3 мая 2024, пятница, 9:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+166 +
Ромыч, 15:23, 11.03

На просторах бывшего совка правят одни диктаторы и узурпаторы.

Ответить
+3 +
ишчо бы тока он с поста слезет, 21:27, 11.03

как ему предьявят за все хорошее

Ответить
+99 +
вораг , 15:24, 11.03

маразматик никак не нажроцца, усе мало, красти и красти - вот девиз бая и лукадрыща!

Ответить
+42 +
Владимир, 16:56, 11.03

Зачем вам псам выборы Путину Лукашенко тебе!Объявите себя царями!Как вы держитесь за эту власть!Продляете себе сами сроки!Владимир Минск.

Ответить
+107 +
риса, 15:27, 11.03

Как тяжела ноша президента,а уйти совесть не позволяет.Как надоели старые каммуняки.

Ответить
+142 +
bg, 15:42, 11.03

Жалко людей...как и белорусов,как россиян. Настолько плотно диктатура захватила власть на постсоветском пространстве. А могли бы уже жить в цивилизованных странах,за 20 лет многое можно было сделать. Грустно. Узурпаторы жиреют,а народ слово не может сказать. Сволочи!

Ответить
+55 +
очередной незаменимый , 15:49, 11.03

помрет на троне, но все равно хоронить будут без любимого трона

Ответить
+41 +
Віктар Кірпічэнка, 15:49, 11.03

"паханы" страцілі сумленнасць і самапавагу! дыктатары пладзяцца народам, у якога, на жаль, жыццёвыя патрэбнасці важней палітычных. на гэтым і іграе дзяшовая ўлада.

Ответить
+47 +
султан султанович, 15:51, 11.03

полностью оправдывает свое имя, если б я был султан , я б имел 3 жен, и правил бы казахстаном лет 350

Ответить
+1 +
мне кажется казахи особого внимания своему президенту не уделяют, 21:28, 11.03

со слов самих казахов

Ответить
+53 +
еркр, 15:53, 11.03

ну с должности, похоже, что только вперед ногами

Ответить
+46 +
kolia, 15:55, 11.03

Еще один всенородноизбранный!

Ответить
+4 +
а кули 47 млд доллоров , 21:34, 11.03

ему мало говорят в кахстане нет ни одного предприятия без его доли

Ответить
+37 +
Вася, 16:00, 11.03

Эх раз еще раз, еще много много раз.
Видно ничего больше не умеет как работать президентом.

Ответить
+39 +
Spadar, 16:04, 11.03

Каста "нязменных",бальшавікі як аднялі уладу ў народа,так да гэтай пары і не аддаюць.А як "прыгожа" пачыналася,фабрыкі рабочым,зямлю сялянам, кожную кухарку ў "кіраўнікі" краінай саветаў?

Ответить
+48 +
Ivan &, 16:29, 11.03

Казлота дорвавшаяся до власти. От жадности готовы задницами жрать народные деньги, что этот казах, что лукадрыщ, что путя крыса.

Ответить
+36 +
hunter, 16:34, 11.03

Одна - "шайка-лейкА.
КАСТА НЕЗАМЕНИМЫХ маразматиков, без них всё куда-то "пропадет".

Ответить
+19 +
ава, 17:02, 11.03

зачем профукивать деньги на выборы

Ответить
+29 +
Алесь, 17:18, 11.03

Ну что,ждем-с в скором времени в РБ,со всей семьёй на ПМЖ,очередного неувинаватава ни у в чём )))))

Ответить
+10 +
усатый, 17:36, 11.03

для Азии это норма.

Ответить
+34 +
мак, 18:11, 11.03


на востоке - один правитель пожизненно это - правило и оно с корнями сидит в душе каждого человека на их земле так,что пусть себе "выбирают" хоть на 10 сроков. они
морально не страдают. А мы - беларусы.Наши предки написали СТАТУТ ---прообраз
многих Конституций в Европе - это Факт . И меня лично коробит невозможность изменить правителя!!!

Ответить
-2 +
Жыхар, 20:41, 11.03

Саудовская Аравия, ОАЭ, Кувейт, Катар и др. попадают под Ваше определение востока.

Ответить
+18 +
Ой, 18:25, 11.03

Еще один цар..уже ржу. До чего маразм дошел

Ответить
+18 +
брикет, 18:51, 11.03

иди отдыхай чучело старое тебе на кладбищах прогулы ставят и саню захвати с собой

Ответить
+16 +
саша, 19:59, 11.03

Светило демократии,сколько хочу,столько сижу!

Ответить
+7 +
Казімір, 20:22, 11.03

Толькі адно атлічча паміж бясконцым прэзідэнтам Назарбаевым і бясконцым прэзідэнтам Лукашэнка. Першы прадстаўляе нацыянальную большасць сваёй краіны і мае нацыянальную самасвядомасць, таму і спрыяе развіццю свайго народа ў нацыянальным напрамку. А ў беларускага- нічога гэтага няма. Ён нават дзяржаўнай мовы каранной нацыі да гэтага часу не вывучыў. Калі б трэба было здаваць экзамен па беларускай мове, каб трапіць у кандыдаты на прэзідэнта (як гэта існуе ў Казахстане), то ён бы гэты экзамен праваліў бы з трэскам. Праўда ў тым выпадку,каб моўны экзамен прымала не Л.Ярмошына, а незалежная камісія.

Ответить
+2 +
Алег, Гародня., 23:29, 11.03

Как и у нас, или трон или петля.

Ответить