2 мая 2024, четверг, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+12 +
!, 12:50, 10.03

Россияне готовы воевать до последнего патрона, если на их стороне правда. У России проблема в том, что никакой правды на их стороне нет, они обыкновенные международные преступники и бандитские фашисты, которые делят людей по сортам и хотят хорошо жить за счет других народов и стран.

Ответить
+7 +
тим, 12:59, 10.03

Что значит не готова? Попробуйте...Российская современная доктрина предусматривает, в отличии от СССР, нанесение первым ядерного удара... Вы сомневаетесь, что Шойгу не выполнит приказ?

Ответить
+17 +
ЯДвига, 14:11, 10.03

тим, 12:59, 10.03
Но второй-то уже будет нанесен по России! В ядерной войне выигравших быть не может, и даже беспредельщик Ким Чен Ын не рискнул бы начать ее. Именно поэтому ядерное оружие - это орудие шантажа, и все это понимают. Но даже шантажировать надо, не переступая черту, а Россия ее давно уже переступила: ядерной дубинкой размахивают и рак и жаба, - от полоумной клоунской агитбригады из Жириновского и Дугина до не менее полоумных попов-гебитов, обещающих "отвернуть ядерный краник"! И нормальным людям это уже надоело, а, значит, пора ставить придурков на место, тем более, что эти придурке намертво завязаны на Западе, которому угрожают, своим капиталом, с которым не расстанутся ни за какие идеи, в которые абсолютно не верят!

Ответить
+1 +
Олег, 18:29, 10.03

Я, сомневаюсь, что путин доживёт до того момента, когда ему захочется отдать такой приказ шойгу!

Ответить
+3 +
Павел, 22:15, 10.03

Россия не понимает что доктрина - "палка о двух концах". Это как вы, к примеру, придете "в общество" и скажете что как только вам кто-то не понравится, вы примените огнестрельное оружие. Шикарно, понтово, конечно. Но в реальности приведет к тому, кто с мыслью "кажется я ему не нравлюсь" кто-нибудь вам проделает дополнительное отверстие - на всякий случай. Чтобы не опоздать потом.

Ответить