2 мая 2024, четверг, 20:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-50 +
тора, 22:15, 10.03

когда терять уже будет нечего России может и ядерную воину начать.

Ответить
+31 +
ригор, 23:24, 10.03

Це Росія навмисно показує всьому світу: не дратуйте нас, бо ми такі страшні й тупорилі, що самі себе боїмося. Насправді ж сім"ї їхніх бонзів давно на заході, хто з них настільки осатанів, що ладен був би повбивати власних дітей?
ВСЯ РОССИЯ ЖИВЕТ ПОНТАМИ...

Ответить
+1 +
Грамацей, 0:33, 11.03

Ну дык пусть начнёт ! Бабки пупкинские все на Западе, а о самих упырях никто и не вспомнит. Разложат на нейтроны и обьявят зоной отчуждения лет на 200. Начинайте, фуфлыжники !

Ответить
+1 +
Угу, 7:26, 11.03

Да.
Россия может начать и ядерную войну.
Во всяком случае несколько раз бабахнуть ракетами она может. (((

И деньги русских олигархов не защитят мир.
Вы знаете, сколько всего было произведено ядерных взрывов на Земле с момента создания атомного оружия?
Больше 2000! И что? Экология сильно пострадала? А это, на минуточку, около 30 взрывов в год! А в связи с мораторием на ядерные испытания, то в некоторые годы бывало и по 50 подрывов.

Зато жупел ядерной дубинки для простого народа огромен и способен отключить разум. (((

Ответить
0 +
дима, 13:07, 11.03

Больше 2000! И что? Экология сильно пострадала?
----------------------
Может быть, это потому, что взрывы не в городах производились? (кроме двух американских бомб)
А большинство так вообще подземные...
А? Может поэтому?

Ответить
+42 +
ваапче, 22:18, 10.03

пора партизан послать на демонтаж нефтепроводов.......

Ответить
+35 +
Хлопнут, как муху. Главное, чтоб не испугались., 22:52, 10.03

Могу предположить, что Беларусь моментально станет самым крупным экспортёром нефти в Европу.
Насчёт ядерной войны - это страшилка для Запада. Не для того они столько лет бабки крали, чтоб сдохнуть вместе с народом. А спрятаться будет некуда. Им противостоит более мощный кулак.

Ответить
+30 +
wq8rya, 23:05, 10.03

Когда человека убивают, "защитник" стоит рядом и вметсо того, чтобы помочь, говорит: Мы этого убийцу не пустим в магазин - эти санкии будут очень эффективны. А человеку, которого убили, ему как вы объясните эту "помощь"? Язык без костей.

Ответить
-5 +
олег, 0:43, 11.03

Россия просто перекроет газ и отложит свои долги Западу на год, закроет своё воздушное пространство... Не надо забывать, что Россия самая богатая страна в мире(13 всех мировых богатств).30% потребности Ес в газе за счёт России... Перекрыть газ Европе это нокаут её экономике. Газ... быстро заменить поставшика невозможно.

Ответить
-3 +
дима Минск, 9:30, 11.03

Но ведь при отключении импорта из РФ в странах Европы тоже наступит серьезный экономический кризис. Как тут быть?

Ответить