3 мая 2024, пятница, 1:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
Ольга, 15:00, 10.03

Почему нет фото Дурицкой Анны с Немцовым, при такой слежке и охоте за ними - невозможно, было не сделать? Пишут Дурицкая и Немцов - а на фото Немцов с Огневой Анастасией(((

Ответить
+25 +
Владимир, 15:01, 10.03

Заказчики есть всегда!Сначала заказали Японьчика?!Потом Деда Хасана!?Заказали Листьева!?Поляковскую!?А тут вдруг нету заказа!Все фигуранты этого заказа в кремле!Если бы он не мешал Путину он бы жил!Владимир Минск.

Ответить
+18 +
Украинец, 15:16, 10.03

Кадыров прочитал этот заказ(желание) в глазах Путина, но место и время выбрал очень и очень не подходящее. Если Путин последователен то следующий Кадыров. P.S. Цените друг друга, уважайте чужое мнение, соблюдайте хоть половину заповедей Божих. Слава Украине!!!

Ответить
+22 +
Комментировать тут нечего. , 15:26, 10.03

В Кремле сразу же возложили вину на "провокаторов", у которых были планы очернить власти...
-----------------------------------
Ага, и по признанию самого Кадырова убийство совершили преданные ему патриоты России - они же и провокаторы, у которых БЫЛИ ПЛАНЫ ОЧЕРНИТЬ ВЛАСТЬ. Очень даже все логично и всем понятно.

Ответить
+23 +
Дело раскрыто, 15:52, 10.03

Я вам сразу дам адрес - Москва, Кремль, ВВХ

Ответить
+29 +
елка, 17:02, 10.03

И правильно делают, потому как даже мне простому обывателю такая версия вызывает только смех сквозь слезы, обиду и презрение, как плевок в лицо и издевательство. Я представляю как обидно родственникам, матери. Но это стоило предполагать, никто не сомневался изначально, что заказчика не найдут ибо он в кремле, пока... А кадыров должен остерегаться, свидетелей и исполнителей в живых не оставляют, надо зачищать следы. Грязная противная и наглая ложь во всем. Когда закончится жизнь в кремле путина, он ответит за все, и за Украину, и за боинг, и за Немцова и других. Мерзкая, безликая, облезлая крыса, невзрачный и отвратительный нелюдь, будь ты проклят!

Ответить
+34 +
Девчата. Минск, 17:55, 10.03

Убить такого мужчину!
Это мог сделать только завистливый и трусливый смерд - Путлер...

Ответить
+1 +
alex-2, 20:21, 10.03

Бесплатно даже морду не набьют! Заказчик есть! Если прокуратура будет работать только с исполнителями, толку мало. Но копание в этом деле потянет ниточку в Кремль. Так что если найдётся прокурор-смертник, который займётся выявлением заказчика, ему придётся научиться жить как неуловимому мстителю!

Ответить
+3 +
Валентина, 22:18, 10.03

Все нормальные люди знают заказчика и убийцу,правильно тут все пишут,только этой мрази мешал Немцов! Кто вообще что расследует?Какая дурицкая? была ли она или другая с ним в тот вечер?Где фото,где факты?Кафе,ресторан? Где фото,сейчас каждый имеет телефоны и фоткают всех и все вокругГде хоть какой то факт?Кто обслуживал?Во сколько?За все дни не нашелся ни один официант,кто бы мог видеть и прояснить обстановку?!Где счет,где свидетели,никто не видел Немцова в кафе???Он такой неизвестный и незаметный человек?Никто не видел его?Да его там просто не было,его убили раньше и привезли и бросили на мосту,ни капли крови на одежде!НЕ ВЕРЮ!!!Вранье все это!Только независимое расследование,соратники должны добиться этого!Вонючий карлик должен ответить за убийство,он и только он виноват!Будь ты проклят,урод!!!

Ответить