2 мая 2024, четверг, 23:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+9 +
Ваня, 23:44, 10.03

Они пойдут на это.Выбор у них не велик.Руские-никогда не считали людей.Вопрос--что скажет Китай и Средняя Азия.Там Украина может им показаться--Цветочками.Многое будет зависить от Сопротивления Самой Украины.Они отвлекут силы Украины--3 ударами со стороны донецка.А основной удар --пойдет на Херсон и Одессу.Что украинцы --противопоставят руким ВВС и танковым и моторизованным колоннам???В крайнем случае задействуют --военные базы со стороны Беларуси.Понимая--что выход ситуации из под контроля--еще осложнит ситуацию Руских в Беларуси.

Ответить
+1 +
!, 10:42, 11.03

Проблема в том, что захватывая чужие территории, сейчас россияне получат не союзников, а внутренних врагов. Кому нравится российское беззаконие и беспредел? Россиянам, которые не работают и их кормят за то, что согласны на бандитские понятия? Россияне ничего не создают и не строят, денег от продажи энергоресурсов уже всем не хватает на такую жизнь. какую россияне хотят для себя иметь. Кто будет работать на россиян, чтобы те жили как на Западе? Захваченные при помощи насилия другие народы, которые сейчас живут в якобы демократических государствах и в любой момент демократии могут добиваться при помощи восстаний и забастовок, а россияне будут их убивать, как убивают украинцев? Россияне от этого разбогатеют? После развязывания войны и захвата Крыма россияне богаче стали, и их начали больше уважать окружающие? Россияне наращивают ОПК, потому что больше никакой промышленности не осталось, больше никаких специалистов не осталось, а демонстрировать положительную динамику хоть чего-то нужно тем россиянам, зарплата которых падает и которые могут начать сомневаться в уме сидящих наверху, если все действия властей не приводят ни к каким положительным результатам. Ситуация русских в Беларуси осложняется от того, что они говорят и делают, от того , что убивают украинцев.

Ответить
+65 +
Андрей, 0:10, 11.03

Украинским партизанам пора начинать действовать на территории рашкастана, лучше в районе москвы

Ответить
+51 +
Дзядзя, 0:18, 11.03

Путлера надо мочить в сортире.

Ответить
+3 +
Ванга, 8:29, 11.03

В сортире смерть Кащеева!

Ответить
+2 +
шапкин, 10:27, 11.03

Янукович тоже в сортире орудовал, шапки снимал с граждан сидевших на толчке. Путлер начал свое правление с "мочить в сортире". Заканчивают тоже в говне.

Ответить
+79 +
Грамацей, 0:21, 11.03

Бред сивой кобылы. Разглагольствуют как о шахматной партии. Какая "линия на Днепре"? Какой Херсон ? У этих ублюдков уже сейчас поджилки трясутся при виде украинских солдат. Уже сейчас понимают - один шаг дальше сунутся, получат столько, чтобы до мацквы раком доползти. Все блефовые заявления поганых наёмных крыс и вшиваря лавруши риббентропа рассчитаны на мухосранский лохторат. Украинцев не запугать. Земля у путофашистов под ногами будет гореть.

Ответить
0 +
Просто чел, 8:21, 11.03

Вот и я говорю. Эти зарубежные теоретики могут только циркулем по карте (в лучшем случае водить). ... Херсон, ...Харьков, ...Одесса.
...Даже без полномасштабной помощи Украинцы достойно сопротивляются кремлю. Кремль на понтах. ... нужно совсем немного, чтобы сломить боевой дух кремля (если он есть), и заставить его прекратить воевать. Я уже не раз говорил, но модератор не пропускает, что американцы на сегодняшний день имеют, по крайней мере, две эскадрильи боевых самолетов, которыми получен конкретный приказ на развертывание по Украинскому вопросу. ... даже если задействовать только их - боевики конкретно запаникуют, и скорее всего прекратят воевать. ... всё дело в мягкотелости и лукавстве конкретных властных людей. Только их - сразу не разберешь (плох он, или хорош - как в песне поётся).
Всё может быть совсем не так, как судачат "аналитики".

Ответить
+7 +
Вася, 9:33, 11.03

Отрезалка у путлера отвалится.

Ответить
+1 +
бабка Ежка, 12:03, 11.03

Может я по своей женской глупости и по возрасту чего-то не понимаю, но даже мои малолетние внуки выдают такой расклад, что прокинуть водопровод по дну моря в районе Керчи было бы куда менее затратной акцией, чем уголовная авантюра с идеей-фикс по захвату украинских территорий. Да и цена вопроса - километров пять пластиковой трубы большого диаметра против десятков, а может быть и сотней тысяч жизней своих граждан. Похоже ни у Путлера, ни у его марионетки Гоблина-Аксенова на это мозгов просто не хватает. Даже если в скором времени Крым придется отдать законному владельцу, то есть Украине, со своего берега эту трубу легко можно утянуть обратно в паРашку.

Ответить
0 +
Олег, 14:48, 11.03

А у них денег на трубу нет, зато есть бесплатные "донбасские шахтеры" на танках из Бурятии.

Ответить
+3 +
Янка Ванко, 10:02, 11.03

Самое страшное то, что все происходящее преподноситься как спасение и освобождение, а не как захват и агрессия.
Многие свято верят, что счастье только возле Роssии или еще хуже в составе.

Ответить