27 апреля 2024, суббота, 16:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+1 +
qymmyqq, 11:33, 12.03

отличный английский. музыка, стиль, исполнение -класс.

Ответить
+3 +
палач из Лиля, 13:35, 12.03

для тех, кто не досмотрел клип до конца - "время" все-таки её убило...

Ответить
+15 +
Шаляпин, если помните, 11:41, 12.03

Ничего не могу сказать плохого- песня как песня, клип эффектный. Можно предположить, что на конкурсе публику не порвет ни изюминками ни эпотажем, а с учетом имиджа страны, вряд ли выйдет во вторую часть программы, единственный шанс- сделать что-то из ряда вон выходящее с презентацией. Чтоб само выступление было максимально эффектным... А а вообще - впечатление, что это настолько среднестатистическое, что бурных обсуждений , как платье Агурбаш, кролика Демидовича, взвизгивания Ситник, чизкейка Тео- может и не быть ни в плохую сторону, ни в хорошую. Творчество есть, а прорыва, индивидуальности- чего-то выше среднего типа Ах или Уааау- нет.

Ответить
+13 +
rud201, 11:55, 12.03

Песня и клип г...но!!! (Напоминает Билана).имхо.

Ответить
+3 +
((:-{, 12:38, 12.03

Правильно, шильная песня и клип. Зря зрителей не послушали - МузАрт намного лучше.

Ответить
-2 +
Даниил, 12:38, 12.03

Пойди, сделай лучше... Диванный критик!

Ответить
+1 +
Я, 11:58, 12.03

Минусуйте сколько хотите, а мне песня нравится.

Ответить
+6 +
V, 11:59, 12.03

Как всегда...ни чего хорошего и оригинального. Просто развод спонсоров на деньги

Ответить
+3 +
Я, 11:59, 12.03

вроде не чего. Главное что нет этой жути про "I love belarus" и так далее... первый раз за многое время что-то достойное !

Ответить
+7 +
хина марковна, 12:15, 12.03

Вообще-то неплохо,но у Беларуси шансов нет....Пока нет....Вообщем вы поняли....

Ответить
+2 +
Хаус, 12:31, 12.03

Понятно, маймуна (Груз.) это она, обезьяна, а он кто?

Ответить
+6 +
alex , 12:42, 12.03

совсем не впечатлило(((это не беларуская тема!!!какой-то ширпотреб!!!

Ответить
+5 +
Дмитрий Васильевич, 12:43, 12.03

очередное унылое г...но. и так будет до тех пор, пока от кормушки Евровидения не отсосуться всякие тихановичи и прочие "культурные" деятели. а наши исполнители не поймут, что не надо никого клонировать, а делать своё. а пока имеем, что имеем - вот такое уг.

Ответить
+8 +
Минск, 12:54, 12.03

Насчёт г...но полностью согласен.Клип и песня ниочём.Что бы занять первое место нужно отправить группу Старый Ольса с песней ''битва под Оршей''(перевести на английский).Сделать ещё правильный клип на тему тех событий и всё,ведь надо представить то что хотят видеть люди.Европа дала первое место 100%.Я не понимаю кто там занимается продвижением такой хрени,о чём они вообще думают?????

Ответить
+7 +
ольга, 13:08, 12.03

АБЫ ШТО!!!!!! ДО СВОЕГО УЖЕ НЕ МОГУТ ДОДУМАТЬСЯ! НО ИЗ КОЖИ ЛЕЗУТ! ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ОТДАЛИ БОЛЬНОМУ РЕБЕНКУ И СПАСЛИ БЫ ЕЩЕ ОДНУ ЖИЗНЬ !!!!!!!

Ответить
+5 +
подруга, 13:12, 12.03

БЕДНЫЕ ,ЗРЯ ТОЛЬКО ИСПОРТИЛИ СТОЛЬКО ОГНЯ ,ДЫМА,СТОЛЬКО ПЕСКА,А СНЕГА В ЭТОМ ГОДУ ГДЕ ВЗЯЛИ ?

Ответить
0 +
petr, 13:15, 12.03

очень даже не плохо

Ответить
+4 +
Юленька, 13:22, 12.03

Что у него с произношением? Парниша поёт не вынимая кусок колбасы изо рта? Ребят, вы же на международный конкурс едете страну представлять! Не можете английский освоить, пойте на белорусском, русском, только не позорьтесь!!! Одна уже спела соленья-варенья на абракадабре и вы туда же.
Я даже половину клипа не досмотрела, его английский отвратителен, слушать невозможно, вздохнула, ручкой махнула и выключила...

Ответить
+3 +
Борис, 15:09, 12.03

Это не колбаса,енто шоубиз детка;)

Ответить
-1 +
Минск, 23:21, 12.03

Это не колбаса-это ''вкус успеха''.как из фильма Тинто Брасса(''О,женщины'' сюжет №2).

Ответить
+1 +
Юленька, 2:29, 13.03

Фи, мальчики, вы хамы) Из всего моего комментария вы акцентировали своё внимание только на втором предложении) Предстваляю, сколько колких шуточек модераторы не пропустили ;)

Ответить
+1 +
ойойой, 15:10, 12.03

Можно подумать вся европа на чистейшем англицком шпрехает)))

Ответить
0 +
Скажу больше, 16:15, 12.03

Нихрена практически не понимают.В снг даже легче объясниться.

Ответить
+7 +
мен, 14:30, 12.03

В десять раз лучше Ланской...Вот ее "солео" было позорище.

Ответить
0 +
мои 5 коп, 18:03, 12.03

НЕТ! Что-то не то.Ждешь,чтобы быстрее кончилась.Мелодия У ТЕО более интересная

Ответить
0 +
alex-2, 21:48, 12.03

Группа очень профессиональная. Качество отменное! А вот зацепят ли композицией зрителя - вопрос непростой. Музыкальная мода - дама капризная!

Ответить