2 мая 2024, четверг, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+57 +
Г, 14:29, 10.03

Зато как мы юлили перед европейцами))... Ммммм...)

Ответить
+18 +
БРСМ - БДСМ, 15:26, 10.03

Лукашэнка: Мы ніколі не шукалі ласкі ў расейцаў
-----------------------------------------------------------------------

Лука всегда был садо-мазахистом БДСМ-овцем. На конец-то сделал всеми ожидаемый оффициальный каминг-аут.

Ответить
+102 +
лунь, 14:29, 10.03

словесная диарея...

Ответить
+2 +
"Лукашенко: Мы никогда не юлили перед россиянами", 21:35, 10.03

за то БАЯНИЛИ ПОСТОЯННО ...

Ответить
+59 +
ёрш колючий, 14:29, 10.03

Ну что то от Курска значит хочет поиметь! Курс! Унаси ноги пока живые! Раз начал про ..братов.. и ..землянки.. Всё! Значит деньги будет просить.

Ответить
-75 +
Осторожный пескарь, 15:16, 10.03

ёрш колючий, 14:29, 10.03 - Раз начал про ..братов.. и ..землянки.. Всё! Значит деньги будет просить.

Неужели белорусы оптимистично полагают, что стоит им поменять Президента Луку , просящего у всех вокруг денег - и Белоруссия СРАЗУ ЖЕ ПЕРЕСТАНЕТ эти самые деньги просить ??? :)
Вон, на Украине сколько президентов , за время правления Луки , успели смениться - И КАЖДЫЙ ТОЖЕ ПРОСИЛ ДЕНЕГ...

Ответить
+124 +
ёрш колючий, 16:05, 10.03

Ну во первых такой страны Белоруссия. НЕТ В ПРИРОДЕ! Во вторых- мы хотим ВЫБРАТЬ ПРЕЗИДЕНТА а не поменять! Мы хотим ЧЕСТНЫХ И ПРОЗРАЧНЫХ ВЫБОРОВ! Мы хотим что бы нас не держали за быдло! Мы хотим РЕФОРМИРОВАННОЙ ,РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ! Мы хотим ЧЕСТНЫХ ПРОЗРАЧНЫХ СУДОВ! и полиции которая ловит преступников а не гоняется за людьми и не разрывает флаги любого государства! Мы хотим что бы в правительство пришли молодые, экономисты и реформаторы! Мы хотим ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА Мы хотим НОВЫХ,МОЛОДЫХ ЛИЦ! МЫ ХОТИМ МОЛОДОГО ПРЕЗИДЕНТА выбранного на ЧЕСТНЫХ, ПРАВОВЫХ ВЫБОРАХ! Беларусь затыхается в БОЛОТЕ СТРАНЕ НУЖЕН СВЕЖИЙ ВЕТЕР!

Ответить
+63 +
Sергей, 14:30, 10.03

Стоя на коленях с протянутой рукой тяжело не юлить.

Ответить
+69 +
Влас, 14:33, 10.03

Как не юлили? Да, сам лукашенко, прямо как юла: то нефть с Венесуэлы, то из Айзербайджана, то МАЗ продает, то передумал, то калий продает с Уралкалием, то опять в одиночку. Или еще лукашенко только боинги покупает, а не ИЛы и ТУшками.

Ответить
+93 +
Da, 14:35, 10.03

Как же ты осточертел уже со своим словесным поносом.

Ответить
+78 +
Iван, 14:37, 10.03

..сипаты пенсиянер, забирай байструка и едзь в чклов
калхоз даваливай!

Ответить
+1 +
ага, 8:41, 11.03

, а не юли своим толстым задом.

Ответить
+80 +
prokop, 14:40, 10.03

вось так 20 гадов бла-бла-бла надувае щёки прыдурок важничае арезультат то где чмо шкловское? тошнит от твоего вида!

Ответить
+62 +
komar, 14:40, 10.03

те кто сидит за политику те кого лука убил за убеждения и народ который понимает что происходит они не юлили , а ты пес сипатый давно сидиш на рашкиной юле вот и вертят тебя раша как хочет как шлюшку токо усатую шлюшку

Ответить
+38 +
Эдуард, 14:44, 10.03

Как и положено братьям
, первыми признали независимость Южной Осетии и Абхазии ? Или по цене не сошлись?

Ответить
+20 +
Люся, 14:57, 10.03

Москалики бабосики гоните а то уйдем в ЕВРОСОЮЗ Нас ваши медальки не греют Нам нужно минимум 13 млрд долларов Забыли белорусских партизан Напомним

Ответить
+14 +
луке конец, 15:02, 10.03

кредита нету юлец

Ответить
+23 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:51, 10.03

Лукич не юлил перед русскими. Он извивался перед ними как змея, свивая всё новые и новые просьбы о кредитах. Саша, посмотри на Грецию и Зимбабве. Ты хочешь довести народ именно до такого уровня жизни?

Ответить
+24 +
balamut, 18:05, 10.03

У этого негодяя изначально была поставлена архи важнейшая и единственная стратегическая задача - прожить красивую , шикарную , беззаботную жизнь за счет белорусского народа , что он и делает весь срок своего никчемного президенства. На все остальное и на всех остальных ему глубоко наплевать.

Ответить
+19 +
дайте народу слово, он сам скажет, 18:13, 10.03

Шизоид за себя ответить не может, а тут за страну отвечать собрался. Таки ответит!

Ответить
+1 +
ю., 19:03, 10.03

...Открыто и честно выполняли все предписания Кремля...

Ответить
+1 +
Палач, 19:32, 10.03

А куда ж ты денешься с подводной лодки.

Ответить
+2 +
vs, 19:54, 10.03

просто хвост сам шалит со стороны в сторону...

Ответить
+2 +
киев, 21:36, 10.03

Не юлили - как перевести это слово. Президент Беларуси! Давай не юли, просто уходи на юй!

Ответить
+5 +
в, 22:22, 10.03

мы не юлили перед россией мы перед ней встали раком* Это ж надо постараться за 20 лет прожрать 100 миллиардную подачку из россии ершу ратуещему за молодых советую вспомнить что нынешний начальник пришел во власть молодым

Ответить
+3 +
arelav, 23:20, 10.03

О твоей чэснасци знаюць все, и о невозможности девальвации, и о ее невозможности еще раз, и то что у нас нет и не может быть кризиса, и отсутствии безработицы, и о 1000 $ в 2015 году, а уж перед рашкой так там фокусов в разы больше, и перепакованные продукты и продажа растворителей в Европу , и отключение газа в канун нового года, и заигрывание с Евросоюзрм и, и, и.....

Ответить
0 +
а то, 8:45, 11.03

всегда открыто и честно и справедливо
-----------------------------------------------------
Лука нагло использует доспупные хорошие и простые слова как браваду, искажая действительность своего 20-летнего правления с вопиющим нарушением прав человека.

Ответить
0 +
витёк, 20:26, 11.03

Лука это последнее ЧМО, и нашим и вашим за копейку спляшем. В лицо будет мило улыбаться, а в спину плевать и обговаривать как последнее чмо. Сколько он Россию обсирал, потому что не с первого его щелчка пальца ему давали деньги, а он привык чтоб сразу, и тогда чуть что шантажировать Путятю своим уходом в ЕВРОсоюз, чуть что..... УЙДУ АД ТЯБЕ У ЕУРА, И ТАДЫ ТЯБЕ АКРУЖАЦЬ АМАРАКАНЦЫ. Короче.....горбатого нищеброда исправит только могила, его премитивный , недоразвитый калгасны мозг не способен ни на что большее как только побираться, это ему по крови передалось от папы Будулая.

Ответить