4 мая 2024, суббота, 0:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+36 +
сву4-, 8:58, 1.03

Туда где всунулось государственное рыло результат один-развал всего

Ответить
+18 +
вася, 9:33, 1.03

Чем больше государство берет денег с населения на ЖКХ на дороги, тем хуже услуги жкх и догори.
Прямая связь . Чем больше куча денег ,тем быстрей их государственные чиновники украдут .
Чем меньше куча денег ,тем большая вероятность что деньги пойдут по их прямому назначению..

Ответить
+21 +
Владимир, 9:43, 1.03

Деньги у население берут не на дороги, а на дворцы и на коттеджи слуг палача Лукашенко!Владимир Минск.

Ответить
+8 +
Вася, 12:47, 1.03

что-то я на видео дороги не увидел. дорога, к вашему сведению - это инженерно-техническое сооружение, устроенное специальным образом в том числе так чтобы вода не стояла на проезжей части а уходила в кюветы. грейдер и траншеекопалка спасут несчастных.

Ответить
0 +
в данном случае, 15:25, 1.03

это полоса земли, как на поле или в лесу ... цивилизация такая вот у нас ...

Ответить
+45 +
vovaabramyan , 9:36, 1.03

Посмотрел ролик и диву-дивился памяркоунасцI активиста с улицы Солнечной : мы сами готовы поучаствовать на 20% !
Ау ! Очнитесь люди! Вы платите транспортный налог! Это анекдот какой-то, типа приходите завтра мы будем вас вешать!
- а веревку свою нести?

Ответить
+9 +
жертвенные люди, 10:10, 1.03

жертвуют постоянно нищему социально-ориентированному государству во главе с нищим и бездомным колхозником т.н.п. лукашенко ... а тот никак не может себе хату выбрать ....

Ответить
+14 +
прокопович, 10:12, 1.03

Остается только спросить: Саша, где деньги, которые ты содрал с беларусов, как теперь оказалось, якобы на строительство дорог?!

Ответить
+15 +
рог, 10:30, 1.03

ЖКХ-ВОРОВСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!

Ответить
+16 +
Белорус, 12:03, 1.03

Как надоело смотреть на "умные" морды тупых начальников. А вроде идет отбор или подбор кандидатур и согласование у главы государства. А посмотришь и послушаешь - сплошная бездарь и посредственность. И где они и какие ВУЗы заканчивали, диву даешься!!!!

Ответить
+8 +
Антиватник, 12:31, 1.03

Всем ватникам нужно эту статью в рыло сунуть 100500 раз. Чтобы заткнули свои мантры про "у вас же дороги" в Беларуси. Их точно зомбируют, каждый как под гипнозом завывает, что дороги в Беларуси супер. Даже оставив подвеску где-нибудь в райцентре Могилевской области.

Ответить
+4 +
Виталий, 12:32, 1.03

Куда отправлять фото дырявых Витебских дорог!Деньги мастера собирать,а делать не видно ни кого!

Ответить
+9 +
Вася, 12:53, 1.03

прикольные кабинеты у чинуш. больше налогов вам? чтобы позолотой ещё всё там покрыть? а жирный товарищ совершенно однозначно не на зарплату живёт. по нему же видно.

Ответить
0 +
nikos, 14:27, 1.03

Остается только спросить: Саша, где деньги?
=========================
Навскидку могу предложить варианты:
Китай, Израиль, Эмираты, Венесуэла, Литва, Латвия,
возможно Англия (страна проживания эмисаров Лукашенко: лорда Бела и банкира Виниковой)...

Ответить
0 +
Николай, 15:01, 1.03

Санек, посмотри,что делается в Сухарево. Думаю, что твой знаменитый драндулет останется без колёс и заделаным, как после езды на неубранной ферме. За что деньги дерети?

Ответить