2 мая 2024, четверг, 23:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+9 +
ить, 10:02, 10.03

А деньги хде? Тю,тю?

Ответить
0 +
Комм, 14:24, 10.03

Не, это ее просто деньги испортили, вот и пришлось выманить (снять порчу).

Ответить
0 +
Dark, 21:15, 10.03

Снимаю сглаз и вешаю на уши!

Ответить
+1 +
чудики, 21:12, 10.03

Деньги давно у барона

Ответить
+35 +
hurma, 10:05, 10.03

Ципичная багаценькая даярка

Ответить
0 +
usususus, 10:11, 10.03

Дык это уже не деньги )))))) Эти лукаврики только в топку теперь хороши )))) Я бы сказал минчанка не отдала 150 , а обманула целителя ))))

Ответить
+5 +
ххх, 10:22, 10.03

будет наука.. отдать первому встречному такие деньги, какие ж мозги нужно иметь

Ответить
-3 +
Valery ,Fran, 10:41, 10.03

Может она переоценила своё здоровье.подумала что переплатила поэтому и пошла в милицию.а вообще то женщины сами хищники под маской .мне не жалко их даже когда у них слёзы крокодильчика на лице

Ответить
+20 +
103, 10:43, 10.03

Назвать ее просто дурой у меня язык не поворачивается. Даже медицина тут бессильна.

Ответить
+16 +
Elena, 15:01, 10.03

:)) Возможно, гадалка была права насчет "порчи" : отсутствие способности мозга выполнять свою непосредственную функцию - ДУМАТЬ и есть "порча". Правда, слукавила гадалка - эту "порчу" и за деньги не снимешь)). Как говорил генерал Лебедь: "Дурак - это не отсутствие ума. Это такой ум" )))

Ответить
+10 +
Рюмала, 10:44, 10.03

все нормально порча в размере 150 млн. снята

Ответить
+21 +
психолог, 10:59, 10.03

Типичный циганский гипноз. Люди ! Если вас каким-то образом по каким-то причинам " зацепила" циганка, во-первых, не смотрите ей в глаза, во-вторых, не втягивайтесь в её тарабарщину и не старайтесь понять и принять то, что она говорит - она чётко делает своё дело. Не отстаёт? Сделайте что-либо нелогичное, странное - громко рассмейтесь, можно крикнуть, залаять, замяукать, а лучше всего - демонстративно перекрестите её, она тут же исчезнет. Ваша цель - сбить её с ритма и не дать своей психике "залипнуть".

Ответить
+12 +
сосед, 10:59, 10.03

От такой дуры надо спички прятать, а к деньгам вообще не подпускать. Сходила на кладбище и пришла очищенная от порчи и денег. Как говорится, если в голове нет, то шуфлем не нашуфлюешь.

Ответить
+2 +
модераторпидораст, 10:59, 10.03

колхозаны жгут ))))

Ответить
+22 +
Василь Пупкин, 11:11, 10.03

Я знаю одного цыгана, он уже 20 лет народ дурит!

Ответить
+14 +
я и только я, 11:14, 10.03

Зато у неё теперь нет порчи. Ведь как известно, деньги портят человека.

Ответить
+12 +
Хаус, 11:22, 10.03

Ну и дура! Хотя... верят многие, не цыганке, так цыгану на БТ.

Ответить
+3 +
шутъ, 11:24, 10.03

А порча то снята? поперло у тетки-то ? сообщите плизс через пару месяцев, А?
Нонче кризис , таких историй будет больше и больше.

Ответить
+3 +
34t, 11:38, 10.03

снимаю, порчу

Ответить
+4 +
stella, 11:49, 10.03

не перевелись еще доверчивые ДУРЫ! так ей и надо если мозгов нет ни капли!

Ответить
+12 +
яковлевич, 11:53, 10.03

Цыганке следует присвоить звание "Доктор медицинских наук". Она вложила дуре немного мозгов, частично излечила от дебилизма. Кто из наших медицинских светил способен на такое?.

Ответить
0 +
qyrt, 12:00, 10.03

Все честно. Деньги портят человека.

Ответить
+8 +
Рихард, 12:11, 10.03

То же мне удивили ) вон верховный цыганский жрец уже 20 лет снимает порчу со всех и со всего

Ответить
+7 +
Базилио, 12:59, 10.03

Пока живут на свете дураки - обманом жить нам, стало быть, с руки.

Ответить
+1 +
хмель, 13:03, 10.03

Доверчивая минчанка отдала за «снятие порчи» деньги и драгоценности на Br150 млн....
Не доверчивая,а глупая.

Ответить
+1 +
Юрий К., 23:22, 10.03

Да не доверчивая и не глупая. А внушаемая. Здесь дело не столько в простоте жертвы, сколько в способностях мошенницы.

Ответить
+10 +
professor, 13:07, 10.03

Самая большая "порча" у этой наивной дурочки - она сама. Кто тебе, бедняжка, сказал, что на тебе порча? У тебя просто мозги не в порядке - верить первой встречной, да ещё и цыганке!
И милиция тебе не поможет. Пока ты сама не научишься уму-разуму, ты будешь платить свои кровные деньги за своё скудоумие.
Говорят же: "не стыдно родиться глупым, стыдно помереть дураком".

Ответить
+5 +
я за, 13:44, 10.03

Ну жди от мужа ещё большую порчу.

Ответить
+5 +
Дева, 15:12, 10.03

Так хочется обнять пострадавшую и сказать:" да как же вы, уважаемая, живёте без мозгов то?"

Ответить
+3 +
порчу сняла за 10000 баксау ?, 16:03, 10.03

лысый колхозан тут уже давно порчу снимает с памяркоуных .... аж 20 лет и больше ..

Ответить
+3 +
обычное явление, 16:23, 10.03

Милиция, уголовный кодекс, мошенничество... Какой же здесь обман? Такие вещи другими именами должны называться. Подобными, как этот, вопросами должна заниматься медицина. Женщина это должна быть лишена решением суда дееспособности и ей должен быть назначен опекун. По возможности лечить у психиатра.
А вообще на таких людей то и психиатров не хватит. Их 80 % населения. Иногда у части наступало временное просветление и число падает до 40%. Такое наблюдается когда , к примеру у нас резко растут цены, а зарплаты нет. Ведь верить в снятие порчи или в то, что их сделают богатыми и счастливыми, как пообещал Лукашенко, могут только больные люди. А лишив их дееспособности, общество лишит их права голосовать на выборах., что весьма полезно здоровым слоям населения.

Ответить