3 мая 2024, пятница, 5:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+45 +
МЕМ, 13:20, 10.03

ДУРНОЕ ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ , ОКУПИРОВАТЬ НАРОД И ЗЕМЛЮ И ОРГАНИЗОВАТЬ СТРОЙКИ ЗАВОДОВ И ГЕС, ТАК ЭТО ВСЕ СТРОИЛОСЬ РУКАМИ УКРАИНЦЕВ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НАШ!!!! А ВЫ ТУТ ПРИ ЦЕМ ? РАШИСТЫ ,ВЕЧНО БРЯЦАЮШИЕ ОРУЖИЕМ И ГУЛАГОМ ?!!! ЛУТШЕ БЫ ВЫ В СВОЕЙ РАШЕ ДВИЖУХУ ПО ЗАВОДАМ СДЕЛАЛИ, И СТРУКТУРЫ С ДОРОГАМИ ПО РАССЕИ . , И ВООЩЕ ПОШЛИ ВОН ОРДА ЗАВИСТНИКОВ И ВОРОВ !!!! УБИЙЦИ МИРА ,С ПРИДУРКОМ ПУХУ!!!!

Ответить
+71 +
Евген, 13:34, 10.03

уже который раз я слышу как в украине показывают исторические программы и называют наших предков "литовцами", так и тут опять "литовцы". ..уважаемые, мы не литовцы, мы - литвины.

Ответить
+14 +
Spadar, 13:43, 10.03

Супер!Пра апошняе відэа,першае не глядзеў,бо не цікава ,бо "блеск и нищету" парашы ведаю з уласнага досведа,бо шмат дзе быў ў парашы,ад Якуцка да Бранска,ад Адлера да Архангельска,ад Байканура да Самары.

Ответить
+45 +
беларуска, 13:54, 10.03

Класны ролік зрабілі украінцы. Толькі на хвіліне 4,26, калі гавораць пра нейкія міфічныя "літоўскія войскі" -- трэба ведаць, што гэта нашы славутыя продкі -- ліцвіны разграмілі маскалёў пад Оршай.
Браты украінцы, паважайце нашу гісторыю, ведайце яе і не перакручывайце, як гэта робяць нашы "браты" -- маскалі, і тады мы сапраўды будзем братамі, аб'яднаемся і разам задушым і знішчым нашага старэйшага "брата", які не даем наб з вамі нармальна жыць і развівацца!

Ответить
+46 +
oleg, 13:59, 10.03

Хочу задать вопрос . А чем комуняки лучше нацистов ?

Ответить
+27 +
Чел, 15:33, 10.03

А это одна компания.

Ответить
+32 +
ggg, 15:59, 10.03

Коммуняки хуже фашистов. Фашисты, конечно, далеко не ангелы, и достойны самого
сурового осуждения, но...
Еще во время Второй Мировой говорили: если бы Гитлер уничтожал своих врагов с такой же яростью, с которой Сталин уничтожает СОБСТВЕННЫЙ НАРОД - он бы выиграл
войну.

Один немецкий генерал во время WW2 сказал: "Если бы мы имели людские ресурсы
(солдат), намного превышающие российские, даже тогда мы не могли бы позволить себе так их расходовать, как это делает Сталин"...

Вот и делайте вывод, кто лучше.
Гитлер уничтожал врагов, Сталин - своих. Кто лучше?

Ответить
-43 +
Туш, 13:59, 10.03

Ролик в целом хороший, но некоторые моменты совершенно неуместны и только разжигают ненависть. Зачем эти вставки про "Я тупое агрессивное русское быдло". Друзьям в России показать уже не получится.

Ответить
+3 +
fidel, 16:45, 10.03

по-видимому ролик расчитан на украинцев
тяжёлые времена для Украины
сплотить народ может (в том-числе) и ненависть к оккупантам
расчитывать на изменение сознания 86% россиян не приходится
Украина не ведёт информационных войн на инфопространстве России.
<<Так шо, маемо те шо маемо>>

Ответить
+9 +
Олег, 19:46, 10.03

Я с вами в корне не согласен, сплачивать народ через ненависть к чему-либо практикуют(причем очень яростно) только в РоSSии. А на счет "...быдло", может конечно было бы и лучше без этого, но я считаю Украинцы имеют полное право так выражаться.

Ответить
+39 +
EU, 14:01, 10.03

Молодцы украинцы,правду-матку лупят!Вот в чем отличается свобода слова от тоталитарной цензуры. Завидую я вам,людям с открытой душой и мечтаю,что и в Беларуси,люди станут свободными и открытыми!
Победы вам украинцы над врагами,счастья и процветания!

Ответить
+18 +
V, 14:11, 10.03

вот только вате этого не понять

Ответить
+48 +
ю., 14:20, 10.03

Все класс...,только не литовцы разбили русских окупантов под Оршей,а ЛИТВИНЫ!

Ответить
+18 +
lit, 15:15, 10.03

хорошо что не успели толком окупировать Аляску - а то б ещё несколько млн.кв км уничтоженной территории... и многии тысячи загубленных жизней

Ответить
+9 +
Янка Ванко, 15:17, 10.03

Самое обидное, что нам и нашим детям не преподноситься информация хотя бы двоякая, нам все рассказывают и показывают однобоко. Человек если с чем то не согласен - враг народа.

Ответить
+18 +
Алесь, 15:42, 10.03

Украинцы хотят вернуть своё историческое название Русь и мы с ними в этом солидарны, но забывают что и у предков беларусов были другие названия, -это Литва и литвины, а у предков современных литовцев это Самогития и жемайты. Небывает правды только для себя.

Ответить
-4 +
Mimino, 15:48, 10.03

По сути верно, но не убедительно... Зачем было строить свои доводы на предположениях типа: выжму соки из Сибири - сделаю ядерный полигон, или про далеко идущие планы на Европу, потому что они лучше живут. При всем уважении к авторам - это в настоящее время не доказуемо, хоть и понятно здравомыслящим людям. Но ролик то должен быть рассчитан как раз не на здравомыслящих, страдающих православием головного мозга.

Ответить
+8 +
Олег, 19:51, 10.03

Вы конечно правы, здравомыслящие люди и сами все прекрасно понимают, но как уже было сказано выше "вате этого не понять", и тем кто до сих пор ничего не понял, простым роликом ничего не объяснишь...они его даже не увидят.

Ответить