28 апреля 2024, воскресенье, 21:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+47 +
еп, 11:25, 12.03

акела промахнулся на охоте

Ответить
+33 +
рома, 14:47, 12.03

Боюсь, "Титаник" уже идет ко дну...На нем паника, кто может, тот спешно покидает борт...

Ответить
+144 +
Gohran, 11:26, 12.03

Борис, забери его и нашего тоже.

Ответить
+132 +
ДЖА, 11:48, 12.03

Зачем Борису там - на небесах эта падаль? В котел всю эту утварь, а Борис пусть теперь отдохнет, покушает сладчайших яблок из дивного сада. Он уже сделал всё что мог!

Ответить
+41 +
или, 13:07, 12.03

Им с Борисом в разные стороны. Им к гитлеру на вилы.

Ответить
+13 +
Maly, 11:33, 12.03

Был бы толк

Ответить
+17 +
Наталья, 11:37, 12.03

Может быть и осознали те, кому есть чем думать.

Ответить
+40 +
житель, 11:46, 12.03

По-моему не только кремль не контролирует все происходящее,но и беларуская диктатура тоже. У них в глазах СТРАХ.ШОС!!!

Ответить
+113 +
Поправка, 11:46, 12.03

Это месть Немцова оттуда...
-----------------------------------------
Это не месть. Немцов никогда никому не мстил. Это просто закон.

Ответить
+27 +
leo44, 12:16, 12.03

Это образно говоря ...Но ведь ОТТУДА наказание неминуемо,тем не менее.А Л.Швецова - прекрасный аналитик !

Ответить
+1 +
бен, 11:50, 12.03

Кремлевские политтехнологи способствовали созданию на территории Украины "управляемого хаоса". В случае с территорией Крыма это временно получилось. Хаос стабилизировался. Но это не на долго. Нет "харизматичных" сил и в перспективе принципов для развития открытых систем. Развитие "упрется" в неминуемую изолированность "Крымнаша". В случае же с Донбассом это в принципе невозможно ибо система остается открытой и не даст возможностей аккумулировать ранее созданный хаос. "Порядок" в Донбассе требует ресурсов, харазмы (доверия и восприятия) власти и коммуникаций с окружающим миром.

Ответить
+78 +
болек, 11:52, 12.03

каждому воздазсться - вопрос времени

Ответить
+3 +
АГ?, 11:57, 12.03

Русский мир попрет на Киев ???

Ответить
+58 +
Ос! Ос! Ос!, 12:00, 12.03

лилиПутина неделю не видно, так пусть хоть Диму Айфоню покажут (с палкой для селфи)!

Ответить
+17 +
ыапи, 12:24, 12.03

Диме тяжело, побыл уткой подсадной, а теперь столько лет томись и жди своего часа

Ответить
+29 +
Stas, 12:01, 12.03

Нужно знать историю, правдивую, а не вымышленную, для того ,чтобы понять, что рф катится напрямик в тупик и хаосу, а именно этого расейцы как раз и не знают, т.к. учатся по пословицам и прискаскам в перемешку с мифами, состряпаными в идеологическом управлении при ЦК КПСС или ещё при катьке: не могут одновременно существовать идеология империи, национал-фашизма, национал-коммунизма объединённые в одной сущности-химере расейского расизма и великочванства... Сейчас эти отжившие своё химеры накачают мускулатуру в боях в Украине, наберут множество себе приверженцев, которые обучатся воевать в Украине "набив руку" об курок АК: у них притупится страх самосохранения, т.к. научатся выживать под пулями и разрывами снарядов и всё это принесут с собой обратно в РФ...вместе с непримиримостью и убийством всех, кто придерживается другой точки зрения, пусть и такой же ненавистнической, но только с другой идеологической подоплёкой... И это уже совсем другая история, нежели афганская война или война в Чечне- они начнут бороться друг с другом за власть и "правоприемничество" после, а возможно и вместо путина: волки начнут грызть псов, а те волков с большими отстрелами друг друга... этот психоз вот так просто сойти на нет уже не в состоянии, он уже живёт сам по себе и уже не кремль будет его подогревать, а именно этот психоз начнёт подталкивать кремль к неконтролируемым последствиям и ошибкам и во внутренней и во внешней политике... рф оказалась в ситуации курица-яйца: что первично, а что вторично? Думаю, что они и сами уже не в состоянии ответить на этот вопрос...

Ответить
+29 +
стрелок, который "как на ладони" , 12:12, 12.03

Мелкая кремлевская плешивая воблоглазая дрянь при смерти

Ответить
+23 +
"понаехавший"..., 12:18, 12.03

Вопрос журналиста: Что с (подводной лодкой "Курск") ПУТИНЫМ?
Ответ (Пескова): Он утонул !

Ответить
+19 +
by, 12:35, 12.03

Нужно бы снести кремль ( со всеми постройками и сворой воров, сидящих там) и на этом месте построить площадь МИРА (в назидание грядущим поколениям). Пусть народы, живущие после нас, не забывают о периода правления пу... и лу...., о народе-ватнике, о рашизме и всей остальной грязи и мрази, побывавшей на русской земле.

Ответить
+20 +
Михаил, 12:56, 12.03

Спасибо,Лилия!В Кремле ,действительно, не понимают что творят, чего наделали и как из всего этого выйти, сохранив лицо.Вот только, похоже,лица не осталось...

Ответить
+24 +
an_anatoliy, 13:16, 12.03

И присутствие либо отсутствие Путина - либо его замена - уже ничего не изменит. Началось такое, что все неожиданно стали осознавать, видно, того не желая и сопротивляясь осознанию: Кремль не контролирует события и не знает, что с этими событиями делать!» - написала Шевцова.
________________________________________________________
Дьявол прячется в деталях.
1. " ...присутствие либо отсутствие Путина - либо его замена - уже ничего не изменит ".
Рассмотрим эту гипотезу. Если завтра Путин скоропостижно умрет и функции главы России, до президентских выборов, перейдут к Медведеву, означает ли это, что все останется в России как при Путине ? Даже не надо быть политологом, чтобы ответить, - конечно нет. Все вип - персоны бросятся в Брюссель и в Вашингтон с заверением в верности новому курсу тайного прозападника Медведева, с просьбой о мире на все времена и о восстановлении статус -кво. А весь негатив дружно взвалят на Путина, как единственного виновника всего худшего. Вспомним 20 сьезд и доклад Хрущева.
2. " ...Началось такое, что все неожиданно стали осознавать, видно, того не желая и сопротивляясь осознанию: Кремль не контролирует события и не знает, что с этими событиями делать!» - написала Шевцова.
- кто такие все ? если можно поименно, пожалуйста.
- что началось конкретно ? пока только состоялось разрешенное Кремлем траурное шествие в память Бориса. И ничего кроме.
- как практически определить сопротивление осознанию ( ? ? ? )
- в чем конкретно выразилась потеря Кремлем контроля за политической ситуацией ? -в Москве ? в стране ? в Донбассе ?
- С чего сделано заключение, что Кремль не знает, что ему дальше делать ? Начался вывод войск с территории Крыма и Донбасса ? Создана независимая следственная группа с включением западных следователей ? Прекратились оргии на российском телевидении ? Есть ли факты, подтверждающие данный тезис ? Хотя бы один. Не следует себя убаюкивать. Пока Запад не включит настоящие зубодробительные санкции и не создаст ситуацию в экономике России, при которой для Кремля будет однозначно стоять вопрос, или голодные бунты отчаявшихся и вооруженных людей, или крутое изменение политики - ничего произойти сегодня в путинской России не может. Кроме того, что есть.

Ответить
+6 +
43, 14:21, 12.03

Абсолютно верное замечание

Ответить
+1 +
аlex, 13:31, 12.03


Все они знают ,не порите чушь.Все спланировано на на несколько лет вперёд.

Ответить
+4 +
факт, 13:37, 12.03

Кремлёвский карлик старается незаметно штаны загаженые отстирать.

Ответить
+7 +
москва, 13:52, 12.03

Родилась и окончила школу во Львове. Отучилась в МГИМО и отработала историком и политологом 30 лет в Москве. Сейчас работаю в Вашингтоне. Вот теперь выводы делайте сами.

Ответить
+15 +
barbi, 17:29, 12.03

Вот читаю политологов и прочих аналитиков и думаю Как так получилось что более 20 лет "они"за редким исключением были слепы и глухи и не видели что Россией управляет кучка воров---мерзавцев------а ее народ без морали и принципов дикий и агрессивный и он уже совок--мутант и ничего русского в нем почти не осталось И один человек (как в свое время Черчиль)неустанно повторял------Россия-----это зло для соседей и всей Европы Этот человек----Зенон Позняк-----вот кого должен был слушать Европарламент и вот кто должен был стать советникам Но Зенон честен не льстив прям и говорит правду Здоровья ему Ибо он и только он в свое время разбудил Беларусь Потом его идеи подхватили другие

Ответить
+9 +
azhbeta, 19:32, 12.03

На сто процентов согласна с вами.

Ответить