28 апреля 2024, воскресенье, 20:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+34 +
987, 8:43, 12.03

В стране тотального страха надо использовать и другие методы борьбы за свободу кроме призывов к "власти" опомниться.

Ответить
+60 +
Минский, 9:17, 12.03

Господи! Господа!
Откройте глазки поутру - какой "диалог"? Да будь он трехсторонний или двадцати трех сторонний - какая разница и какая польза от этого диалога? Там, где появляются "лукашенки" - там никакого смысла в словопрениях нет и не будет. А будет только вонь и дискредитация тех, кто осмелился сесть за один стол с этой публикой..
Единственный метод "диалога" с животными - палка и строгий ошейник.

Ответить
+35 +
vir, 9:58, 12.03

А ЭЗ ня ведае "КАКО ЖИВУТ БЕЛОРУСЫ"?!!!
Тут толькі покі "не бомбят и не стреляют", як ва Украі'не, але матэрыяльны ўзровень нашмат горшы, чым ва Укра'іне... "Б'юць і... плакаць не даюць"...
Ці ў Эўраз'вязе чалавек "жыве" на 150 $ у месяц?!.. Дыктатар цалкам узурпіраваў Правы, Свабоду і Матэрыяльныя Сродкі "беларусов" !.. Дыктатар цалкам за 20 рокаў з'нішчыў Нашу Мову !..
Ці не таму адбыўся Майдан ва Ўкраі'не, бо укра'інцы З'ЛЯКНУЛІСЯ, бачачы, як "беларусов" "ПОЛОМАЛИ ЧЕРЕЗ КОЛЕНО"?..
Ма'я знаема'я, яка'я працуе ў Мінздраве Беларусі рок таму атрымалі "УСТНОЕ ЦУ" - "Не особенно стараться лечить и вылечивать пенсионеров, так как им нечем платить пенсии, не говоря о мед.обслуживании"...
А ад "бесплатного медобслуживания" ў паліклініках і шпіталях - валасы дыба становяцца

Ответить
+16 +
Mihed72, 10:35, 12.03

Населению нужно растолковывать суть происходящих процессов в стране и в мире. Только тогда народ поймёт, что нужно менять не фрагменты системы, а всю систему. А чтоб гос система работала во благо граждан, в руководство нужно отбирать людей, которые ничем себя не запятнали. Необходимо, чтоб работа гос чиновников и финансовая система страны были абсолютно прозрачны.

Ответить
+19 +
Ромыч, 11:20, 12.03

Помнится как диктатор заявлял, что нужно провести круглый стол с оппозицией, посмотреть друг другу в глаза кто чего стоит. Но потом от своих же слов отказался заявив, что с " пятой колонной" не будет разговаривать. Это я к тому, что эта мразь фашистская давно уже сам в оппозиции к народу и он за 21 год царствования ни разу слова не сдержал. Он как одиозный диктатор никого не признает кроме себя. Пускай эта гнида зарубит себе на носу, что он будет и дальше безнаказанно творить беспредел и что майдана не будет. Майдан уже к тебе стучится в двери, поэтому собирай монатки и вали за кордон, поскольку когда мы доберемся до тебя, то самая печальная участь тебе будет уготовлена. Плошча-2015!!!

Ответить
+8 +
vir, 11:59, 12.03

Значыць "под котегорию ненужных" падпадаюць ні толькі "пенсионеры", але ж і інваліды, якім трэба плаціць пенсы'і...
"Общество, которое не заботиться о своих стариках и инвалидах - обречено"... Здаецца - гэта з' вядомага рукага фільма "17 мгновений весны"....

Ответить
+7 +
Божья коровка, 13:55, 12.03

Цель визита - участие в очередном раунде консультаций по вопросу «модернизации» между Беларусью и ЕС.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Так, вроде, Лука с Мясниковичем модернизировали в стране всё, что можно! Или ЕС собирается модернизировать Луку? Волосы хотят нарастить, что ли?

Ответить