3 мая 2024, пятница, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+103 +
Пярхота, 19:11, 9.01

ВАТ-НИ-КИ, ау-у-у...
Пламенный привет "императору-Х**ЛУ" !!!
Дряхлеет, ПаРашка. Недолго ждать, когда загнётся. Эх, увидеть бы такой процесс ! Вата, конечно, не поймёт, что ПаРашка загнётся, а ресурсы-то останутся. Умные люди понимают, а вот до Ваты не доходит...

Ответить
+56 +
Пярхота, 19:25, 9.01

Ах. да !
Небольшое дополнение - на сейчас 49,18 $ за бочку !

Ответить
-105 +
император, 19:30, 9.01

весной 70-80 и скачите дальше.

Ответить
+65 +
Олег, 19:43, 9.01

Ошибаетесь, будет 10 ))) Будет так, как в 80-х годах. Обвалилась цена до 10$ за баррель, и СССР приказал долго жить. Такая же судьба ожидает и Рассеюшку ))

Ответить
+108 +
Пярхота, 19:45, 9.01

император, ты это о рубле 70-80 ?
Могу тебя огорчить - весной 90-100 "и скачите дальше"...

Ответить
+60 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:51, 9.01

До весны паРашию копытами впирод вынесуть в гробу и в белых тапках! :D

Ответить
-53 +
император, 20:05, 9.01

а мне плевать.50 ярдов зелени в кармане скрасят потерю;)

Ответить
+46 +
Пярхота, 20:40, 9.01

...император, готовься к "СИБИРЬНАШ" ! Это покруче 50-ти ярдов будет.

Ответить
+7 +
лом в ответ на прием, 1:29, 10.01

Ну во-первых:если бы ты был трезв-ты бы себя императором не назвал!Во-вторых: если бы у тебя было 50 ярдов зелени -ты бы сидел тише мыши и не хорохорился-так как тебя вычислить ,проще простого!Так что умри гнида!Думаю, у тебя и 500000 белок не найдется!!!

Ответить
+31 +
Р, 20:01, 9.01

Это будет ЗАВТРА а сегодня)))))) пуйлу пришлося продать ниодни самые дорогие швейцарские часы в мире. плюс там на рублевке дорогущий дом продается может тоже пуйла?

Ответить
+26 +
Многоходовочка!, 20:25, 9.01

70-80 только если курс рубля за доллар :D

Ответить
+28 +
Прохожий, 20:48, 9.01

Маскаль! Кто же будет покупать весной за 70-80$?, когда сейчас можно купить за 49$ Похоже ты супер экономист в смысле в кавычках!

Ответить
0 +
Итоги торгов, 08.01.2015, 21:59, 9.01

55 USDRUB_TOM 63,2895 59,4650 63,2895 60,3010 22 465 783 073 000

Ответить
-64 +
Из России, 20:22, 9.01

Нефть упала ниже 50 $ за бочку ? На самом деле - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! :)
Сегодня обанкротилась ПЕРВАЯ американская Компания, занимающаяся добычей сланцевой нефти - "WBH Energy"... "Сланцевый пузырь" в СШП , при низкой цене на нефть - ЛОПНЕТ и тогда банкротов будут значительно больше.
Глупо радоваться падению цены на нефть, думая , что это бъёт ТОЛЬКО по России - надо помнить , что за падением ВСЕГДА идёт ВЗЛЁТ ЦЕН. Русскую поговорку: "Не было бы Счастья - да Несчастье помогло" - ещё никто не отменял :)

Ответить
+63 +
из Беларуси, 20:49, 9.01

СШП-это что?Вам всем стадом лечиться нужно.Майкрософт по капитализации больше капитализации ВСЕЙ вашей паРаши,а вы о какой-то одной из тысячи америк.компании.Нет,дЭбил-это ваше национальное и неизлечимое.Руцкая поговорка-это как и руцкая сказка.Небось до сих пор 86% щуку давят и 3 желания просят.

Ответить
+28 +
Igor, 20:50, 9.01

С такой логикой, вы никогда из кризиса не выберитесь.

Ответить
+42 +
Прохожий, 20:58, 9.01

А еще есть такая русская поговорка с мечом придешь, от меча и погибнешь! Украина вам покажет на практике что означает ваша же поговорка. По поводу обанкротилась ПЕРВАЯ американская Компания, ты лучше про газпром напиши!

Ответить
+14 +
komar, 23:55, 9.01

Из России, 20:22, 9.01 . ты чё из расеи самый умный , да ? теперь прикинь сейчас при цене 50$ за барель упала одна компания , а ты знаеш сколько таких компаний в США будет и дальнейшее снижение цен на нефть и при цене в 35 - 45$ ну упадет десяток сланцевых компаний но роста цен не будет то есть нефть начинает расти и опять включаются в работу сланцевые компании и что опять цены падают так что для путина и расеи перспективы мрачные .

Ответить
+16 +
Сами себе роют яму, 0:28, 10.01

Не мешайте студенту работать - ему за это деньги платят из бюджета. :D
Чем больше он будет такой вот фигней в интернетиках маятся и чем больше их таких будет, тем быстрее развалится рашка.

Ответить
+1 +
Зоя-Даллас, Техас, 2:45, 10.01

Зато бензин в Техасе подешевел. Это маленькая частная компания их в Техасе очень много. Одни банкротятся, другие появляются. Это на бюджет Техаса не как не скажется.

Ответить
+42 +
нефтьуронили, 19:23, 9.01

49.11. Есть вероятность, что и меньше 49 сегодня увидим

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 3:45, 10.01

48.44 !!!
Полёт нормальный! :D

Ответить
-68 +
Белорус, 19:27, 9.01

ПаРашка загнётся и нам каюк = )
Лично я подрабатываю (в свободное время) в Рассеи матушке, не платя налоги, поэтому могу кормить семью.
Загнется раша, саня останется у власти и что потом?

Ответить
+25 +
dfk, 19:44, 9.01

Беларус, по правилам.

Ответить
-36 +
Беларус, 20:13, 9.01

где гарантии что в Европе ждёт меня счастливая жизнь? и мою семью, аргументируйте, если что я только "ЗА"! (думаю этот вопрос задал бы не только я)

Ответить
+39 +
Беларусу, 20:56, 9.01

Съезди в Польшу,сразу поймёшь.20 лет назад туда весь "1000 мелочей" завести можно было,весь завод Горизонт и Атлант,а также все трикотажные фабрики Беларуси(трусы,майки и фуфайки).

Ответить
+10 +
Беларус, 21:26, 9.01

Насчет Польши согласен, поначалу им было очень худо, но они сделали правильный выбор - пережить трудные времена чтобы потом было хорошо.
Но в любом случае с Саней мы в Европу не уедем.

Ответить
+14 +
Синигам, 22:21, 9.01

Ребята как только видите от кого то проросийского выражение по типу "аргументируйте мне". сразу сворачивайте диалог, это кремлебот на лубянском окладе, который за ваши ответы и потраченные нервы получает деньги.

Ответить
-12 +
павел, 23:39, 9.01


это было 20 лет назад а сейчас мы там точно ненужны, а будет плохо в россии у нас будет еще хуже

Ответить
+3 +
сол, 1:47, 10.01

Поговорите с дальнебойщиками нащет Польши! Люди объехавшие весь запад скажут как один-счастливее людей не встречали!!!Я ,лично ,желаю того же самого Украине!

Ответить
+15 +
сосед, 23:30, 9.01

А ты кто такой, чтобы тебя осчастливить? А самому не в падлу себе на кусок зарабатывать?.Люди через свой труд и страдания устраивали свою жизнь и свой дом, а не для того чтобы ты там нарисовался и тебя "осчастливили" Так тебе еще и гарантии счастливой жизни подавай. Морда не треснет?

Ответить
+21 +
Вот так и живём, 20:27, 9.01

Ну вот если бы вы тут саней занялся, а не барыжить в Рашку или на ПМЖ в Канады сваливали, то может и не саня был бы.
Но у нас, беларусиков, же всегда хата с краю. Каждый сам сваливает, а ситуацию в целом менять никто не готов.

Ответить
+5 +
Беларус, 21:42, 9.01

трудно когда Н-ное число чекистов на душу населения приходится)

Ответить
+38 +
вораг , 19:34, 9.01

эта новость принесла большую радость злобному вонючему карлику адольфу путину, он впал в ботексный маразм

Ответить
+33 +
азар назарович, 19:37, 9.01

Есть догадка, почему святомоскворуссам запретили есть хамон и пить французские вина. Чтобы дома, в святорусской рашке жрали горох. И этим наполняли трубу газпрома. На большее ума у гебешников из кремля не хватает.

Ответить
+45 +
cvb, 19:49, 9.01

Таежный союз перестанет быть, как Варшавский договор. Другие народы бывшей империи смогут получить свободу от маразма.

Ответить
+44 +
Анатолий, 20:20, 9.01

Даешь!20$, за бочку

Ответить
+39 +
вася, 20:22, 9.01

Ой, скорей бы эта рашка уже загнулась.

Ответить
+37 +
Анатолий, 20:24, 9.01

Реальная цена 20$ за баррель. Столько стоила нефть с 1900-1994(не больше).

Ответить
+30 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 20:24, 9.01

ГДЕ БЕНЗИН ПО 5 000 ?

Ответить
-33 +
Цена на нефть марки Brent вновь упала ниже $50, 20:41, 9.01

Первые банкротства сланцевых компаний в США уже пошли,банкротства нефтедобывающих компаний в Канаде так же...тaк що ждем нефти по 30$...))))

Ответить
+35 +
Алекс, 21:02, 9.01

Смотри зачес завтра опять чтоб не поднял.Да здравствует Стоп Бензин2.сигналим мужики.СЛАВА УКРАИНЕ!!!!Жыве Беларусь!!!!

Ответить
-2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 22:43, 9.01

Я бы посигналил, но пока цены на топливо то не падают, стою в гараже, жду.

Ответить
+12 +
сосед, 23:41, 9.01

Нефть марки Brent на два доллара дороже российской Urals. так что российская нефть торгуется еще дешевле. Что касается сланцевой нефти, то себестоимость ее добычи довели до 20 долларов за баррель. Так что радостные визги про банкротсва американских нефтяных сланцевых компаний, просто неуместны. Тем более у США есть болшое количество прибыльных направлений, в случае необходимости компенсировать потери по нефтедобычи и они на это пойдут, чтобы успокоить зарвавшегося агрессора. Так что, как в песне поется: "Мы за ценой не постоим".

Ответить
+14 +
работа у них такая - родину хвалить за деньги, 0:32, 10.01

Да прекратите вы уже ) Ну кремлеботам новую методичку выдали - теперь надо писать, что американские компании разоряются. Чем это улучшит ситуацию в рашку они не пишут - в методичке не написано. Впрочем подразумевается видимо, что цены вырастут снова. Только ведь если цены варастут снова, то и добыча сланцевой нефти/газа снова станет выгодной и арабы снова станут демпинговать (: Этот круг замкнулся для Рашки.
Вобщем пускай пишут, отрабатывают пайку. Они её в рублях получают :D

Ответить
+5 +
гость-1, 1:33, 10.01

Ура!!!Еще меньше)))

Ответить
-1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 14:15, 10.01

гость-1, а ты наверное каким то боком имеешь отношение к топливному бизнесу. Потому как от этой новости выигрывают пока только топливные компании. А мне от этой новости ни холодно ни жарко.

Ответить
+1 +
Ботодетектор, 15:59, 10.01

Если тебе так ни холодно ни жарко, чего ты это пишешь тут каждые полстраницы?

"Я тут за вами полчаса бежала, рассказать как вы мне безразличны".

Ответить