28 апреля 2024, воскресенье, 5:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+34 +
xxx, 8:13, 12.03

Вот даже не до конца уверен почему, но хочу, чтобы Кайса обошла Дашу в общем зачете в этом сезоне. Слишком уж много понтов было о Даши и по делу и без дела после олимпиады. Я конечно понимаю, такое отличное выступление на олимпиаде, молодец, тут нечего сказать. Но зачем же сразу звездную болезнь цеплять? Есть куда более выдающиеся спортсмены, которые после своих достижений ведут себя нормально.

Ответить
-21 +
Сергей, 11:17, 12.03

XXX Какие, и в чём её понты,она сделала для Белорусского биатлона и для узнаваемости страны очень много,да очень хочется видеть её на пьедестале после каждой гонки,но она не машина а человек,а что ты сделал что бы судить её

Ответить
-12 +
Biathlete, 13:42, 12.03

==Слишком уж много понтов было о Даши и по делу и без дела после олимпиады==

Всяким околофутболам напомню, что пропустив одну гонку (тот масс-старт с падением) и отставая от финнки на 100+ очков в общем зачете Даша обходит ее в общем зачете, что уже говорит о том что она Великая спортсменка и обратное могут утверждать только те, кто биатлон использует только как почву для злопыхательства не более и самим биатлоном не интересуется вообще.

Ответить
-15 +
Biathlete, 13:35, 12.03

Очердная чушь злопыхателя, никакой звездной болезни у Даши нет, более открытого и позитивного человека чем Даша, наверное нет, финнка и то себя надменно ведет, Даша очень скромно. Даже после того как не удалось в СЭ забежать на подиум, поддерживала всю команду, того же Лядова. Я уж не говорю про то, что в отличие от финнки Даша бегала все эстафеты в сезоне (и все смешанные) кроме одной, даже несмотря на то, что шансы там были невелики.

Сергей, 11:17, 12.03

Так что, Сергей, не обращайте внимания на очередного злопыхателя, дзимонам все божья роса.

Ответить
-25 +
такой облом!, 9:57, 12.03

Болели всей семьёй.
Расстроились всей семьёй.
Что-то сказать на Дашу язык не поворачивается.
Она так много раз дарила нам радость победы, что мы уже стали забывать про то, что бывает иначе.

Даша, ты в ответе за тех, кого приучила! ))))) Помни!
Ждём масс-старт! Верим!

Ответить
+25 +
Даша мыла раму...., 11:34, 12.03

Пора регестрировать бренд "наша Даша" . ПропогандоныНовицкинды так часто его произносят, что уже тошнит

Ответить
-8 +
Фанатка биатлона, 11:51, 12.03

Да уж,не приносит нам радости этот чемпионат,ощущение такое,что Даша подошла к нему не на пике формы,а наоборот в функциональной яме.Ну что ж,бывает и такое.Ни всё коту масленица.

Ответить
+23 +
строитель, 10:30, 12.03

ну что со стрельбой? Невезуха из-за ветра ?

Ответить
+22 +
Болельщик, 11:28, 12.03

Глядя на результаты, почему-то кажется, что кто-то взялся за "яйца".

Ответить
+16 +
Сла Даса по сосе и шошала шушку, 11:31, 12.03

Бентле с новицкими перенедохвалил старушку

Ответить
-19 +
Biathlete, 13:21, 12.03

Даша, прежде всего, чтобы там дзимоны не вякали, как бы не ныли, все настоящие и адекватные беларусы и все настоящие болельщики всегда и в любом случае с тобой и за тебя. Верим. любим, надеемся. Знаем, что Великая спортстменка и ничто этот факт уже не отменит. Знаем, что ты сильнее и лучше "гриппозницы" (которая, что характерно, по традиции перед ЧМ опять "заболела"), которая эту трассу заучила до дыр. Да и плюсовая температура ей на пользу. Знаю точно, что все еще будет.

Не сказал бы что наши неудачно выступили, конечно подиума нет, но помимо Даши трое наших в топ-20, такое нечасто бывает, а тем более в индивидуалке. Очков в КН взяли неплохо.

Болеем за наших, а всякие ватники дзимоны и дзирехтара пусть болеют за рашек.

Ответить
+2 +
Чепелин, 14:58, 12.03

Biathlete, а почему вы обвиняете Лядова в неудаче смешанной эстафеты, он не зашел на штрафной круг и по лыжному ходу смотрелся очень прилично, ведь это Скардино упала и потеряла около 20 секунд на первом этапе.

Ответить
-1 +
Biathlete, 17:29, 12.03

И где вы увидели обвинения? Лядова упомянул, т.к. в одной из интервью Дашу спросили про наших мужчин той эстафете, она ответила, что они выступили хорошо, но Лядов расстроился.

И несмотря на то, что как всегда основное дело в той смешанке как и в других эстафетах, сделала Даша, она после гонки подбадривала команду, чт о4-е место это тоже очень хороший результат, а могла бы как какая-нибудь Кайса пошипеть и бросить все эти эстафеты ради личных гонок, ради личной выгоды.

Ответить