3 мая 2024, пятница, 5:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+68 +
аптпо, 20:45, 10.03

ахаахаахах))))только ватникам для промывания мозгов!фоткам этим грош-цена!для сравнения..сейчас что только нельзя нафотошопить и нафоткать после....ахаахааа!!!))))

Ответить
+4 +
Месть, 4:55, 11.03

Спазу виден Украинкий след, даже машиной отечэственной воспользовались)))))

Ответить
+28 +
про, 20:49, 10.03

наверное самі авто скляпалі, поэтому было жалко сжечь

Ответить
+113 +
Ой, 21:03, 10.03

Интересно даже, киллеры пристегнуты ремнями ))))) Во дела ))))

Ответить
+11 +
Я, 23:52, 10.03

ты идиот ? а ДПС типо не видит что ты не престёгнyт...останавливают и давай типо на лаве разводить , и тYт по рации ." пацаны там белая машина с kиллерами должна ехать ...всем постам задержать...план перехват" а они их счс стоят и на лаве разводят...!!!
Ехали они почти 60 и пристёгнyтые что бы не привлеkать внимание !
всё логично.тольkо вот не видно kто там....или заyР или Вова с Димой ! а Сергей kоторый шойгy там снег чистит ....или чё там делала эта машина на мостY !

Ответить
+1 +
ой, 0:42, 11.03

Дрюг, а когда с пассажирского с пушкой будешь выскакивать ремнем часом не удушишься? )))))

Ответить
+2 +
911, 14:52, 11.03

И запорожец спецом выбрали чтоб не броский был?

Ответить
+63 +
Верю, 21:09, 10.03

а за "ЗАЗом" - "Калина" с заказчиком шла

Ответить
+47 +
ix111, 21:11, 10.03

Путин перенимает опыт

Ответить
+5 +
Пумца-Бумца., 21:55, 10.03

Номерки заклеены, не иначе на задание ездила ведомственная и НОВАЯ (ЗАЗ-запор для спецзаданий-где деньги, Зин?).
Ведомственная-списывать нельзя. Новая. Светить нельзя-свои были.

Ответить
+8 +
321, 22:04, 10.03

ЗАЗ? Ну всё, по Киселёв-ТВ найдут это 100%-м доказательством причастности "Правого сектора", т.к. Запорожский автомобилестроительный завод в Украине. Следовательно автомобиль украинский, следовательно куплен патриотами "Правого сектора" на гранты из ЦРУ. А значит здесь и рука Обамы видна. Не сомневаюсь, "следователи"-трындычихи с передачи "Пусть говорят" этот заговор быстро раскусят.

Ответить
+16 +
RRr, 22:07, 10.03

Сразу видно - профессионалы! Козырьки приопустили, чтобы лиц невидно было. Или это от солнца? А может тормозные фонари снегоуборщика слепили светодиодами?

Ответить
+5 +
Александр, 22:20, 10.03

Думаю, самым ёмким будет выражение "Ахахах. ЛОЛ. Жги ещё". Такое же не о чём, как и эти фото.

Ответить
+15 +
Дядя Саша, 22:47, 10.03

ЗАЗ в Москве - экзотика почище "Роллс-Ройса". Более приметную модель найти сложно.

Ответить
+11 +
Дима, 22:52, 10.03

Такая чушь! Вброс чушни, и главное, они своей цели достигнут! По зернышку прорастет навязанная правда Пудлы!

Ответить
+10 +
Витал, 23:21, 10.03

А козырьки от солнца опущены,а как я помню убили ночью.Делаем выводы.

Ответить
+1 +
103, 14:53, 11.03

Маски дома забыли, лицо прикрывали. А может стеснялись.

Ответить
+17 +
иябеларус, 23:39, 10.03

Стесьняюсь спросить!!! А где эти фотки были до того, как узнали фамилии якобы киллеров??? Тот же почерк, что и в минском метро!! Неясные фото и видео, по которым невозможно идентифицировать!!!

Ответить
+2 +
а то, 7:52, 11.03

Нашли "преступников" за сутки как и в минском метро...И когда тогда Дудаев успел вернуться домой с Москвы в Ингушетию и при этом срочно уволиться?!

Ответить
+9 +
поиграем в следователей......, 23:43, 10.03

фотки интересные....
1 и второе отличается углом сьемки. (может камеры разные?)
2. на первой видно что действительно снималась на трассе.и солнышко есть и тень есть......но время то было около 12 ночи........или в москве солнце светит по указанию с верху?
3. вторая фока ........ уж слишком низко камера находилась....чуть выше крыши.... само то что бы показать тело в машине...
4.. у водителя на втором снимке вроде бы как шарф в клеточку...на первом нет....
5 на первой фотке борода у водителя более острая по отношению ко второй...(квадратная).........
6.уж слишком не естественно сидит водитель..прям как первый раз за рулем...слишком напряженно, слишком прямо......как ученик
7..вторая фотка фотошоп..........
8.первая более правдивая.....

Ответить
+1 +
оп, 11:35, 11.03

9.на первом фото пассажир не пристегнут на втором-да.
10.одежда на фото разная.

Ответить
0 +
hamelleon, 14:30, 11.03

11. На второй фотке правое крыло вроде помято

Ответить
+7 +
Лариса Ник., 0:13, 11.03

А тот, что за рулём,- это ж вылитый путин! А, может, и медведёв. А, может, кадыркин.
Да и вообще, какая разница? Фотки- то левые. Беларусские гэбнюки, случайно, опытом с фсб-шниками не делились?

Ответить
0 +
Паша, 8:57, 11.03

Трэба яшчэ Бортнікава з Пуціным затрымаць, тады возьмуць усю банду забойц

Ответить
+4 +
Вася, 9:37, 11.03

Ага, чечены на запорожце.

Ответить
+2 +
Влад, 10:41, 11.03

Нам, крутым, и ночью солнце светит?

Ответить