2 мая 2024, четверг, 17:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+22 +
вася, 13:31, 10.03

А що ви хотіли.Побігали з російськими прапорами.Тепер пожинайте плоди своїх дій.Укропи не винні що ви безмозглі.

Ответить
+22 +
Патриот, 13:32, 10.03

А вы думаете - эта гуманитарка для вас??? это для боевиков, а по по зомбоящику, так конечно для вас!

Ответить
+6 +
Наталия, 13:40, 10.03

За что боролись, на то и напоролись. Даже сейчас жители города обращаются к "братской России". Жаль голодных людей, но нельзя так унижаться перед агрессором, который, кроме нищеты, способен помочь только "гуманитарной помощью" в виде "Градов", танков и бандитов всех мастей. Люди, очнитесь!

Ответить
+6 +
Елена, 13:49, 10.03

Вы звали к себе русский мир и он пришел к вам- безжалостный и беспощадный!

Ответить
+7 +
Валерия, 13:57, 10.03

Валерия Новодворская.
«Всем жителям юго-востока Украины, так страстно желающим войти в состав России, скажу одно: вы – плохие граждане для любого государства, потому что предателей презирают везде. Уверена, если кто-то даст дороже, чем Россия, вы быстро объявите еще один «референдум». Но никто ничего вам уже не даст. Россия, кстати, тоже, зарубите у себя на носу».
В Крыму «граждане» тоже мечтали о российском рае. Теперь же на полуострове собираются вводить продуктовые карточки, а воду проведут к 2017 году. Пока же российские крымчане посидят без воды.
У обожаемого вами Владимира Путина абсолютно нет средств, чтобы прокормить Донецкую и Луганские «народные республики». Напомню, что угольные шахты в Ростовской области давно закрыты из-за нерентабельности. Так что, дорогие пророссийские жители юго-востока Украины, вы не получите от Путина даже жалких 30 сребреников.
И «референдум» 11 мая лишний раз доказал: вы не только предатели, но фантастические, до исторического беспамятства, идиоты. Российская граница недалеко, могли бы на экскурсию съездить, посмотреть на «путинский рай». В общем, вашим детям и внукам придется долго расплачиваться за вашу собственную глупость.
В Харьковской области никакого шабаша с голосованием не проводят. Почему? Не хватает предателей даже на то, чтобы сымитировать «референдум». А вот в Мариуполе, Славянске, Донецке и Луганске предатели и классические идиоты нашлись. Они захотели попасть в российскую мышеловку. Вот только мало чести для мыши быть пойманной в подобную дешевую ловушку.
Если бы США, которые пророссийские товарищи так ненавидят, предложили бы «народным республикам» войти в свой состав (а в Америке пенсия в 20 раз выше российской), – они бы побежали сломя голову. Вот только такое барахло даже Россия подбирать не будет. Если вы так мечтаете о путинской России, переселяйтесь, а украинскую территорию оставьте в покое.

Ответить
+4 +
ригор, 14:26, 10.03

Яка страшна халепа! А в чому причина?
Іван дурний, бо бідний чи бідний, бо дурний?
Цікаво, чи здатні ці люди зрозуміти, що їхнє колективне самогубство - не лише їхня драма, вони, паскуди, накликали біду на всю Україну, а тепер: ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПАМАЖИТЕ, ГОЛОДАЕМ И СКИТАЕМСЯ...

Ответить
+1 +
Suslic, 15:11, 10.03

А в какой еще стране может так быть, что на рынках и барах изобилие, а люди гибнут от голода?

Ответить
0 +
Юра, 15:20, 10.03

Странная ситуация. Я понимаю - если бы голодали без продуктов. А получается - продуктов полно, а голодают и просят помощи. Непонятно, зачем везти продукты из России, когда проще оказать эту помощь местным магазинам и рынкам. Или там не патриоты работают? Они против оккупации, что ли? Тогда можно продукты просто отнять у них, как у врагов народа. :-)

Ответить