3 мая 2024, пятница, 6:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+42 +
ника, 18:49, 10.03

Жизнь в нашем "белорусском" зоопарке подорожала в большее количество раз

Ответить
+4 +
вораг , 20:18, 10.03

смотришь бт и видишь главную малпу - лукадрыща! в зоопарк ходить не надо - обезьян лукадрыщ кожны день на бт!

Ответить
+4 +
monkey.by, 19:06, 10.03

А шо, в туда кого-то новенького засадили, или всё те же сидельцы, но голодные?

Ответить
+1 +
pva, 19:11, 10.03

Новый "капелюш" надо окупить до следующей дурки народа...

Ответить
+3 +
простой, 19:49, 10.03

Это все для вас и ваших детей. т.е по вашим многочисленным просьбам.

Ответить
+21 +
Павианкин - мартышкин., 19:50, 10.03

Гы. Еще не известно , где Зоопарк , с той стороны забора или с этой. А новый павильон это не на Орловской -Побидителяв , с флагом и мигалкой ?

Ответить
0 +
дше, 20:37, 10.03

eсли посадить по клеткам лука-клерков, то и по старой цене билетов зоопарку будет хорошо = аанншшлааггггг

Ответить
+10 +
unique, 19:50, 10.03

да не в том дело.. кому нужны эти змеи... просто все подорожало и содержание зоопарка недешево... потянуло одно за одно...

Ответить
0 +
Бора Либенсон, заслуженный чекист БССР, пенсионер, 20:17, 10.03

Расходы возросли. В третьей клетке справа находится двоюродный брат Липковича Е.А., известного профессора.

Ответить
+1 +
90, 20:23, 10.03

неужто главный зверек в клетку попал? )))))))

Ответить
+1 +
radical, 20:54, 10.03

я посмотрел на фото как содержатся звери в беларуских зоопарках (Гродненский и Минский)
ето просто допотопный подход к самому понятию зоопарк. Это не зоопарки- это зверинцы...
Неужели так трудно посмотреть диснеевские зоопарки, ознакомиться с принципами проектирования,
с подходом к темам итд. Ну видишь африканскую антилопу на фоне рубленной беларуской/русской избушки
которая ни в дугу ни в коромысло к Африке, а вольеры- ну просто впечатление такое, что проектировали специалисты
по тюрьмам и зонам...В беларуские зверинцы детей водить- только пугать их тюрьмой.

Зоопарк удовольствие очень дорогое, знаю не по наслышке...это миллионы $$$
Но как говорится: если нет денег, то зачем строить???
Ну создали бы зоопарк- ферму домашних животных Беларуси
Ну создали бы зоопарк- беларуских животных...и проще и дешевле...и понятнее...
Зоологический парк- это куда приходят развлекаться и взрослые и дети...
А зверинец- это тюрьма, так вот в беларуси- это зверинец.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для содержания зоопарка:
билеты не менее $5-$10
ну и + лоттереи можно устраивать, сувениры тематические продавать, катать на верблюдах итп
волонтёрское движение итп

Ответить
-2 +
Бефар., 21:11, 10.03

может главного шакала выставили в клетке ? Или этот шакал больше похож на мартышку ?

Ответить
+2 +
Бабуля, 21:55, 10.03

Сходить один раз всей семьей в зоопарк и дельфинарий, а потом с гордостью думать о том, что сделали благо дело - помогли зверушкам заработать на пропитание... Как все печально...(((

Ответить
+2 +
123, 23:14, 10.03

что то не припомню, что бы с появлением новой живности в зоопарке дорожали билеты да еще так на много.. не ту причину придумали...

Ответить
+8 +
Max, 23:34, 10.03

Интереса ради направить в зоопарк госконтроль проверить обоснованность такой цены. Я просто сегодня как раз наблюдал как наводят лоск в новом алминистративном здании зоопарка. Это пипец, товарищи, сколько бабла вложили в это здание при всем при том медведь уже 20 лет сидит в клетке в которой для развлечения ему стоит ванна чугунная и колесо висит на веревке.

Ответить
0 +
radical, 2:53, 11.03

А КАК У НИХ, А У НИХ ВОТ ТАК
и тоже не хватает средств
--------------------------------------------
May 1 - September 30
Prices
Adult (13 - 64 years) - $19.95
Child (3-12 years) - $12.25
Toddler (0 - 2 years) - FREE
Senior (65+) and disabled discount - $2 off regular admission
January 1 - April 30
Prices
Adult (13 - 64 years) - $13.75
Child (3-12 years) - $9.25
Toddler (0 - 2 years) - FREE
Senior (65+) and disabled discount - $2 off regular admission

Ответить
0 +
Fedja, 10:45, 11.03

Так ведь медведь может окупить весь зоопарк по сочинскому методу. Ослепить его фарами, опоить пивом и пригласить ростуристов.

Ответить
+1 +
***, 9:31, 11.03

жалко зверушек

Ответить
+1 +
911, 9:43, 11.03

И что самое удивительное, животные не в курсе.

Ответить