3 мая 2024, пятница, 4:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+32 +
^_^, 10:37, 10.03

А отдавать как будут? Возьмут кредит для погашения кредита в кредит?
Ну полный кредитизм, ну чесслово!
2 чаю этим чудакам

Ответить
+27 +
Гомельчанка, 10:37, 10.03

Очередной распил бабла. Смею заметить, НАШЕГО бабла. Сволочи

Ответить
+28 +
ура...""заживем""..., 10:39, 10.03

И что?..фантиков напечатал раздает...кредит на кредит!!
полная жопа..!!не забудьте управленцы на посевную еще допечатать пока доляр не рванул...трындец! по кругу..с ускорением!!...рабы на гопсельмаше наверно обрадовались...)
еще не поняли ..куда занесло эту Республику!..когда идиот правит!!
а кто его привел?? проголосовал ? и терпит?....посмотрите друг на друга!

Ответить
+17 +
приводящая мышца, 10:40, 10.03

С рыночных предпринимателей дерут вдвойне-четырехкратно, а вороватому селу - кредиты в полставки рефинансирования Нацбанка (дешевле только ментам на квартиры - 5%).
Вот она луканомика мудищевская.

Ответить
+17 +
berkut, 10:45, 10.03

Вот спрашивается , зачем выпускать этот хлам в таком количестве? Не можете изготавливать качественный товар , закрывайтесь. А не за счет кредитов зряплату получать.

Ответить
+33 +
сосед, 10:54, 10.03

Читаешь и диву даешься. Даже при глубоком совке такого бл....а не было. Вы обратите внимание на то, сколько этих так называемых "агросервисов". А "сервис" от них один. они являются государственными посредниками, между заводом и потребителем. И они получают деньги, а не потребитель. А что сельхозпредприятие, как сейчас зовется, не может напрямую заключить договор со службой маркетинга "Гомсельмаша" и получить технику за те же кредитные средства, минуя сотни толстожопых посредников в теплых кабинетах агросервисов? Может. Но так устроена система, которая в скором времени разнесет этот "сосуд" вдребезги. И еще, кредит в 340 млрд руб. при долге "Гомсельмаша" в 5 триллионов!, это все равно что пощекотать пальчиком в одном месте.

Ответить
+21 +
Володя, 11:00, 10.03

Козодои,а что своих денег не заработали?Теперь опять за мои налоги это ломье оплатите?

Ответить
+7 +
Санек, 11:12, 10.03

Ждите очередную девальвацию.

Ответить
+13 +
Ловкачи!!!, 12:26, 10.03

Махинаторы!
Значит убыточные предприятия профинансируют из бюджета...
А бюджет пополняется налогами физических лиц. НДС и прочими налогами, которые должны пойти на социалку, льготы гражданам и прочие медицины и образования...

И вот вместо этого народные деньги пойдут на... на... на... убыточные дела и прочие распилы
А мы все пойдём на йух. (((

Ответить
-1 +
ashu, 15:39, 10.03

так как раз налог на тунеядцев введут - барашков подстригут -и долги гомсельмаша закроют. вы думаете что не будут платить ? еще как будут . Налог на допуск к дорожному движению по бездорожью схавали - и это схавают

Ответить
+5 +
Состоятельный крот, 13:28, 10.03

В беларуси живёт обезьяна. Она захватила печатный станок и печатает не может остановиться никак сама не остановится пока смерть не остановит её.

Ответить