3 мая 2024, пятница, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+51 +
sgjj, 7:56, 11.03

Это как немцы бы сейчас музей гитлеру устроили.

Ответить
+7 +
г8, 9:58, 11.03

Постройте лучше музей Путлеру.... "Да не сотвори себе кумира..." Библия с. 34

Ответить
+2 +
В Германии восстановят бункер Гитлера и превратят его в музей , 11:02, 11.03

Знаменитое "логово" Гитлера – Фюрербункер – в котором фюрер провел последние своей жизни, будет возрождено в качестве музея.
Знаменитый германский музей шпионажа "Совершенно секретно" в Оберхаузене озвучил свои планы по реконструкции бункера, в котором Адольф Гитлер не просто провел последние дни Второй мировой войны, но и женился на Еве Браун, а позже они она совершили самоубийство.
Предполагается, что реплика бункера, который был уничтожен в 1947 году, а на его месте воздвигнута парковка, появится летом будущего года в 300 километрах от своего первоначального местоположения, в Оберхаузене.

Ответить
+45 +
sasha, 8:30, 11.03

Еще раз убеждаюсь, что это потомки крепостных и кочевников. Ничего святого, гадят там где живут. Этот убийца их дедов-отцов расстрелял и в сибири сгноил, а они ему музей сбацали. Идиотизм.

Ответить
+21 +
униат, 8:31, 11.03

Ещё лучше бы было,если бы на Колыме на фоне зон и их кладбищ !

Ответить
+35 +
Фёдар., 8:34, 11.03

О таких рабах сталин мог только мечтать. Зная сколько миллионов наших людей уничтожили сталин и коммуняки, только глупые рабы и кегебисты будут восхвалять убийц. Очень жаль ,что в своё время(начало 90-х), так и не были открыты архивы кгб и нация не очистилась от этой заразы. Для инфы: БУТУГЫЧАК, ГУЛАГ, уничтожение крестьянства в начале 30-х годов. Это было только начало. роисся катится в пропасть. Соболезную тем нормальным людям, которые ещё остаются там. Побыстрее бы уничтожить этих всех путиных, лукашэнак, лавровых, кмселёвых и прочее г@вно, да и начать нормальную, честную жизнь по законам для всех одинаковых.

Ответить
+5 +
Попытка была, 9:54, 11.03

Ельцин пытался было открыть архивы по кровавым преступлениям сталинистов, но кгб-исты жестко просаботировали это. А алкаш-президент РФ мало что мог реально проконтролировать.
Народ так и не узнал, что творили эти палачи. Открытия архивов они бояться больше всего.

Ответить
+15 +
баба Маня, 8:35, 11.03

Не здзiулюся, калi прачытаем, што пад Масквою. адкрыецца помнiк Гiтлеру!

Ответить
+21 +
Старый, 8:39, 11.03

А при музее открыть курсы повышения мастерства имени А.Гитлера с изучением методик красного террора В. Ульянова...

Ответить
+31 +
Н-да, 8:43, 11.03

Или я чего-то не понимаю в этой жизни или Россия окончательно сошла с ума... Печально, когда убийцу собственного народа возводят в ранг подражания. Еще пусть в лик святых возведут...

Ответить
+4 +
роССИя в вечной коме, 9:56, 11.03

Она в ум никогда и не приходила. Был только очень короткий период легкого просветления и выхода из комы. Но, он быстро закончился.

Ответить
+14 +
интересно, 8:53, 11.03

И про ГУЛАГ, и про голодомор будут стенды, и про заград отряды, и про штрафбат, и про "врагов народа" и их несчастных детей, и остальные зверства кобы.

Ответить
+23 +
Про гулаг и миллионы невинно осужденных вата забыла ?, 8:57, 11.03

Что ж это за "нация" такая ?Бей , пинай , катуй , расстреливай , дай только гарантированную пайку и фуфайку с кайлом и как шелудивая бродячая псина , будет руки "хозяину" лизать !?
Мало одного музея "полководцу -душегубы". Надо открыть филиалы по всей стране (под Минском уже есть). Еще : Малюте Скуратову , Иоанну Грозному , Берии , Ежову , Ягоде , Опричникам и Татаро -Монгольскому Иге.Да и Адику , до кучи , с ним же Польшу Йосип поделил в 1939 ? Тем более сашхену он люб.
Щербатый "Полко-вводец ", благодаря которому перед войной уничтожили тысячи талантливых офицеров.

Ответить
+9 +
Вертухай, 9:15, 11.03

У нас тоже пора, похоже, настала.

Ответить
+9 +
Глор, 9:29, 11.03

А музей Гитлера когда торжественно откроют?

Ответить
+2 +
Летом, 11:03, 11.03

в Оберхаузене.

Ответить
+19 +
Иван, 9:36, 11.03

"Верной дорогой идете товарищи"! Путь в бездну перед вами открыт широко

Ответить
+21 +
Мужычок, 9:41, 11.03

Самая заветная мечта раба - не свобода, нет. Его мечта - рынок, где можно выбрать себе хозяина.

Ответить
+1 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 11:19, 11.03

Лучше бы в Твери сделали музей Михаила Круга.

Ответить