2 мая 2024, четверг, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+49 +
лехтарат, 22:40, 10.03

кадырка претендует на роль Берии

Ответить
+31 +
ben, 23:45, 10.03

Если претендует, пусть вспомнит как Берия кончил.

Ответить
-1 +
микола, 7:42, 11.03

Анекдот ( Суд Судья спрашивает у подозреваемого как все было с убийством Б Немцова Ответ подозреваемого Слушай Ваау Едем на чеченскую свадьбу Чеченская свадьба без стрельбы не бывает Проверил пистолет по дороге Выстрелил Кто знал что Немцов окажется на линии огня И так 6 раз )

Ответить
+148 +
Татьяна, 22:50, 10.03

Верный Кадыров получил сразу же награду из рук Путина. Задание выполнил "патриот России". Ужас! Россияне, очнитесь!

Ответить
+92 +
....., 23:29, 10.03

Этот Дудаев мордой не вышел чтобы такие дела организовывать.Путлер не втюхивай людям туфту.

Ответить
+2 +
Владимир, 6:22, 11.03

Просто ищут крайних!Якобы Чеченский след!Всё это мутит Путин чтоб запутать следствие!Ещё не разу Чеченские боевики ни в чём не признавались не сдавались и умирали с оружием в руках!Чистой воды блеф чтоб пустить пыль обществу!Владимир Минск.

Ответить
0 +
dad, 8:30, 11.03

Не Дудаев ! Дудаев был героем свободолюбивой Чечни! А этот отброс дАдаев - должен гнить в рудниках.

Ответить
+23 +
циник, 23:07, 10.03

Подарок "папе".

Ответить
0 +
лунь, 7:23, 11.03

страшны ватники в отпусках: и пьяными на отдыхе в Турции и развлекательных "командировках"...

Ответить
+51 +
Alex, 23:31, 10.03

Путинские овчарки заметают следу и потом у выбранного "патриота" - в СИЗО будет вдруг... сердечная недостаточность!!!

Ответить
+83 +
гражданин, 23:48, 10.03

подставные агнцы с чечени . можно подумать , что трюк с уборочной машиной , включить красный свет светофора , выключение камер на мосту , быстро забрать киллера , развернуть на мосту тело Немцова после контрольных выстрелов с другого оружия - могли огранизовать пленные чечены , - смех да и только . заказчик - путлер , исполнители , с десяток , - фсбэшники .

Ответить
+48 +
Борис прав, 1:03, 11.03

Только я заметил, что
"в сентябре он следил за Немцовым"... будучи сотрудником МВД
а в январе узнал про высказывания про мусульман!
То есть.. Уже как-то не сходится? =)))

Ответить
+45 +
ops, 1:32, 11.03

читая весь этот бред, где не состыковывается ничто и ни с чем, начинаю задумыватся: кто же этот неизвестный КТО-ТО, который думает что мы все дураки? неужели пу настолько глуп, что не видит глупости и нелогичности всех этих заявлений?

Ответить
+4 +
спиноза, 3:00, 11.03

Вас мало, а дураков в расии мечут, как икру. И путен это знает очень давно. Ему в КГБ ещё всё объяснили. Вспомните взорванные многоэтажки, чеченский след и рязанский сахар. И ничего, прокатило. И любая хрень ещё миллион раз прокатит. Народ, извините меня, в основной своей массе - слабоумен независимо от национальной принадлежности. Разве что можно сделать исключение для русского народа- он крайне слабоумен. И вся путенская пропагандистская машина работает исходя из этого постулата.

Ответить
+1 +
...., 10:07, 11.03

Он не глуп он просто идиот и подонок.

Ответить
+29 +
999, 2:00, 11.03

Смех, на видеокамере в соседней ветке видно что работник МВД ехал на убийство пристегнутый, ахахахах Путин ты идиот )))

Ответить
+34 +
arelav, 2:01, 11.03

Ну ну, давай у кремля чеченам расклад, наружка была как пить дать, и что боевики такие тупые на виду стрелять. За дураков всех принять это задача пуйла.

Ответить
+2 +
Олег, 7:13, 11.03

Путин прирожденный сценарист. Он и сценарий своего второго президентства придумал и много других. А в случае с Немцовым что, его талант сценариста не востребован? Конечно же востребован. И это все мы видим невооруженным глазом. Долой подлецов! А Кадыров - предатель Родины (Ичкерии).

Ответить
+2 +
а то, 7:44, 11.03

...мотивом для мести политику послужили высказывания на тему ислама...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
...Не особо верующему сыну своей матери, отцу шетерых малолетних детей
зачем убийство Немцова было нужно за ислам, хотя любая религия и вера не одобряет убийства, только как патриоту" России по устному спецзаданию властьимущих, чтобы "немножко заработатать" , для чего дали очередной отпуск, чтобы доказать его присутствие в Москве, лишить алиби и уволить, слив отработанный материал?!Ё

Ответить
+3 +
Natka, 7:45, 11.03

Какое же отношение у власти к своему народу, если можно "впаривать" такую ерунду. Хотя, росияне готовы впитывать все, что ни скажет власть. Ведь голова нужна, чтоб ею есть? Так, 86%?

Ответить
+1 +
Рыков , 8:22, 11.03

Так Жирик уже вовсю пасть распинался, что в убийстве Немцова лежит след запада... Ну кто бы сомневался...

Ответить
+1 +
stop ! puilo, 8:27, 11.03

А как он вообще мог работать в очистке, извините, МВД ? Кто его туда рекомендовал ?

Ответить
+1 +
Я, 8:40, 11.03

Жаль человеkа если это не он , даже если и он всё равно жаль его. из-за говна сесть ! тьfy !

Ответить
0 +
русский, 19:35, 11.03

ПУТИН ! ДА НИКТО ТЕБЕ ВСЕ РАВНО НЕ ПОВЕРИТ. УБИЙЦА ТЫ !

Ответить
0 +
Kuzma, 20:39, 11.03

интересно было бы узнать, как много командиров такого уровня и стажа увольняются в последние месяцы...
Может ему стало противно служить этому режиму - хороший кандитат на роль убийцы.

Ответить