28 апреля 2024, воскресенье, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+153 +
Анна , 9:23, 12.03

беспокоит то обстоятельство, что в России сегодня почти нет человека, который бы не понимал, что убийство Немцова заказал Путин. Но, в то же время, в России сегодня достаточно много людей, которые всячески оправдывают такого рода политические убийства. И это по-настоящему пугает...Путинская пропаганда делает свое черное дело.

Ответить
+116 +
Борис, 9:24, 12.03

Не кто и не сомневается , что это подлое убийства, дело рук коротышки путина.

Ответить
+55 +
ёрш колючий, 10:49, 12.03

Вот оно- продолжение Бориса! Дочка! Береги себя! и будь умницей!
Счастья тебе! Как она похожа на отца!

Ответить
+106 +
Аліса, 9:29, 12.03

Людзі, якія ўмеюць думаць і аналізаваць, не сумняваюцца ў тым, што заказчык Пуцін.

Ответить
+48 +
Владимир, 10:18, 12.03

Дорогая Жанна не кто и не сомневается что твоего папу убил Путин именно он его и заказал!И Чеченский след тоже придумали в недрах ФСБ!У тебя был отличный папа можешь им гордится!Владимир Минск.

Ответить
+90 +
1.-ау, 9:34, 12.03

Сомнений никаких не может быть , это настолько очевидно. Другим версиям не верю. Заинтересованное лицо только одно

Ответить
+156 +
народ, 9:39, 12.03

Жанночка! Это оставить нельзя! Береги себя,так как эта страна является страной убийц и ,как твой покойный отец всегда говорил: "СТРАНА -ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!" Мы никогда не забудем твоего отца и нам тоже его очень не хватает!

Ответить
+143 +
Так Держать!!!!, 9:46, 12.03

Жанна - УМНИЦА!!!!
Мы, огромное количество людей не верят в это расследование.
Убийца и заказчик - один - ПУТИН!!!!

Ответить
+99 +
иорн, 9:48, 12.03

Въезд запретить и ведущим определенных программ рос. телевидения. Некоторых лишить двойного гражданства. Правда в случае опасности это будут первые предатели "Родины".

Ответить
+30 +
сурек, 9:55, 12.03

Убийца -заказчик Путин!

Ответить
+39 +
свобода, 9:58, 12.03

Достойная дочь достойного политика.

Ответить
+16 +
ИВАН, 10:16, 12.03

о чём вы говорите-немцов для путина опаснее был живой, чем мёртвый

Ответить
+35 +
.юю., 10:22, 12.03

Санкции в отношении Кулистикова,добродеева и Эрнста,какк и для их заказчиков -это очень мало,Жанна.....Их ждет Гаагский СУД... за инициирование нападения на Украину!

Ответить
+25 +
Хутин Пуй, 10:24, 12.03

теперь всегда, когда смотрю на рожу Путина вспоминаю Немцова - Великого человека

Ответить
+24 +
женщины, 10:36, 12.03

Жанна! Береги себя,но это оставить нельзя! Убийца-Путо! Народ знает!

Ответить
+24 +
kvuchak, 10:36, 12.03

путлер наградил не стесняясь росийского "павлюченко"--кадырова,дав понять остальному миру ,что он действует по бандитски...какие сомнения в заказчике?...

Ответить
+26 +
стриж, 10:43, 12.03

Убийца сидит в Москве и все знают кто это.

Ответить
+26 +
Татьяна, 10:51, 12.03

Жанна! Молодец, добивайтесь независимых расследований. Все сшито белыми нитками. В интервью матери Дурицкой Анастасии стоит фото вашего отца почему-то с Огневой Анастасией. Все было спланировано до мелочей. Ваш отец настоящий герой, он не ходил даже с охраной. Если стреляют у Кремля при такой мощной армии - то куда мы катимся тогда? Пусть Путин уходит в отставку, если с каждым годом жизнь становится в опсности, экономика падает. Только вот липовые СМИ раздули всё, решили, что поверим в какие-то сказки в несуществующих кошечек, баунти, даже подпевалкой и скандалисткой мерлин монро((

Ответить
+18 +
Vic, 11:01, 12.03

Девушка все верно говорит.

Ответить
+29 +
1963, 11:44, 12.03

Какие гены, какой хороший генофон, какой был мужчина , какой был умница, какой был красавчик, какой был великий человек!!!(((

Ответить
+45 +
Jesee, 12:13, 12.03

Мне тоже до сих пор не верится, что Бориса Немцова с нами больше нет. Всю жизнь он был и вдруг его не стало. Пересматриваю видео с ним, читаю: ... был убит... панихида... 9 дней... а я всё равно не могу поверить...
Раньше читала, но сильно не отслеживала его выступления, и только теперь, пересмотрев кучу записей с ним, я поняла у какого Человека, Личности кремлёвские выродки отняли жизнь. Тысячи жизней кремлёвских крысиных морд не стоят одной жизни Бориса Немцова. Он должен был жить и пережить их всех вместе взятых.
А теперь пустота... и заменить эту пустоту просто некем. Таких больше нет. Или ещё не выросли и не родились.

Ответить
+24 +
Борис Немцов -- Данко, отдавший своё сердце России!, 12:19, 12.03

Милая, дорогая Жанна!!! Солидарна с каждым твоим словом, детка! Потерять такого отца -- великое горе для дочери!. Но потерять такого Политика, Гражданина -- великое горе для России! Борис Немцов -- это Данко нашего столетия, я всегда с гордостью читала все его статьи! Самый смелый оппозиционер, самый отважный и мужественный, а какой же он Красивый и обаятельный Человек!! В конце своих комментарий я всегда писала: "Боренька, береги себя!" Конечно, Заказчик убийства -----Путин, а группу головорезов он в своём ведомстве ФСБ всегда держит под рукой на коротком поводке.
Жанна, ты права на 100% -- надо ввести санкции против всех глав российского гебельского ТВ и "журналистов-провокаторов" типа Соловьёв В, Киселёв Д, и полно там дерьма, которые льют грязь на Европу и США. а сами имеют там недвижимость в миллионы $$ и банковские счета в валюте.

Ответить
+17 +
пенсионер, 12:44, 12.03

Борись доченька за своего отца,но не забывай ,что ты живешь в бандитской-воровской стране!

Ответить
+17 +
РБ, 13:15, 12.03

Жанна! Твой замечательный отец всегда будет жить в наших сердцах! Мы никогда его не забудем.Убийц необходимо найти и он в Кремле!

Ответить
+8 +
Скрытый Гость, 15:25, 12.03

Жанна всё верно говоришь,убил и заказал твоего отца один человек-Путин.Ведь его Кремль хорошо охраняют работники ФСБ,Полиции и т.д.Сомнительно что какие чеченцы туда проникнут,после терактов и на пушечный выстрел не подпустят,угроза взрыва моячала бы перед глазами таким образом версия следствия нестостоятельна и покрывает реальных убийц,реального заказчик.Действуйте так,как считаете нужным,обратитесь к Ирине Хакамаде,она тоже многое знает.

Ответить
+5 +
azhbeta, 17:35, 12.03

Не могу поверить, что нет с нами этого замечательного человека и политика. Не верю ни в какие расследования, которые проводят организаторы и заказчики убийства.

Ответить