3 мая 2024, пятница, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+238 +
укроп, 19:28, 10.03

лавровый лист совсем стал плох Нужна помощь врача специалиста

Ответить
+77 +
Олег2, 19:42, 10.03

Врача-проктолога-мозговеда...

Ответить
+19 +
петр, 20:24, 10.03

Это у него такая шутка юмора.

Ответить
+26 +
123d, 20:46, 10.03

ветеринара.

Ответить
+17 +
Обожаю эту страну и ее верха, 21:14, 10.03

В дурачка играть - равных нет...

Ответить
+9 +
Вит Беларусь, 22:04, 10.03

Это лавровый глист... Новая разновидность.

Ответить
+146 +
ru, 19:29, 10.03

Орангутан.....!!!!

Ответить
+87 +
dmi, 19:38, 10.03

Орангутанг ! Да ещё и больной на всю голову !

Ответить
+159 +
витя, 19:29, 10.03

маразм полный ,это лугандония не выполняет все договоренности ,укр.армия все делает как было подписано в МИНСКЕ господин лавров ,хватит врать ,имейте честь и совесть .-хотя это у вас никогда не было ,нужно всю рашу отключить от електронных платежей .... пускай варятся в своём котле в тундре и пьют свою нефть ....

Ответить
+144 +
Олег2, 19:47, 10.03

А когда это у Кацапстана совесть была? Когда напали на Чечню - это называлось "восстановлением конституционного строя", когда напали на Грузию - кстати также, по тому же сценарию, что и СССР напал на Финляндию (имитировали обстрел своих войск "войсками противника"), то это называлось "защита русскоязычного населения от варварского издевательства грузинских шовинистов". Чего можно ждать от этого ордынского сброда?

Ответить
+47 +
unique, 19:48, 10.03

какая честь и совесть... они наверное там потравились все от смога... мозг отсутствует... занимаются популизмом... тянут время...

Ответить
+54 +
ВЕТЕРАН, 19:31, 10.03

Примат говорит .

Ответить
+43 +
вот смотрю на него..., 19:32, 10.03

А он прикольный, этот ваш Лаврoff!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
314арт, 21:22, 10.03

Лаврот

Ответить
+78 +
ihar,homyel, 19:32, 10.03

Гэтая кабыла, мусiць, папасвiлася на канапляным полi.

Ответить
+112 +
</>, 19:36, 10.03

Лживая собака с мордой лошади.

Ответить
+7 +
я, 20:48, 10.03

лживая обезьяна вам поможет

Ответить
+23 +
Вика, 21:04, 10.03

сколько можно животных оскорблять!!!

Он просто мразь и возможно его путин покусал вот и результаты...

Ответить
+61 +
да уж, 19:37, 10.03

глянь на морду и все станет понятно

Ответить
+67 +
банзай, 19:37, 10.03

сколько можно врать и перекладывать свои проблемы на чужие плечи

Ответить
+113 +
Партизаны Донбасса, 19:37, 10.03

...И ПОЭТОМУ РОССИЯ ПРЁТ СВОИ ТАНКИ НА ДОНБАСС ??? НАГЛОСТЬ В КВАДРАТЕ ( ДАЖЕ В КУБЕ ) !

Ответить
+64 +
Юрий, 19:38, 10.03

Это он сказал для Рассейских ватников - как всегда бред и ложь.

Ответить
+56 +
Алена, 19:39, 10.03

Сталы чалавек... I ня сорамна ?!!!

Ответить
+56 +
567, 19:41, 10.03

я вижу рога, капыта, хвост..........продали душонки.

Ответить
+53 +
Игорь, 19:42, 10.03

Эту гниду черти в аду заждались.

Ответить
+54 +
МАКС, 19:42, 10.03

ЭТА ЛОШАДЬ КОНОПЛИ ОБЬЕЛАСЬ...

Ответить
+75 +
Богдан, 19:42, 10.03

Глянеш на харю лаврова, харя дегенерата. І якщо там усі такі, то ім пряма дорога в дурдом. Він по принципу Геббельса. Чим примітивніша брехня, тим скоріше в неї повірять. Багата країна яку назвали Pосія, а ідіотам недорозвинутим дісталася. У японців їм треба вчитися як жити і господарювати

Ответить
+42 +
ru, 19:42, 10.03

Когда уже этот клоун убъ@т себя об стену?

Ответить
+62 +
Сергій, 19:43, 10.03

ДОСТАВ КОЗЛОМОРДИЙ

Ответить
+40 +
николай, 19:44, 10.03

.....раздался голос из помойки !

Ответить
+10 +
Сергей, 19:59, 10.03

когда лаврова принимали на работу нужно было отделу кадров читать это:

НАРОДНЫЙ КОМИССАРИАТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
СОВ. СЕКРЕТНО
Отделам кадров облгоротделов УНКВД СССР
21 декабря 1938 года, город Москва, НКВД СССР, №00134/13

ИНСТРУКЦИЯ
Об основных критериях при отборе кадров для прохождения службы
в органах НКВД.

Ответить
+16 +
Андрей, 20:02, 10.03

Санкции - запретить Украине оплачивать за российский газ.

Ответить
+10 +
Что-то не так!, 20:02, 10.03

Ведущий клоун кремлевского цирка. На Смоленской крышу рвет конкретно.

Ответить
+9 +
шпыр, 20:05, 10.03

Вот же сукин кот!

Ответить
+12 +
varravan, 20:13, 10.03

Вся эта возня кремлядей мне напоминает голливудский блокбастер о захвате пришельцами человеческих тел. Вроде бы когда-то Лавров производил впечатление умного, импозантного мужика. Да и его знакомые в один голос отзывались о нём исключительно одобрительно. Во всяком случае не колуна, несущего ахинею. А то, что я вижу создаёт иллюзию тотальной ЗАМЕНЫ ключевых фигур российского истеблишмента на чёрт знает кого, не меняя оболочек.

Ответить
+14 +
grin, 20:16, 10.03

у россии много нефти и газа, а теперь много санкций.

Ответить
+16 +
as, 20:20, 10.03

в переводе с английского "Lour-off" означает " второсортный (несвежий) хмурый взгляд"...

Ответить
+5 +
говорит и показывает москва, 20:24, 10.03

ВЕТЕРАН, 19:31, 10.03 Примат говорит

Шоу мен. Лавров.

Ответить
+33 +
Бывший русский, 20:25, 10.03

Я таки и не понимаю - на чьей земле воюют ?! Т.е. Ukrain виновата что она подверглась агрессии ?!
Это как жертва изнасилования - вела себя вызывающе, потому сама виновата.

Ответить
+25 +
тр, 20:28, 10.03

Лавров - образец того, как бесконечно низко может пасть вата.

Ответить
+48 +
ЯДвига, 20:30, 10.03

Лавров, конечно же, субъект малопочтенный, если не сказать больше, но ведь он озвучил не собственную наглость, а наглость своего хозяина! И сам факт того, что он посмел сделать подобное заявление, свидетельствует лишь об одном: его хозяину никто еще не давал за наглость по морде! За наглость и вранье! Весь мир знает, что Россия воюет в Украине, но Путин через холопа Лаврова или самолично отрицает этот факт, и Запад, утираясь и уныло ворча, мирится с российской агрессией, трусливо высчитывая, хватит ли у него вооруженных сил, когда Россия начнет агрессию в Прибалтике, а затем в Польше, и так - по нарастающей. Американские спутники снимают перемещение российских тяжелых вооружений на территорию Украины, - а Обама радует друга Вову известием о том, что не даст украинцам летального оружия. Погибли тысячи украинских граждан, сражаясь за свою землю, в Россию идут тысячи гробов, западные аналитики предсказывают скорое наступление русских по нескольким направлениям, а западные политики, в частности, миролюбивая, - под стать нашему нашему Голубю-Луке, - фрау Меркель утверждают, что надо "решать конфликт политическими средствами"! Так чего же вы хотите?? Попомните мое слово: еще немного, и Лавров потребует у Обамы помочь России оружием,и потребует у Запада признать "ДНР" и "ЛНР"! И как вы думаете, что сделают Обама и Запад? Я лично - не знаю.

Ответить
+21 +
ля-ля иванова, 20:45, 10.03

Видимо не зря у руSSких есть такая пословица -наглость.....второе счастье . ОООчень скоро будет вам большое СЧАСТЬЕ ! не успеете и глазом моргнуть !СЛАВА УКРАИНЕ !ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+15 +
майдан, 21:03, 10.03

лаврик опять что то курнул)))))))))))), лучше бы выпил.........

Ответить
+5 +
Бефар., 21:08, 10.03

вот наглая тварь... русская при том...и при этом...

Ответить
+6 +
Навум , 21:15, 10.03

нахабства бязмежнае

Ответить
+1 +
жуков, 21:32, 10.03

Хара пса недобитая. Урод который погубил украинский народ. на воровался пес пшивый.

Ответить
+5 +
Янка Ванко, 22:04, 10.03

Человек, тем более такого ранга, не может так говорить.
Если он так хотя бы думает, то он достоин презрения.
Нормальные люди за мир и благосостояние.

Ответить
-4 +
Владимир Минский, 22:26, 10.03

Слышишь ДУРИК,зачем усы сбрил?

Ответить
+6 +
ю., 22:48, 10.03

Лавр просто говорящая обезъяна озвучивающая то что ему написал Сурков и подписал Путин!

Ответить
+12 +
Украинец, 23:04, 10.03

Маразм какойто! Дявол во плоти! С какой стани на Украину должны наложить санкции? Кому из соседей Украина шото зделала? На кого напала? Куда войска завела, в чужую страну? Лавров - с#ка ты! Ты дявол!!

Ответить
+2 +
Украинец, 23:47, 10.03

Маразм какойто! Дявол во плоти! С какой стани на Украину должны наложить санкции? Кому из соседей Украина шото зделала? На кого напала? Куда войска завела, в чужую страну? Лавров - с#ка ты! Ты дявол!!

Ответить
+2 +
103, 9:41, 11.03

Что Лавруша, кремлевская больница уже не помогает?

Ответить
+1 +
vir, 10:59, 12.03

А мы "предлагаем" на цябе, хлюс, Гаагскі Трыбунал.

Ответить