28 апреля 2024, воскресенье, 14:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+32 +
цыбуля, 10:55, 12.03

Идиоты! А за что еду покупать будите! Детей как кормить собираетесь! Одна война на уме у людей! МРАК! Вообще кто в теме на какие шиши эти ...казаки.. там обитают? Как устроена экономика войны??? Они что берут в магазине что захотят бесплатно??? ну интересно!

Ответить
+10 +
тьбо, 11:17, 12.03

Полагаю, без американского оружия и украинской партизанщины путин не остановит своих бандитов...

Ответить
+7 +
professor, 14:18, 12.03

цыбуля, 10:55, 12.03
ну интересно!
---------
Скажу более - оооочень интересно!!!
Война всегда была очень прибыльным делом для одних (общее командование войсками - официальный грабёж оккупированной территории) и веселое время для оккупантов (простых солдат и наёмников - возможность безнаказанно расстреливать противную сторону и грабить мирных жителей, и "три дня на раграбление"). Заодно и адреналин поднимается. А то в мирное время как-то скучно становится жить - встал, сходил на работу, пришёл с работы, покормил детей (если есть), поколотил жену и тёщу, и на боковую. А тут - война, драка, грабежи, мародёрство! Живи - не хочу!!!

Ответить
+41 +
или, 11:00, 12.03

Все-же сколько еще дебилов готово воевать на стороне рашиССко-террористического режима. Надеюсь, что все выжившие получат по заслугам - преследование до последнего вздоха и неминуемое наказание, как получили гитлеровские фашисты.

Ответить
+7 +
нетимени, 11:13, 12.03

когда начнут наступать - будет поздно. самое время втихаря шахнуть по скоплению градами. отвели вооружение? тогда готовьтесь к наступлению и огромным потерям.

Ответить
+9 +
вий, 11:15, 12.03

Где деньги берут,Янукович и его апричники знаете сколько бабла вывезли в рашу,а сколько заводов с дорогим оборудованием с Донбаса вывезли,благотварительные организации короче если всё пощитать лет пять можно автономно ваевать благо в рашке списаного оружия валом,

Ответить
+9 +
дед Талаш, 11:21, 12.03

желание..пострелять и убивать!?.....так думайте ублюдки куда претесь!..............дорога в один конец!!....только к смерти!
УКРАИНА на защите своей границы...народ готов и волей и силой !!
ЗА СВОБОДУ РОДНОГО КРАЯ СВОЮ ЖИЗНЬ МЫ ОТДАДИМ!!....
СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить
+8 +
ru, 11:32, 12.03

Казаки, по жизни, были эсэсовцами. А россия..... Вспомним "Слово о полку Игореве". Зверье было, зверье есть, зверье будет.

Ответить
+9 +
Elena, 11:51, 12.03

А уничтожить эти "скопления" вражеских вооруженных сил, которые перешли государственную границу независимого государства можно?? Что с ними Киев в "переговоры" играет? Это война, и страну надо защищать - враг не имеет национальности.

Ответить
+8 +
юю., 12:00, 12.03

Всех шахтеров и трактористов мобилизовали? или еще остались? Чуть что пришлют с Кузбасса!

Ответить