28 апреля 2024, воскресенье, 0:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+16 +
пауль, 9:58, 12.03

организаторы мероприятия : друг Уго, Мухомор Гадаффи, , Саддам и Милошевич , будут рады встрече со старинными друзьями.

Ответить
+45 +
Лукашенко, Назарбаев и Путин встретятся в марте, 9:59, 12.03

Хорошо бы на том свете.

Ответить
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:50, 12.03

Там можно замутить дажа встречу G10, большой десятки! :D
В одном чане вместе с гитлером, сталиным, полпотом, гаддафи, фиделем, чавесом, кимирсеном... :D

Ответить
+16 +
Владимир, 11:00, 12.03

Три тирана, и три палача своих народов не кем не избранные звери!Владимир Минск.

Ответить
+11 +
serg, 11:47, 12.03

О, це мысль!

Ответить
+24 +
Фу-у-у, 10:00, 12.03

Ваенныя на фота вызываюць агіду. Халопы.

Ответить
+12 +
Факт, 10:47, 12.03

На фото есть мой одноклассник.Он и по гражданке мерзость первосортная.

Ответить
+7 +
Ваенныя ва Украi, 11:11, 12.03

Якiя гэта ваенныя-блазны у вайсковай форме, пацешнае войска Колi БудуЛаевiча

Ответить
+14 +
Медвежата из Швеции, 11:22, 12.03

Бросьте, это не военные , а ряженые. Недавно смотрел танковый биатлон, так разрекламированная и гадутая пропогандой "армия" Беларуси по всем позициям гдето в конце таблицы. Даже среднеазиатские страны такие как Киргизия, Туркмения, Узбекистан, не говоря уже о Казахстане выше по выучке в стрельбе и вождению танков. Белорусское позорище, которое надувают не только на пропогандосных каналах, но и которое считают армией на Западе ничего кроме как маршировать на парадах не может. Все эти крепостные, показушные учения (проходившиенедавно)не более чем рутинное мерлприятие , чтобы генеральская мафия получила премии и новые звания, да показать народу, что он быдло бесхребетное

Ответить
+11 +
Владимир, 10:10, 12.03

Как боятся тираны не кем не избранные потерять власть! Великие комбинаторы, и аферисты коммунисты!Для своих народов вы не сделали не чего!Одни репрессии!Зачем вам Украина?Она вам не по зубам!Вы ей уже подавились!Дальше больше давится будите!Владимир Минск.

Ответить
+38 +
Михалыч, 10:26, 12.03

На этой встрече также будут присутствовать Каддафи, Чаушеску и Уго Чавес.

Ответить
+6 +
шутъ, 10:28, 12.03

И что за болезнь такая у Путина?

Ответить
+11 +
сизий, 10:37, 12.03

Эту шайку срочно необходимо в Гаагу!

Ответить
+4 +
Ыван, 10:49, 12.03

Что, вслед за пуделем?

Ответить
+3 +
стая, 10:54, 12.03

несменяемые

Ответить
+6 +
рак, 11:07, 12.03

Не встретятся! Мне уже кое кого заказали

Ответить
+4 +
есик, 11:12, 12.03

АМИНЬ!

Ответить
+3 +
ц6еп, 11:13, 12.03

Ухватились за четвёртый уклад и юзают, а передовые страны уже шестой начали. хотя у них сейчас наблюдается сближение с остальным миром, а эти там ещё долго будут барахтаться

Ответить
+8 +
Сатана, 11:19, 12.03

В аду

Ответить
+8 +
Алексей, 12:21, 12.03

Не в марте, а в морге.

Ответить
+4 +
$, 14:05, 12.03

Правильно Алексей не в марте а в морге

Ответить
+5 +
Минск, 14:29, 12.03

Меня тресёт когда этот зверюга путлер к нам приежает,Боже спаси

Ответить
+1 +
azhbeta, 17:45, 12.03

Клоунада откладывается, с чего бы вдруг?

Ответить