3 мая 2024, пятница, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+8 +
("."), 9:21, 10.03

Что-то с цифрами не то, неужели Фест стоит под 3$, или нуль лишний дописан...

Ответить
-1 +
сказочная страшыдла , 9:23, 10.03

Морем надо было, морем! Там рентгенов нет, плавать их еще не научили, а вода лучший защитник от рентгеновских лучей (всего 10 см ослабляют Х-лучи в два и более раз).

Ответить
+4 +
человек, 9:30, 10.03

Хотя водителя могли использовать в темную.Слишком большие деньги.

Ответить
+4 +
лысый, 9:30, 10.03

А виноват как всегда стрелочник?,причём тут водитель,он замуровал сигареты?Или он должен был перед тем как грузиться проверить опору отбойным молотком?Вот и возьми груз,и не подумаешь,что конечная точка тюрьма.

Ответить
+10 +
просто я, 10:11, 10.03

А что тут не понятного, откуда и куда? ))) У ШуреГа деньхи звершылiся, вот и послал посылочку, а то Каляне не хватает на марожка.
Вопрос чисто риторический задают таможенники:)) Ну кто еще мог на государевом заводе сделать такую отливку из бетона???? Это не в корчвагене сделать потайку, это конкретно сделан элемент моста и договор заключен не с мальчиками из лже-предпринимательской структуры, явно межгосударственный договор и не на разовой основе. У "бедных поляков" же оказывается своего бетона нет, не могут сердешные отлить пролет моста ну никак не получается у них такой пирожок с начинкой слепить)))

Ответить
+13 +
Верещагин, 10:22, 10.03

Масштабно мыслят пацаны!Но и насколько тупо!Бетонная опора из России едет в Польшу!В тентованной фуре!!!Да это первый кандидат на спецдосмотр.Ещё вопросик:закупка сигарет одной марки на пол-миллиона долларов в 10 миллионной Беларуси никакие госорганы не заинтересовала?

Ответить
+5 +
семья, 11:20, 10.03

Без семьи не обошлось,месячный запас ГРОДНЕНСКОЙ ТАБАЧНОЙ ФАБРИКИ ПЕРЕВОЗИИ,ДВЕ НЕДЕЛИ НА ГОСУДАРСТВО,ДВЕ НА САШКУ.

Ответить
+2 +
Я, 11:31, 10.03

ахахаха , таkое дерьмо возят !!!! fест....ахахааа поляkи через неделю помрYт если поkyрят их !

Ответить
+2 +
Таможня, 12:11, 10.03

Сашка рашыу падработать трохи пасля празднику. А то усе грошы на цвяты пашли мамак многа а ён адин.

Ответить
0 +
43, 12:19, 10.03

Дык ен жаж склады разгружау :р

Ответить
-1 +
011, 13:57, 10.03

Кто-то попал на деньги))

Ответить
+2 +
просто я, 15:00, 10.03

На деньги попали мы с Вами, в лице Гродненской табачной фабрики. Или, что у нас за конфискат уже проводят расчеты с грузоотправителем??

Ответить