2 мая 2024, четверг, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-119 +
Дмитрий , 16:41, 10.03

Коротка память испанцев. В 1937 не их ли спасали от фашистской диктатуры? Причем методы были те же! Скрытно, негласно помогали людьми и техникой..

Ответить
+85 +
Методы были те же, 17:27, 10.03

В 1937 не их ли спасали от фашистской диктатуры? Причем методы были те же!
---------------------------
Методы у "спасателей" были те же - вот потому диктатура в Испании продлилась от 1939 до 1975 года.

Ответить
+54 +
Дзядзя, 17:38, 10.03

Раша ўсюды ўлезе са сваім стратэгічным інтарэсам: і ў Гішпанію, і ў Аўганістан, і Карыбскі крызіс створыць і інтарэсы рускамоўных у Папуа Новая Гвінэя будзе адстойваць. Толькі сваіх людзей ёй не шкада, "бабы яшчэ нараджаюць", як сказаў сталінскі маршал Жукаў, і шлюць гэтае пушачнае мяса ва ўсе канцы сьвету.

Ответить
+3 +
енот, 19:59, 10.03

...и главным обвиняемым должен быть путлер...

Ответить
+11 +
наблюдатель, 20:38, 10.03

Коротка память у россиян. Забыли они как-то, что Крым был не подарен Украине, а был обмен землями: Украине - Крым, а России - Кубань, Воронеж и т.д. Так что как не крути произошла анексия и банальное воровство.

Ответить
+6 +
ні кацяпка, 21:33, 10.03

Чем убивать мирных людей соседней страны и жертвовать своими( не говоря о денежных затратах), лучше бы построили нормальные дороги, провели электричество в поселки и начали хоть что- нибудь!!! полезное делать.Понятно - не дает порядочно жить царек, так отдайте это г. в Гаагу! Научитесь Жить не как рабы а как Люди!!! Видемо - правда, что положительный, активный, думающий генофонд страны почти уначтожен быдлом с нквд кгб и тд. Остались потомки пупкарей - наглые и подлые и потомки сломленых узников
(рабы). Смелые, честные, гордые и справедливые увы!!! Все зверски убиты шариковыми и швондерами ленина, сталина (заметьте эти батные погоняла). А убийства продолжаются и сейчас. А в 1937 очень многих спасли от жизни. Еще больше спасли от нормальной жизни. Но сохранили контроль над всей территорией империи. И сейча все тоже -главное это - трон!!!

Ответить
-3 +
ben, 22:13, 10.03

Это вопрос спорный, но допустим, что спасали. Скажите, Дмитрий, если какой-либо человек вам помог. Деньгами, или защитил бы вас от хулиганов. А если бы потом оказалось , что этот человек стал вором, убийцей, насильником, вы оправдали бы его только за то, он вам когда-то помог?

Ответить
+64 +
azhbeta, 17:32, 10.03

Слава Богу, что хоть не помогли, а то Испания до сих пор барахталась бы в объятиях русского красно-коричневого фашизма

Ответить
+78 +
Девчата. Минск, 17:36, 10.03

Весь мир этого ждёт.
Путлера и КБ (кремлёвскую банду) казнить и публично, чтобы другим неповадно было и до россиян дошла наконец правда и весь тот ужас, который сотворили эти ублюдки в Украине...

Ответить
+98 +
Вп, 17:47, 10.03

Была аннексирована не только территория, но и вся находящаяся на ней собственность, принадлежащая Украине. Все это измеряется огромным количеством денег. Это нужно рассматривать, как воровство другим государством.

Ответить
-71 +
дядя Федор, 18:21, 10.03

Какая "собственность"? Они же все разворовали ,что осталось после CCCР.А что не украли -"прихватизировали",кроме ЧФ.

Ответить
+5 +
Семен, 19:41, 10.03

Ўсім рэспублікам дасталіся даўгі, а РФ - рэсурсы. Дык хто злодзей?!

Ответить
+2 +
Гаагский трибунал, 20:00, 10.03

Гаагский трибунал в скором времени сможет рассмотреть ещё и персональное дело одного кренделя .

Ответить
+9 +
Без луки, 21:36, 10.03

На всех ветках руские троли кричат - "раньше это была территория росии..."
при этом, что скромно не вспоминают, что калининградская область раньше была Германией, а часть смоленской и брянской области - принадлежали ВКЛ

Ответить
+6 +
ввв, 22:58, 10.03

Пора уже путина признать терористом №2 в мире и запретить ему выезжать за границу.

Ответить
+2 +
103, 10:02, 11.03

Испании уважуха !!!

Ответить