29 апреля 2024, понедельник, 9:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+270 +
zzz, 11:58, 25.02

И кто бы это мог быть :)

Ответить
+51 +
Ihor, 12:57, 25.02

Марсиане, наверно...

Ответить
+23 +
trus, 20:34, 25.02

Это по русски, пробухать установку.

Ответить
+77 +
Крым, 13:00, 25.02

Её там нет? Значит и не было. :)

Ответить
+41 +
freedom, 13:46, 25.02

ЭТО РАБОТАЕТ.ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНАЯ ЦЕНА ПОКУПКИ.

Ответить
+40 +
Бенедзікт, 14:10, 25.02

1.Масад
2.ЦРУ
3.БНД
4.МІ-6
5.СБУ

Але хутчэй за ўсё - усе названыя разам. У любым выпадку так патлумачаць расейцы.))

Ответить
+13 +
Дед, 18:08, 25.02

Коллекционеры.
Технологии сорокалетней давности, которые ныне помещаются в мобильном телефоне.

Ответить
+6 +
Partyzan, 11:14, 26.02

Украінскія партызаны.

Ответить
+370 +
*****, 11:59, 25.02

красиво сработано !!!! :))
почаще бы такие группы заходили в тыл к рашистам !!!

Ответить
+112 +
***, 12:32, 25.02

Вообще-то ни в какой тыл они не заходили. Они на своей земле.

Ответить
+128 +
пауль, 12:43, 25.02

если уничтожили , то хорошо, а если отдали натовским технарям, то вообще отлично.

Ответить
+72 +
ага, 14:58, 25.02

Натовские технари будут с удивлением смотреть на этот "пипилац" и думать "А куда тут лошадь запрягать?"

Ответить
+21 +
911, 17:16, 25.02

Самое интересное еще впереди.

Ответить
+353 +
Spadar, 11:59, 25.02

Слава Украіне!Героям слава!

Ответить
+25 +
!, 12:44, 25.02

Может и в Ростове просроченные консервы и палки колбас взорвутся от газов!
А мож в Москве ......

Ответить
+83 +
Прощай позорная р.ф!!, 13:12, 25.02

Дома...и стены помогают!!..........СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить
-44 +
Вася, 13:13, 25.02

Что-то мне подсказывает, что герои тут ни при чем.

Ответить
+23 +
вожык, 13:18, 25.02

мот на жданы надо было на поле чудес поискать?

Ответить
-63 +
Герой, 13:59, 25.02

Могли бы придумать и что то посерьезнее.Секретная установка на Донбасе-вам самим не смешно

Ответить
+17 +
стрел(ок)ец, 22:25, 25.02

Отвечаю вам ,,герой,, , не о том, что где-то, когда-то слышал. А о том, что знаю точно.

1973 год. Сразу после окончания ,,войны судного дня,, .
Для тех, кто не знает, напомню. Осенью 1973 года при военной поддержке советами (помогали техникой и людьми), Египет и Сирия напали на Израиль.
Кстати , самое большое в мире танковое сражение было не на Курской дуге, а именно там, о чем я говорю.
Так вот,сразу после войны, у Белого Дома в Вашингтоне была развернута секретная советская радиостанция Р-140,которая ,,опробовалась,, в боевых условия совдепией.
Так, что американцы ее имели у себя через несколько дней, после начала боевых действий.
Так думаю, что теперь эта очередная ,,супер-секретноя,, консервная банка тоже будет развернута перед Белым Домом.
Чтобы Пу, хоть немного думать начал своей гэбэшной тыковкой. Худой мир лучше хорошей войны.

Ответить
+27 +
пауль, 12:02, 25.02

Похоже уже не очень секретной или совсем рассекреченой....

Ответить
+93 +
Саша, 12:05, 25.02

Пропили кацапы установки, продали за жратву донецким партизанам. Скоро всплывет на выставке в Киеве. А все-таки приятно читать приятные новостию Слава Украине!

Ответить
+44 +
ьь, 12:05, 25.02

Поедет в УСА, на реверс инжиниринг... и после этого имперцы будут утверждать, что росс.армия не воюет в Украине.

Ответить
+82 +
бг, 12:06, 25.02

Она. Утонула ...

Ответить
+32 +
Драйвер, 12:06, 25.02

Сдадут на драгметаллы. На большее рашенский металлолом, спроектированный ещё в союзе, не пойдёт.

Ответить
+24 +
Ddd, 12:07, 25.02

русские идиоты

Ответить
+49 +
Сергей, 12:07, 25.02

Если установка окажется в Киеве - это будет БОМБА! А работают я, думаю, партизаны - они сейчас очень уверенно действуют в тылу у россиян.

Ответить
+31 +
Гога, 12:10, 25.02

Супер...

Ответить
+50 +
Сеня, 12:15, 25.02

Сами фсбшники и украли. Знают сколько стоит, кому продать, как обнаружение отключить. Война очень прибыльное дело для некоторых.

Ответить
+34 +
беларус, 12:20, 25.02

Если это правда, то это супер! Дубинноголовые наркоманы и пьяницы (ВС РФ) не смогли уберечь сверхсекретную технику.

Ответить
+25 +
Vic, 12:20, 25.02

Сча партизан напридумают, а сами радисты и пропили.

Ответить
+57 +
666, 12:28, 25.02

ЗдОрово б если б она нашлась у Укров! Передать привет по шифрованному каналу Шойге и п@йлу.

Ответить
+39 +
reiszel, 12:44, 25.02

шахцеры и трактарысты загнали за бутылку!

Ответить
+58 +
Инна, 12:49, 25.02

Ой Божечку, як нэвдобно выйшло...^))))

Ответить
+20 +
Дмитрий, 12:50, 25.02

Я думаю что это партизаны действуют, молодцы.

Ответить
+55 +
sereg, 12:51, 25.02

В армии нет такого слова исчезла, украли, потеряли - есть одно слово - прое_али))

Ответить
+23 +
имя изменено, 12:54, 25.02

Все нормально, украинцы протестируют.

Ответить
-13 +
ой, 12:56, 25.02

Потом окажется что мОлодцы в Ростов пивка попить поехали

Ответить
+51 +
Казачек, 13:00, 25.02

Пока Россия вербовала украинских генералов, кто-то делал то же самое с российскими.

Ответить
+19 +
У меня своя правда, 13:03, 25.02

Загнали на водку бандюганы-ватники? Надо, чтобы они и сами пропали поскорее!!!

Ответить
+106 +
swen, 13:12, 25.02

давольно проф сработано
1. точные разведданные местонахождения установки
2. граммотный захват
3. оператор не понадобился - свои спецы работали
4. проф. оключили систему позиционирования
5. очень грамотный отход
вывод - действовали профессионалы - причем давольно высокого уровня - даже с трудом верится что это ВСУ - возможно при содействии их спецура одной из стран запада или США захватила новое средство связи
ну что ж легче пацанам из ВСУ будет вести бои в режиме подавления радиосигналов
браво - аплодисменты стоя

Ответить
+8 +
PraDzed, 13:12, 25.02

Объект Вега это психотронный мобильный излучатель направленного действия.

Ответить
+33 +
.юю., 13:13, 25.02

Ото гарно хлопцы!!!

Ответить
+13 +
раптоп, 13:15, 25.02

Это типа, что бы не было обидно украинцам за оставленную сепарам американский радарный артвычислитель в Дебальцево. Хочется верить, что не придумали эту сказку. Ведь такую машину человек 50 должны охранять.

Ответить
+18 +
PraDzed, 15:00, 25.02

Если эту машину будет охранять 50 человек, то появятся вопросы у своих же террористов, а потом ещё и Точка-У прилетит.....

Ответить
+81 +
Минчанка , 13:19, 25.02

Если бы, россияне-ватники, знали, КАК я ненавижу вас за Украину, за то, что за год убили и искалечили тысячи украинцев, что следующая на очереди Беларусь и т.д.

Ответить
+42 +
Дмитрий Васильевич, 13:20, 25.02

будем надеяться, теперь она будет работать на Победу Украины. иначе и быть не могло - видать совсем плохо в расеюшке с кадрами - одни бараны кацапские остались.

Ответить
+31 +
pz, 13:28, 25.02

Ага, и теперь срочно передать установку на изучение в НАТО.
Пусть путлер побеснуется. Глядишь и удар может приключиться с болезным.

Ответить
+13 +
связист, 13:38, 25.02

Неужели позарились на деньги и продали украм,
а те дальше в дальние страны ?

Ответить
-25 +
Увы., 13:39, 25.02

Сказками войну не выйграть.

Ответить
+4 +
rav, 13:50, 25.02

как говорится: SIR! YES SIR! ;D

Ответить
+13 +
про, 13:59, 25.02

сепары загнали за пол-литра

Ответить
+20 +
azhbeta, 14:01, 25.02

Мне кажется, что это кто-то из бандформирований начинают помогать своим. Видимо, поняли в какое г. вляпались и теперь решили отмыться.

Ответить
+70 +
Kin-dza-dza, 14:03, 25.02

Потеряли?
Ничего страшного.
Новую купите в военторге, делов-то...

Ответить
+87 +
Dimon, 14:07, 25.02

Прикольные такие поиски. Одни ###дюлей получили, позвали других и тем надавали. А кто, ХЗ ))) Красиво ! Эх, рашиSSты, не живётся вам спокойно. А ведь даже когда в Украине всё утихнет, ещё ой как будет долго аукаться. У убитых вами - тварями подрастут дети, которым расскажут кто вы и что вы, и почему нет папы, брата, мужа. Повелись за копейку, за выродком кремлядским - умоетесь ещё соплями своими. Слава Украине !!!

Ответить
+50 +
ёрш колючий, 14:12, 25.02

Ржу немогу! Вояки! Пропили наверно! УКРАИНСКИЙ САМОГОН- ЛУЧШИЙ САМОГОН В МИРЕ!!! Слава Украине!

Ответить
+34 +
беларуС, 15:06, 25.02

Установка пропала около недели назад.Удивила стоимость-более ляма,а свиду обычный кунг.Раз ищут и сегодня,значит ушла надёжно и ОЧЕНЬ нужна и важнА.

Ответить
+10 +
вадим, 14:24, 25.02

Этого блогера да в генштаб

Ответить
+64 +
лунь, 14:24, 25.02

с какого испуга ФСБ бросилась на поиски "шахтёрско-трактористского" имущества? :-)

Ответить
+21 +
уцй, 17:15, 25.02

Слишком дорогой "трактор"...

Ответить
+19 +
м, 16:49, 25.02

До какой степени Мир не ненавидит Русских!
Ужас!
Им, надо бы пересмотреть своё бытие, либо народу в таком состоянии жить не возможно.
Народ просто исчезнет.

Ответить
+24 +
Центр, 17:07, 25.02

Пусть русня докажет, что она была.... русских войск же нет на востоке, значит и этой гребаной установки не было....

Ответить
+18 +
Andrew White, 18:15, 25.02

"Утраченная" аппаратура ЗАС - это ещё и колоссальные финансовые убытки и огромный геморрой по ВСЕЙ армии.
Кто читал о нечеловеческих усилиях, приложенных для добычи немецкой шифровальной машинки ЭНИГМА ?
И каким ударом её утрата (и утрата её секрета) стала для Германии.
Если это в самом деле правда - то в МО РФ сейчас некому даже клизму поставить : целых задниц не осталось.

Ответить
+11 +
Да, не ждали., 20:23, 25.02

В своеё время, в СА с гордились, что ключи к аппаратуре ЗАСС не смогли добыть разведки ведущих стран мира. А тут всю аппаратную прое..ли ватники!(((((((((( Пора сдаваться.

Ответить
+10 +
banderlog, 20:38, 25.02

Украинские шахтёры и трактористы так то исполняют. Молодца!Слава Украине!

Ответить
+4 +
ГНЕВ, 2:26, 27.02

М-да. А ещё, говорят, охрана этой железки пропала. 26 чел. Их искали. Нашли холодненьких, в лесочке припрятанных. Только жмуров тронули - что-то невидимое, но грозное, на деревьях развешенное, бабахнуло. Какие-то стреловидные элементы полетели, направленными пучками... Поисковики - 3 -200, 2-300... Вот так вот грустно получилось...

Ответить
+5 +
13 апостол, 10:23, 27.02

А російські нацисти думали, що їх "шахтарі" та "трактористи" будуть тільки Україну грабувати і тільки тільки зараз і тільки те, що їм визначать в прибудові (Кремль) до могили (Мавзолєй) антихристиянського ідола (Ленін)!?

Ответить