3 мая 2024, пятница, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+59 +
Fan, 20:09, 10.03

Забыли добавить, что это еще и одна из наиболее закрытых стран для эмиграции.

Ответить
+14 +
Immigrant, 20:22, 10.03

Эмиграции или иммиграции:)?

Ответить
+26 +
nagi, 20:33, 10.03

жаль, что я не доживу до того времени, когда и про нашу страну хоть что-нибудь хорошое скажут

Ответить
+24 +
Immigrant, 20:35, 10.03

Эмиграция в Японию, вы там вообще в теме, или как?

Ответить
+34 +
Мария, 20:38, 10.03

А Россия как в этот список попала? Не надо ехать жить в Россию!

Ответить
+9 +
Den, 20:47, 10.03

А беларуся як жа

Ответить
+38 +
123, 20:50, 10.03

неудачный rating-список: как раз таки индусы, тайландцы и китайцы спят и видят как в штаты попасть

Ответить
+38 +
yes, 20:52, 10.03

лучшие страны это канада, штаты и австралия, по крайней мере в штатах самые лучшие права для эмигрантов, защищены от дискриминации куда лучше чем в той же швейцарии и германии

Ответить
+2 +
Katja, 23:42, 14.03

самыми лучшими странами для иммиграции всегда считались Швейцария,Австрия и Швеция.Так было всегда и так остаётся.Швейцария-хорошая страна для проживания,но там шансов закрепиться-0.Швеция-это плохой климат,жизнь тоже оставляет желать лучшего.Из всех стран,где я была и знаю изнутри,Австрия-это оптимально по всем показателям,а не Канада(жуткий климат!) и уж никак не Америка,где без денег ты сдохнешь на улице.

Ответить
+28 +
Бефар., 21:06, 10.03

особенно будет всем кофортно в России... Вперёд в рай !

Ответить
+41 +
реал, 21:10, 10.03

пмж в швейцарии получить белорусу шансов НОЛЬ!

Ответить
-10 +
Эрик, 22:21, 10.03

Неправда! У меня есть знакомые которые успешно получили ПМЖ и гражданство!

Ответить
+33 +
foxxx, 21:19, 10.03

Странно, почему не КНДР

Ответить
+1 +
бамбр, 21:57, 10.03

Разницы в гимнах Канады и России в трактовке слова- верность Родине. В России-это преданность,а в Канаде-это труд.

Ответить
+9 +
Вольдемар , 23:42, 10.03

Бред полный, Швейцария самая закрытая страна! Для получения постоянного вида на жительство, нужно прожить там около 10 лет, на гражданство можно подаваться через 12 лет проживания в стране с видом на жительство!!! А о работе, так и говорить не чего, при населении около 10.000.000 и площади это Швейцарии, а помимо этого рядом Франция, Германия, Италия и от туда масса желающих работать в Швейцарии

Ответить
-1 +
Katja, 23:34, 14.03

на гражданство подавать не надо,потому что его никогда не дадут,как и в Японии тоже никогда не дадут,да туда и не поедет никто после аварии.!Мы живем в Австрии и знаем.

Ответить
+9 +
Вит Беларусь, 0:33, 11.03

К чему этот бред, если в Швейцарию эту , как и во многие страны не пробиться, т.к. очень жёсткие условия эмиграции??? Фиг получишь право жить там легально.

Ответить
+1 +
Rn, 7:16, 11.03

Швейцария - Идиотский рейтинг ! Налог ( кантон Цюр) 35%, остальные кантоны захалустье похлеще Жидковичей. Сервис никакой, еда примитивная, работы нет вообще ( ну кроме уборщика или относить утки в шпиталях). Всё злые, меркантильные и с фальшивыми типа улыбками. Короче, полный отстой и будущее очень проблематично ( а лет через 30 все там заговорят на турецом и арабском, т.к. wasp-местные не рожают детей) - вот таковы реалии.

Ответить
+4 +
Влад, 10:43, 11.03

В Швейцарии практически нереально получить ВНЖ.

Ответить
0 +
Оксана, 1:52, 18.12

Согласна с Вами. Шансы почти нулевые.

Ответить
0 +
Аноним русс, 20:48, 7.04

Вот сижу я сейчас в кафе на окраине города в Швейцарии и представляется мне картинка из фильма " Техасская резня бензопилой". Помните героев фильма, которые попадают в город, где одни маньяки (шериф, продавцы ) и круговая порука , а лица дебильные как у даунов. И это "высокоразвитая страна", большинство населения которого даже не умеет правильно говорить по - французски! Полный отстой. вид на жительство , но я с удовольствием засунула бы его в жопу одному из местных бюргеров, которому итак засовывают местные негры за швейцарские франки. Полный отстой и упорство дойти до цели держат меня этом дерьме. Друзья, бегите отсюда на ранних этапах, если не хотите деградировать!!!

Ответить