 8.01

У Вас кот запятые съел?

Ответить
+16 +
алесь, 23:28, 7.01

Лоток самочищающийся если что )))

Ответить
+2 +
alex, 4:38, 8.01

А есть ли какой-нибудь такой дизайн, чтобы кошка заднее место об пол не вытирала после того, как сходит по-большому?

Ответить
+6 +
AA, 10:31, 8.01

К вету. Это проблемы с жкт. Здоровые коты так не делают.

Ответить
+6 +
666, 4:56, 8.01

а мой любит развалиться на коврике и играть мышкой. но я его все равно очень люблю

Ответить
+4 +
Веригуд, 15:27, 8.01

Хочу-хочу-хочу такой стол. А то кошаки уже задолбали спать на клавиатуре.

Ответить