2 мая 2024, четверг, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+54 +
бред старой кабылы, 12:50, 10.03

скажите а эти налоговики вообще имеют какое то образование или так пту 57 факультет малярно-штукатурный...
очень хочется узнать, а сам "уклонист от налогов"решил свою проблему с зубами? просто до ужаса
было жаль человека

Ответить
+27 +
belka, 13:38, 10.03

Да какое там у них образование? Папы с мамами попристраивали в местечко потеплее вот и сидят дебилы.А дипломы все платные, купленные.Сама столкнулась с такими налохамами.Пришла в кабинет, а он сидит в карты играет.Отправил в другой кабинет.А там тоже самое, только пасьянс паук.Держись Коля! Постановление суда так называемого у нас, никогда не нарушается.Так почему ж теперь эти дебилы хотят нарушить?

Ответить
+60 +
Dimon71, 12:51, 10.03

Мы тебя посадили, этим заниматься нельзя, тем заниматься нельзя. Однако плати – ты нам должен. Интересно однако. Совсем пан атаман золотого запаса лишился, пора разбегаться.

Ответить
+21 +
Сеня, 12:53, 10.03

Дело в том, что любые нелепости нашей жизни легко можно обосновать, и чем нелепее нелепости, тем обосновать их легче. Не до конца, разумеется, в том-то и чертовщина, но в достаточной степени, чтобы снять всякие каверзные вопросы

Ответить
+68 +
Альберт, 13:02, 10.03

Уважаю Николай вас за принципиальную позицию и таких людей очень мало среди нашей трусливой массы Посылай подальше этих ожиревших плугов подальше не дойдёт по хорошему жизнь этих жополизов накажет Они и так все ПРОКЛЯТЫЕ

Ответить
+49 +
Удав, 13:05, 10.03


Лукашисты изголяются как могут. Скоро на тот свет будут слать требования по оплате бездонного фсзн.

Ответить
+63 +
321_, 13:08, 10.03

Вот интересно, зачтут ли Автуховичу в трудовой стаж эти годы?

Ответить
+31 +
Elena, 14:53, 10.03

В заключении день за 3 дня должны засчитывать, как на войне,так что Николаю Автоховичу уже давно обязаны платить не только пенсию, но и выплачивать компенсацию за надуманные уголовные статьи. Причем эти суммы высчитывать из зарплат продажных следователей и судей.

Ответить
+24 +
ggg, 16:14, 10.03

Ну, и "судьи", и "следователи" - свое получат.
Интересно, как они потом будут на следствии объяснять... Нам приказали?
А со стороны налоговой - это просто явное издевательство, и оно тоже
неспроста, тоже где-то приказали, как действовать...
Только и налоговики, и "приказыватели" эти уже чувствуют, что стул начал нагреваться...
Пора уже пути отхода искать... Домики в Испании покупать, подальше чтоб...
А здесь есть ребята, которые все эти "пути" контролируют, и цапнут даже в Португалии,
если надо будет...
И вот эти детские: я ничего не имею, все принадлежит жене, детям, теще...
Не надейтесь.

Ответить
+29 +
Alex, 13:40, 10.03

У нас по закону должен наниматель платить ФСНЗ за своего рабочего, а раз его незаконно осудили и тем самым предоставили там работу вот пусть исправительная система и оплачивает.

Ответить
+13 +
Кучэравый, 13:46, 10.03

Я тибя пасажу, а ты мне денег дай.

Ответить
+23 +
fg, 14:19, 10.03

Нет доходов - нет обязанности уплаты в Фонд.
Издевательство, замешенное на злоупотреблениях властью.
Закон что дышло. Было, в армию на сборы привлекли. Имею официальные бумаги от всех - военных и мытарей всех мастей. Военные - в форме под ружьём ты никому ничего не должен как только сидеть в окопе бдительно. Мытари - сидя в окопе, бери де хошь деньги и плати налоги и взносы.А как платить, сидя в окопе, где брать деньги??????????

Ответить
+30 +
АЛЕНА, 14:31, 10.03

В связи с необходимостью ухода за тяжелобольной недееспособной мамой, вынужденно приостановила предпринимательскую деятельность. Источника дохода нет. Для назначения пособия по уходу по законам РБ человек должен нигде не работать и не являться ИП. Подаю заявление на закрытие ИП и, пока идет процедура, растянувшаяся на протяжении 4-5 месяцев, деятельность осуществлять уже не могу, а пособие еще не положено. Живи как хочешь. Вот такое у нас государство.

Ответить
+39 +
Bor, 14:34, 10.03

Пока не начнут люди за беспредел морды бить и т.п. изменений не будет...

Ответить
+24 +
Правда, 16:30, 10.03

Пока этот режим у власти , эта травля не закончится

Ответить
+16 +
Контра, 17:17, 10.03

В статье почемуто налоговики занимаются вопросами фонда социальной защиты!!!
а в место потеплее (как заметил товарисч выше) свободно для любого желающего с соответствующим образованием - стартовая зарплата 3 050 000 белорусских рублей!
пс сочувствую Николаю....увы именно в таком государстве мы живем(((

Ответить
+7 +
Ярош, 20:03, 10.03

Но ведь налоговая фсзн это всё конкретные люди фамилии их известны неужели они не боятся. Или они думают что издеваться можно вечно и безнаказанно.

Ответить
+6 +
Держитесь, сильный духом Человек Николай Автухович! , 20:24, 10.03

Налоговые полицаи.

Ответить
+2 +
Из РБ, 23:47, 10.03

Осатанели вовсе эти "служители закона"!

Ответить