2 мая 2024, четверг, 22:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+127 +
о как, 20:58, 10.03

А как же их диктаторское убеждение народа - вклады нужно держать в рублях ))))))

Ответить
+146 +
Бефар., 21:02, 10.03

всё что против путина - хорошо для Людей.

Ответить
0 +
Алесь Іваноў, 11:33, 12.03

Ня будзь наіўным - каб жадалі раскрыць, то раскрылі б, а не абвяшчалі пра гатоўнасць...
Гэта - покліч да Пуйлы, - маяўляў, мы гатовыя за грошы не раскрываць твае фінансавыя таямніцы...

Ответить
+84 +
рйл123, 21:07, 10.03

Наверное все как в кооперативе "Озеро" только в размере страны

Ответить
+105 +
nikola, 21:35, 10.03

А про активы хитрозачёсанного, не собираются рассказать ?

Ответить
+101 +
m, 21:36, 10.03

Крутите руки Абрамовичу пока не сбежал. Он является казначеем у Путина.
Похищенные средства у народа России перечислить Украине в знак доброй воли и восстановление экономики.

Ответить
+51 +
Всем, 21:38, 10.03

Вот жулик все эти годы грабил Народ! А мы кушали лапшу по быдло тв

Ответить
+40 +
миша, 21:40, 10.03

Маскеруеться под просточка и бедного)...

Ответить
+179 +
Издалека, 21:46, 10.03

Ошибаетесь, mr.Hammond. В представлении россиян должностное воровство не является ни преступным, ни безнравственным - скажут просто "повезло" человеку, с надеждой что, собственный сын выучится/выслужится и добьется "хлебного" места.
А после раскрытия состояния Путина еще и гордится будут, что наш царь побогаче Обамы, Меркель и кого-там еще.

Ответить
+7 +
T, 8:26, 11.03

Поддерживаю ваш комментарий на все 100%. у меня знакомые тоже гордятся что утянули с завода что либо. Это для европейцев позор воровство а для нашего человека неееет

Ответить
+74 +
контра, 22:19, 10.03

Всё это хорошо, но если правительство Великобритании считает эти богатства незаконно приобретёнными, то почему решило заявить об этом только сейчас? А если бы Путин был покладистее, то пусть бы и дальше тащил к ним свои капиталы потихоньку? Это во первых. А во вторых, если уж решили обнародовать эту информацию, то пусть бы и обнародовали. Без предупреждений, которые выглядят как шантаж и не лучшим образом характеризуют британский истэблишмент, который к тому же в своё время просто прикрыл уголовное расследование убийства Литвиненко, чтобы не портить отношения с тем же Путиным, переводившим к ним деньги, происхождение которых и тогда не вызывало никаких сомнений.

Ответить
+4 +
alex-2, 10:05, 11.03

Согласен с "Контрой". И добавляю: сколько себя помню, все политики в этом смысле хороши! Любой компромат нужен лишь для воздействия на конкретного политика.

Ответить
+16 +
MadaM, 22:22, 10.03

"Великобритания предаст огласке финансовые секреты Путина "
Вопрос: КОГДА??? Или только попугает на словах и всё? Или мистер Hammond поднял об этом вопрос, чтобы и ему немножко "отстегнули"???

Ответить
+59 +
.ю ю., 22:38, 10.03

В России так испокон веков: украл чуть -чуть - злодей ,в тюрьму, украл много - в госдуму или првительство,орден на грудь....ну а если миллиарды - как минимум герой России ,а могут и к лику святых причислить....

Ответить
+25 +
ВВ 07, 22:42, 10.03

Издалека, 21:46, 10.03 А что вы хотели? Исподволь народ за последние пару десятков лет ПРИУЧИЛИ К ТОМУ ЧТО ВОРОВАТЬ ХОРОШО И НОРМАЛЬНО. У многих вообще вместо головы зомбоящик.

Ответить
+13 +
ser, 23:09, 10.03

Дело конечно хорошее. Только как на этом фоне выглядит то, что Лондон не выдает тех, кто в Лондоне спрятал денежки и на кого заведены уголовные дела в России.

Ответить
+14 +
Корейка, 23:11, 10.03

Арестовать сокровища и вернуть после проведения свободных выборов в стране.

Ответить
+37 +
иябеларус, 23:33, 10.03

Да, пожалуй 60% ватников просто обзавидуются!! В рашке крали во все времена и это не считается у народа преступлением, поскольку и сам народ крал там, где только мог. Вот если у ватника из кармана украли бы 100 рублей, он бы завопил!!!

Ответить
+1 +
!, 23:57, 10.03

Так у россиян из кармана и крали или что крали наворовавшеся, колхозное, которое могут красть только те, у кого яйца железные? Россиянам объяснили, что присвоившие себе собственность будут работать, а тем, кому собственности не достанется работать не нужно, их будут кормить те, кто собственность уворует. так и жили, пока наворовавшиеся остальных кормили. Сейчас те россияне, которые хотят жить хорошо, просто должны знать, что должны сами работать, а деньги можно взять у тех, кто наворовался, кто и должен их или отдать или рисковать ими, вкладывая в развитие собственной страны, а не требовать от Запада, чтобы тот рисковал своими деньгами и учил россиян работать, если те сами не хотят. а если хотят, то пусть создают у себя сами условия для работы, а не западные бизнесмены будут воевать с их системой и с самими россиянами, заставляя их что-то делать. рискуя при еще при этом своими деньгами.

Ответить
+1 +
den, 23:43, 10.03

А Владычице морей очень даже нравиться набирать обороты в политическом влиянии. Не каждый день Амэвыка "помалкивает". Хотя они вдвоём так делают всегда. Сёстры ведь. Надеюсь страна тролляндия не соображает , что анаконда первая чешуей не бряцает а делает вид, что ползет по своим делам.Борись! Слава Героям!

Ответить
+1 +
arelav, 2:16, 11.03

Опаньки ! Да пол рашкинстана вымрет после публикации, их съест грудная жаба, это лучшее оружие современности.

Ответить
+2 +
а, 9:09, 11.03

вор должен сидеть в тюрьме ( жиглов) ,даже если главный.

Ответить
+1 +
Дед, 9:36, 11.03

Что значит готовы?
Это сделать надо было вчера.

Ответить
+6 +
Влад, 10:38, 11.03

Так ни для кого не секрет что Абрамович - кошелёк Путина.

Ответить
+1 +
Red Alert 2014, 11:54, 11.03

"я уверен, что люди (в России) начнут задумываться над этим" - да им пофиг, сколько путька наворовал, он у них царь и бог.

Ответить