3 мая 2024, пятница, 4:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+298 +
анна, 16:20, 10.03

Повесься!

Ответить
+8 +
ru, 23:16, 10.03

ну раз уже готов отдать, значит, кому-то надо забрать. )

Ответить
+87 +
ru, 16:25, 10.03

Голой дворняжке и клок шерсти в радость....

Ответить
+254 +
Криворожанин, 16:25, 10.03

Готов отдать за него жизнь, пока Аллах Владимирович деньги дает.

Ответить
+10 +
лунь, 19:18, 10.03

белорусский гудвин все 20 лет ищет такого цербера.

Ответить
+115 +
Путин, 16:27, 10.03

Я ПУТИН, Приказываю тебе выпрыгнуть из окна 30го этажа!

Ответить
+177 +
баба Геля, 16:27, 10.03

Ключевая фраза:* Благодарен за все,что Путин сделал лично для МЕНЯ и МОЕГО народа*.

Ответить
+166 +
угу, 16:51, 10.03

много чеченских могил для твоего народа сделал твой хозяин.

Ответить
+122 +
Александр , 16:29, 10.03

Где хозяин - там и его верный пёс.

Дудаев в гробу вертится. Но это пока у Пу денежки на дотации есть, что Рамзан будет говорить когда они закончатся....

Ответить
0 +
Молча , 2:21, 11.03

А ничего не будет говорить , он молча сначала мужское население продаст наёмниками куда-нибудь , а потом и женщин на панель отправит - и делом заняты(чтоб не бунтовали) и доход в казну

Ответить
+153 +
брр, 16:40, 10.03

Мы уже поняли, путлер только намекнул, а ты прихвостен убрал такого великого человека как Борис Немцов! Чтоб вы сдохли , убийцы!

Ответить
+140 +
Кадыру, 16:41, 10.03

Кадыр видать совсем без яиц. Им тошнотик командует. Нормальным мужиком никто не командует и ничьих приказов он не выполняет. Настоящий мужик думает, взвешивает, размышляет о будущем доя своей семьи/страны а не бегает на побегушках из за подачки. Тупой ,,браток,, никуда в хорошее место свою семью/страну не приведет. Кадыр мужик без яиц обсолюно. Он думает что если бороду отрастил то сразу им стал(как он Тимати сказал,,бороды носят настоящие мужчины,,. А Тимати тоже как был без яиц так им и остался и это явно видно). Мужику-бабе всегда нужны атрибуты мужественности типо:борода, большая машина, тонированная, пулемёт и Т д если у него это забрать от тут же никто и завут его никак. Настоящий мужик останется мужиком в любой ситуации включая нищету.

Ответить
+209 +
?, 16:50, 10.03

Разве уважающий себя мужчина скажет, что он чей-то пёс цепной?
И разве кавказец может этим гордиться?

Ответить
+130 +
ЯДвига, 16:52, 10.03

"Отдать жизнь за такого человека — самая легкая задача".
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю, что такая замечательная возможность Кадырову предоставится гораздо быстрее, чем он думает. И предоставит ее - сам Путин.

Ответить
+6 +
Вы правы ЯДвига, 19:09, 10.03

хотя мне кажется, что все кадыров это понимает... и как бы говорит - пока меня не надо, я еще кровь сдавать могу...

Ответить
+12 +
edw@rd, 19:21, 10.03

"Отдать жизнь за такого человека — самая легкая задача"
---------------------------------------------------------------
Как уже убедились, при условии если жизнь чужая.

Ответить
+101 +
мир, 16:56, 10.03

Так отдай свою жизнь! Пока ты только отправляешь на смерь других!

Ответить
+91 +
капитан, 16:59, 10.03

ну,вот заказчик и рассчитался с
посредником.

Ответить
+90 +
mazai, 17:06, 10.03

кадырка по-русски говорит одно, по-чеченски совсем другое. когда хозяину будет плохо, он первый как шакал прибежит ему горло перегрызть.

Ответить
+44 +
Эх.,, 17:26, 10.03

Кадыров , будешь выполнять любой ценой, а , что ты думал , путин такие бабки зря не платит, прикажет задницу после опоржнения лизать и это любой ценой делать будешь. Отрабатывай путинские взятки за свою должность в Чечне.

Ответить
+57 +
222, 17:29, 10.03

Он благодарен путину за то, что лично ему что-то сделал. Они уже не скрывают о личных сделках . ПРЕСТУПНИКИ !

Ответить
+54 +
нет сомнений, 17:43, 10.03

Наградил орденом почета за " добросовестное исполнение" поручений президента РФ по ликвидации господина Немцова. С наградой даже не затянули.

Ответить
+39 +
противно, 17:46, 10.03

Такое впечатление , что путин только с кадыровым решают судьбу нынешней России, даже про медведева уже не помнят.

Ответить
+57 +
Девчата. Минск, 17:48, 10.03

Какая мерзость!
Придаток...

Ответить
+77 +
Владимир, 17:57, 10.03

Кадыров?ФСБ взорвало твоего отца!И ты ему служишь им как цепная собака!Твой народ тебя ненавидит!Ты его предал!Ты знаешь что бывает по закону шариата!Владимир Минск.

Ответить
+63 +
rockdapump, 17:58, 10.03

сделал лично для меня и моего народа
...
это что за то, что разбомбил весь грозный?

Ответить
+37 +
Сакральная жертва, 18:22, 10.03

Этот цепой пес уже по приказу путина убил Бориса Немцова, получил за это награду, и сдал исполнителей как сакральную жертву за веру.

Ответить
+63 +
Ян, 18:49, 10.03

СКОРО, ГАДЁНЫШ, И ПОД ТОБОЙ РУХНЕТ ТРИБУНА.

Ответить
+7 +
pva, 19:26, 10.03

Мне в школе задачки казались сложнее. Теперь все всплыло. И с каким юмором или цинизмом Указ был подписан 8 Марта...

Ответить
+9 +
лора, 19:30, 10.03

Так чью жизнь отдаст свою или чужую за путина. Пусть уточнит.

Ответить
+7 +
Алена, 19:33, 10.03

"Высокие, высокие отношения!.."

Ответить
+8 +
микола, 19:42, 10.03

а наш лидер рб чем-то отличается от чеченского кадырки? найдите отличие...

Ответить
+8 +
РБ, 20:33, 10.03

Кадыров похож мышлением и поведением на 14-15 летнего проблемного подростка, а путин на его воспитателя. Ничего общего с их должностями

Ответить
+10 +
неровнодушный пенсионер, 20:55, 10.03

.....готов отдать за него жизнь".
Скорей бы.

Ответить
+9 +
лысый, 21:25, 10.03

Получается,что один приказ уже выполнил? По Немцову.

Ответить
+2 +
3, 7:45, 11.03

У Немцова жена татарка, старше его - он с ней не разорвал отношения, только Одинцова немного их скорректировала, но он ее не бросил. Так что нормально он относился к мусульманской вере.

Ответить
+2 +
Natka, 7:57, 11.03

Читать противно... Но, думает он совсем другое...

Ответить
+2 +
а то, 8:38, 11.03

...Парадокс...Но все довольно цинично и логично. ...Орден Почета Кадырову от Путина 9 марта за публичный расстрел у стен Кремля Москвы его подчиненными и соотечественниками оппозиционного политика Бориса Немцова 27 февраля 2015?!

Ответить
+2 +
103, 10:03, 11.03

Иди повесся.
Путин.

Ответить
+2 +
Вова, 10:04, 11.03

Шарик, сидеть.
Шарик, голос.
Шарик, служить.
Молодец Шарик.

Ответить
0 +
а то, 9:11, 12.03

Не Шарик, а Бобик...

Ответить
+2 +
а то, 10:05, 11.03

Что-то очень много за короткое время причинно-следственных совпадений, убийство чеченами Немцова, как и нагррада за убийство Немицова, с разницей в 10 дней.

Ответить
+1 +
cynik, 10:13, 11.03

чем выше любовь, тем ниже поцелуи (с)

Ответить