2 мая 2024, четверг, 17:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Инфляцию не остановить

8

Индекс потребительских цен на товары и услуги в феврале 2015 года по сравнению с январем 2015-го составил 101,7%, с декабрем 2014 года - 104,1%.

Комментарии 8
+23 +
простой, 19:47, 10.03

Инфляция- это одна из постоянных форм доходов государства и отменять ее ни кто не собирается. Другое дело , что при поступающих дешевых энергоносителей и это подтвердил вчера по телевизору Лукашенко сказав о том, что поступающие в страну энергоносители уменьшились в два с лишним раза. А ЖКХ дорожает для потребителей, в прочим как и все. Вопрос: для чего и когда это кончится?

Ответить
+2 +
пенсионер, 20:12, 10.03

Скажите,а кто либо верить этим показателям?

Ответить
+8 +
ждщз76, 20:19, 10.03

Главному колхознику с этой задачей никогда не справится страна все глубже и глубже проваливается в долговую яму

Ответить
+7 +
указивки, 20:22, 10.03

Как правительство борется с инфляцией: на все предприятия(всех форм собственности) поступили указивки понизить з/платы и их понизили от 10 до 30%. Экономика от лукавого...,даже и рассуждать на эту тему нет желания.Ведь руководство ответило ,,есть!,, и понизили,не объясняя работникам,не увязывая з/плату с покупательской способностью населения.Остались ещё пенсионеры,но это дело времени..

Ответить
+11 +
впртчясяа, 20:22, 10.03

Говорите уж правду, майдан не остановить.....

Ответить
+18 +
lag, 20:24, 10.03

не можешь остановить инфляцию, вали с президентства, никто тебя там не держит, дай нормальному человеку управлять страной!

Ответить
+6 +
я, 23:08, 10.03

то ли еще будет, только сейчас (два месяца держали) стало приходить сырье на производство с реально ценой по курсу, импорт пошел и т.д. причем процентов на 30-40 дороже.. ползет все сырье (основная составляющая производства), упаковка, услуги, транспорт , еще не все дошло по реальной цене, кто то боялся, кто то успевал подешевле перехватить у боявшихся, поэтому еще есть время немножко удержать свои цены, на конечный продукт, но процесс подорожания набирает обороты вижу по своему производству.... так что готовься народ, месяц-два и мы увидим реальность.... полный развал в особенности промышленных гигантов и всеобщее обнищание народа...

Ответить
0 +
Хочу телевизор-пулемёт , 11:38, 11.03

У страны 45 миллиардов долларов США долгу!
Чем отдавать непонятно!
Считайте, что лукашисты уже прокушали Белкалий и Белтопгаз, причем полностью и без остатка(это впридачу к Белтрансгазу с его земельным паем).
Вот так наруководил сиволапый колхозан.

Ответить