28 апреля 2024, воскресенье, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+72 +
попка, 11:12, 12.03

Прикольно! Вообще несертифицированные, т.е. "плохие" вещи продавать нельзя, но если заплатишь государству, то можно! Это вымогательство в чистом виде!

Ответить
+2 +
7г65, 14:43, 12.03

Остались в основном те, кто торгует товарами, не требующими сертификации...

Ответить
+26 +
мистер Х, 11:12, 12.03

У нас в РБ все законы работают по принципу ,,гаварыла баба , бабе , можа да, а можа не,,...

Ответить
+4 +
AW, 11:13, 12.03

Да ни уже ли вас достал земеля!!!

Ответить
0 +
koks, 11:18, 12.03

Такое ранее утро, а некоторые палатки уже работают. Я мимо такого рынка каждый день на работу хожу. И каждый день одна картина. Пока расшевелятся, а к обеду как муравейник.

Ответить
-31 +
tamira, 11:20, 12.03

уж как достал этот бесконечный "базар" во всех смыслах..Во труженики - здоровенные лбы стоят колготками торгуют - оччень предприимчивые, однако. таких до хрена и больше и больше вех бузят!

Ответить
+28 +
вопрос к комментарию в 12.03, 12:07, 12.03

А что есть куда пойти работать? Новых рабочих мест валом? Нанотехнологии? Да,на почте зарплата 1.700. На Веснянке 1 млл 900 тыс. Пусть стоят и продают колготки. Налоги платят. Рабочие места есть. Вам чего не нравиться??? Не покупайте.

Ответить
0 +
tamira-2, 13:03, 12.03

Иди работай в похоронный бизнес.
С каждым днем работы больше.
Прибыль-доход есть.

Ответить
0 +
это, типа, 17:30, 12.03

про мясниковича ?

Ответить
+20 +
житель, 11:24, 12.03

Так выходите, народ поддержит.

Ответить
+2 +
Юра, 12:01, 12.03

Да что эти ип они за свою попу боятся? Покупателей даже не видно.

Ответить
-18 +
Антон, 11:27, 12.03

а у нас привыкли работать ради наживы

Ответить
+21 +
Гудмэн, 11:59, 12.03

Есессна! Не ради значка же работать.

Ответить
+8 +
Павел (Гомель), 12:14, 12.03

Стесняюсь спросить, а ради чего работаете Вы, Антон? Ради работы или ради денег?

Ответить
+1 +
нажива ?, 12:52, 12.03

а что такое - зарплата ?

Ответить
+3 +
Lina, 12:57, 12.03

а нужно ради идеи??? как же достали уже эти идеоЛУХИ.....при наживу и заводы....смените пластинку...вас "раскусили"....А вообще, "идеальные граждане стране, приносящие ей пользу и платящие за всех налоги " - когда дойдет уже до вас, что на заводах всем работать не получится...профессии и способы заработка в экономике должны быть разные!!!!

Ответить
+3 +
ирина, 11:32, 12.03

А что с сайтом перспективы?

Ответить
+28 +
Могилёвщина, 11:33, 12.03

Коррупционеры и воры разворовали область. Чтобы отвести от себя подозрения,устраивают проблемы с ипэшниками. Проблема ...надуманная...! Живут люди,занимаются своим мелким бизнесом,кормят свои семьи,платят налоги,платят в ФЗ, Ничего не просят у государства! Так,эти уроды чиновники,чтобы создать видимость работы устраивают проблемы народу! Народ сам решит,на какой рынок ему пойти,и что купить! А чинуши,пусть делают дороги,создают рабочие места. Бездельники и Казнокрады! Достали уже...........Заводы останавливаются,где 3х дневка,где 4х дневка,зарплаты у рабочих падают,а они типа ипэшников,виноватыми хотят сделать???...Развалили всю область,всю экономику! Уже и правда нет сил,всё это созерцать! Предатели народа!!!

Ответить
+6 +
артём, 11:37, 12.03

"....готовы выйти на площадь".
10 лет обещают, и чем они от хитрозачёсанных обещаний отличаются?

Ответить
+10 +
cпец, 11:39, 12.03

указ 222 антинародный и антипредпринимательский
т.к. в конечном счете все поборы и 4 кратные доплаты попадут в цену товара
бунт предпринимателей
на площадах и рынках своих городов
за свои права нужно бороться
только вместе вы сила
солидарность
2015 год решительных перемен!!!

Ответить
+18 +
Ромыч, 11:45, 12.03

Поддерживаю, ИП, простые люди, учителя, врачи, пенсионеры- все должны объединиться, как одна семья и дать этому диктатору фашисту агл пендаля под зад. Хватит терпеть беззаконие в стране, мы люди- мы хозяева на своей земле и мы должны взять судьбу страны в свои руки. Плошча-2015!!!!

Ответить
+5 +
негрузит, 11:47, 12.03

Почему-то сайт перспективы Шумченко не загружается? Неужели заблокирован?

Ответить
+23 +
Кузя, 12:07, 12.03

С каждым днем готовых выйти на Площадь все больше будет.
Когда их количество приблизится к 50 % жителей страны начнутся перемены в нашем процветающем государстве.Эту программу самоуничтожения уже не остановить.Зарплаты режут повсюду.Чиновники воруют по прежнему.Осталось совсем немного и карточный домик рухнет.

Ответить