28 апреля 2024, воскресенье, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+56 +
Анна, 11:15, 12.03

начинаем искать и снимать с деревьев эти камеры !!!....................... лесники явно дебилы !!!!

Ответить
+19 +
лучше бы они эти камеры на жд пути установили, 13:54, 12.03

цырк на дроце

Ответить
+10 +
лукашистский рашизм головного мозга, 15:27, 12.03

Боятся, что взорвут АЭС. Ищут диверсантов с дронам и т.д.

Ответить
+8 +
РПЦ головного мозга, 18:20, 12.03

Будут искать в лесах партизан, которые будут бороться с рашизмом и лукашистами накануне и после очередных дурвыборов в 2015г.

Ответить
0 +
в точку, 22:29, 12.03

Согласен.

Ответить
+9 +
Снайпер, 19:13, 12.03

Осталось еще по стрелку с винтарем посадить под каждой камерой. ПОССАЛ ПОД ЕЛОЧКОЙ И В РАСХОД... Зато жэстачайшы парадак................................

Ответить
+2 +
снежок, 22:03, 12.03

наверно для платной охоты россияк придумали да не знали как народу пояснить

Ответить
+3 +
кризис в стране помидоры подорожали, 22:04, 12.03

млять а они камеры покупают

Ответить
+33 +
кер, 11:19, 12.03

И шо они там снимают? Секс влюбленных парочек или грибников? А может оленей?

Ответить
+35 +
ноне, 11:19, 12.03

...тайные сходки оппозиционеров...

Ответить
0 +
а то, 8:51, 13.03

и парптизан...

Ответить
+66 +
peleng, 11:22, 12.03

а им не кажется что это нарушение прав граждан? мало ли что я буду в лесу делать. срать, заниматься сексом,это нарушение моей не прикосновенной личной жизни!!!

Ответить
+9 +
а я писять буду, 13:55, 12.03

или тоже нельзя?

Ответить
+4 +
Дзед-Барадзед, 15:28, 12.03

Помните недавнее про бярозавiк? Это - туда же.

Ответить
+33 +
Лесовик, 11:28, 12.03

Ну штука хорошая -в хозяйстве пригодится ....Надо будет возле каждой по сторожу выставлять.....Последнее что зафиксирует камера - ее похищение...

Ответить
+48 +
Ненавижу, 11:29, 12.03

Одеваете на лицо, при входе в лес, сетку от пчёл , и выдвигаетесь к месту обозначенному табличками о наличии камер. Внимательно осматриваетесь и находите...итак, у вас одна, если повезёт, несколько дорогостоящих мобильных камер , а У лесника минимум инфаркт или суицид на той ёлке,где он камеру вешал !!!!

Ответить
+14 +
ggg, 14:45, 12.03

А также поинтересуйтесь в интернете, каким образом обнаруживаются такие запрятанные девайсы.
И тогда вы соберете их все.

Ответить
+16 +
Месть, 15:14, 12.03

У меня одной такая мысль - очередной распил?!

Ответить
+13 +
Oleg, 11:34, 12.03

Захочешь сходить по нужде, а тут ... фото на память.

Ответить
+10 +
Правовое государство?, 11:36, 12.03

Теперь вопрос "знатокам", внедряющим проект "ТэхналагичнА и прыбыльнА": А как же правовой аспект!?
О видеосъемке должно быть уведомление!

Ответить
+6 +
Дед, 11:38, 12.03

Скока стоит?

Ответить
+22 +
((:c), 11:38, 12.03

Берешь бинокль с малой кратностью и большой светосилой, мощный фонарик с малым углом расхождения, распологаешь его вплотную к биноклю и светишь туда же, куда и смотришь в бинокль. Если там есть камера, она пошлет тебе зайчик))). Все это лучше в сумерках или ночью.

Ответить
+18 +
в, 11:39, 12.03

а мне она нравится!заберу ка я себе парочку...адресок дерева или кустика никалякайте плизз)))

Ответить
+7 +
леший, 11:41, 12.03

и что помешает вредителям его снять потихому и ликвидировать???

Ответить
0 +
к ней будет соединение 220, 22:02, 12.03

вт , шоб не сняли и провола колючая в три ряда

Ответить
+12 +
гость, 11:48, 12.03

о работа у мусоров, белорусов в тюрьму за березовый сок на 5 лет садить. ложились.

Ответить
+9 +
Гудмэн, 12:05, 12.03

Надо взять парочку себе - пригодятся. Спасибо.

Ответить
+14 +
Дожили.., 12:06, 12.03

Теперь и пос*ать негде )). Паранойя скоро у людей начнется. Надоест это людям. Ей Богу надоест.

Ответить
+15 +
Рома, 12:10, 12.03

если увидят это чудо техники , то унесут вместе с елью))) в общем фигня всё это, некуда деньги девать им...

Ответить
+20 +
Александр, 12:10, 12.03

Супер, молодец Лукашенко!!! Следующий шаг разместить видеокамеры в квартирах и домах каждого беларуса, ну для личной безопасности проживающего, а потом ещё в ванных комнатах и сортирах!!!))) Люлю Беларусь и белорусов на расстоянии, из Москвы!!! Терпите братья, скоро у вас будет все хорошо, ведь опять победит на выборах ваш батя!)))

Ответить
+12 +
v, 17:01, 12.03

Так и вы УЖЕ терпите, и у вас есть свой батя-путя... Так в чём разница-то? Нет её уже...

Ответить
+4 +
Сергей, 12:19, 12.03

Объявлена охота на, объявлена охота на, объявлена охота на мышей- а нам самим охотиться охота.

Ответить
+11 +
Болт, 12:27, 12.03

А с какой целью ведется видеосъемка?
Если это учет животных или онлайн трансляция в Инет картинки с прикормочной площадки, то их применение можно только приветствовать.

Если же это сделано с целью слежения за народом, то надо полагать, недолго они там провисят...
Подход с тыла и тю....тю....

Ответить
+13 +
Божья коровка, 14:23, 12.03

А с какой целью ведется видеосъемка?
====================================================
Власти понимают, что финалом их "социально направленной" политики может стать уход белорусов в леса, и видеокамеры сыграют неоценимую роль в борьбе фашистского режима с партизанским движением.

Ответить
+8 +
Юрий, 12:32, 12.03

достали эти журналисты не компетентные!!!!!
Написали что камеры установили, а тему не раскрыли!!!
Например, не раскрыт вопрос о цели установки этих камер!

Ответить
+12 +
ivan, 12:36, 12.03

Буду в Молодеченских лесах, обязательно зайду и оторву одну.

Ответить
+19 +
dmi, 12:45, 12.03

И для чего на это тратятся деньги ? В нормальных странах такие камеры используются
для наблюдения за дикими животными. А у нас дикари будут следить за людьми .
Ну приспичит человеку по какой-нибудь нужде в лес свернуть, а тут раз и вас уже сняли
в "интересной" ситуации . И где гарантия,что это не попадёт в сеть ? Где право тайны
личной жизни и т.д. ?
Может это такая подготовка к выборам ? А может и распил бабла . Хотя в гос-ве есть
более значимые сферы вложения денег , много более полезных для людей .
Видимо придётся некоторым лесникам ходить с побитыми мордами.

Ответить
+10 +
ага, 14:18, 12.03

В Беларуси дикие животные наблюдают за вами.

Ответить
+31 +
bully, 12:47, 12.03

"А чтобы люди не понимали, где именно за ними следят, вся техника подвижная, она легко переносится."
причем самими наблюдаемыми!
А вообще у нас государство вуаеристов каких-то! И не лечаться главное!

Ответить
+16 +
Сергей, 13:32, 12.03

Не забудьте охотясь на камеры телефоны мобильные дома оставлять и маскироваться.

Ответить
+16 +
32, 13:55, 12.03

Осталось установить камеры на камеры, чтобы снимать моменты когда их снимают))) Всё это больше похоже на квест по внимательности "найди 5 спрятанных камер и деактивируй их"))

Ответить
+8 +
ваня, 14:29, 12.03

Все предприятия молодечно на 23.Людям есть нечего--Они камеры.От жира бесятся.

Ответить
+6 +
Вандроўны, 14:50, 12.03

Новая мішэнь для трапнага стралка! Сёньня у лесе вельмі мала людзей бадзяецца таму гэты кітайскі лічбавы дробязг непатрэбны ні лесу ні людзям. Кляшчы і гады паўзычыя вось хто пануе у лесе і рабіць будзе сэлфі! Лепш пайшлі бы па месцам раскопаў у лесе па лініі фронту Першай сусветнай вайны там шмат валяецца розных жалязяк і шмат чаго зусім небяспечнага!

Ответить
+1 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:59, 12.03

Ненавижу, 11:29, 12.03 - +19 +
Одеваете на лицо, при входе в лес, сетку от пчёл
ЛИБО ПАНАМУ С АНТИКОМАРИНОЙ СЕТКОЙ

Ответить
+11 +
Пилим бабки, 16:35, 12.03

ПЕТРОВИЧ! ВАМ 100млн. руб. выделили на покупку камер. Где деньги?
-Так мы камеры купили!
- Так где камеры?
- Так их украли...

Ответить
+5 +
sas, 18:53, 12.03

Молодец поганец. В ближайшем будущем по его указиву и с молчаливаго согласия народца в каждой квартире на кровать и на матрас установят видеокамеру и жучок за счет владельца жилья.

Ответить
+1 +
Бабуля, 23:14, 12.03

Главное - таблички с предупреждением о видеосъемке развешать и отрапортовать. Лесникам эти игрушки сто лет не нужны. Пару раз туда-сюда перевесят, да и забудут где они были))) Если вообще были...

Ответить
0 +
а то, 8:54, 13.03

...обманки-скворечники, в которыве скворцы не попадут.

Ответить