27 апреля 2024, суббота, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+189 +
спиноза, 12:29, 12.03

Мы коллекционируем, что ли, голозадых экономических партнёров? В таком случае, наша коллекция - лучшая в мире!

Ответить
+31 +
а то, 13:18, 12.03

А с кем кровававому убийственному диктатору Лукашенко екще дружить кроме Китая и Кореи, Венесуэла с белорусским строительством там жилья и танкеры с нефтью и те обламались..

Ответить
+27 +
микола, 13:59, 12.03

У Лукашенко очень много сыновей Может надумал казнить собственноручно старшего сына Он очень много знает А лидер КНДР собственноручно казнит своих родственников Так что обмен людоедским опытом возможен

Ответить
+15 +
амар, 13:59, 12.03

это комплекс предусмотрительных мер против ярости благородной "народца" - антикаддафинг. Будет широкомасштабное строительство дач в КНДР для всей шушеры, не пожелавшей прятаться, как банда Януковича.

Ответить
+13 +
да нее, 14:09, 12.03

просто на фоне в ноль нищих зомбаков,любой тупой кАлхозник за умного сойдет.

Ответить
+32 +
меркаваньне, 15:24, 12.03

Максимум, что шкловский сипун смог создать за 20 лет из РБ, так это притон для социальных отбросов и притон для беглых отщепенцев-диктаторов, которые со своими кланами обворовывали народ, и которые поделились новорованным с кланом Луки. Интересно, а куда Лука побежит, когда ему из ружья выстрелят в зад?

Ответить
+170 +
Ромыч, 12:33, 12.03

Страна изгой в центре Европы нашла себе дружбана в лице КНДР-самой закрытой и нищей страны в мире. И пытаются белорусское фуфло неликвид втюхать. Глядишь, корейский диктатор предложит белорусскому бесплатный кредит. И не удивлюсь, если агл после этого положит болт на рашку и захочет объединиться с кндр. Мля, че творит фашист агл? С кем диктатору ещё дружить, как ни с мировыми изгоями. Ганьба!

Ответить
+42 +
Ли Зун Цы. Подобное притягивает подобное. , 14:47, 12.03

И как вы планируете "сотрудничать" с КНДР ? Взаимовыгодно ? Рис и рыбу повезете к черту на рога ? Залежалые боеприпасы и танки ? Или опять МАЗ-Трахтар - Покрышки -Калий ? Или новый огнемет Ыну подгоните ? Или РБ начнете обносить колючей проволокой ? Фамилии премъеров меняются , а мозгов как нет было . так и нет. Заезженные , затасканные пластинки и затычки. А склады как были забиты овном под потолок . так и остались.
Короче , страны экономических и политических им ...потентов.

Ответить
+35 +
экономист из Горок, 12:34, 12.03

Надо завести из Кореи - 500-700 тысяч рабочих.
Они очень квалифицированны и трудолюбивы.
Будут работать за 150-200 долларов и платить все налоги.
3 - 5 лет работы и выйдем из кризиса.
А свои пускай едут в Россию и там гастербайтничають.
Может пришлют по 100-150 долларов домой в месяц.
Это спасет лукашизм и Белоруссию.

Ответить
0 +
киев, 22:55, 12.03

Будут корейцы от радости спиваться и размножаться.

Ответить
+103 +
Vo-Van, 12:35, 12.03

В Северной Корее - травка зеленее,
А в РБ родиться на полях арбуз!
Но вождей улыбки - нету их роднее!
С плеч они снимают тяжеленный груз!

Мы объединимся и повеселимся!
Примемся друг дружку крепко обнимать!
Лебеды с крапивой вдоволь наедимсся -
Лидеров любимых станем прославлять!

Ответить
+14 +
Защита Филидора, 15:07, 12.03

Из ада раздаётся голос:" Северокорейцы, наши - братья."

Ответить
+61 +
Natka, 12:37, 12.03

Вам осталось только с чертом посотрудничать.... Хотя, вы уже все у него на службе, неуважаемый.

Ответить
+148 +
Студент, 12:40, 12.03

Можно еще наладить взаимовыгодное военное сотрудничество с сомалийскими пиратами

Ответить
+63 +
слет диктаторов, 12:42, 12.03

Действительно.У нас же много общего,опытом обмениваться нужно.

Ответить
+40 +
лойко, 12:46, 12.03

А с кем вам еще дружить?

Ответить
+49 +
кала, 12:47, 12.03

Кобяков флаг табе у руки и транспарант на шею )))) Взаимодействуй ))))

Ответить
+16 +
смит, 13:19, 12.03

... попутного ветра и поезд навстречу!

Ответить
+68 +
gelog54, 12:47, 12.03

Скажи мне,кто твой друг,и я скажу кто ты.

Ответить
+45 +
Vive la revoutuion, 12:48, 12.03

Рашка приказала, надо делать. Ким всех научит как стабилизировать народ... Тьфу бля*ь

Ответить
+75 +
666-999, 12:53, 12.03

При нормальной власти был бы в лучшем случае дворником -) А тут вон при дурочке подфартило -)

Ответить
+43 +
Vladimir, 13:04, 12.03

Прочитал...Возникла уверенность в уверенности нового идиотПремьера! Дальше падать некуда! Чувствовал бы себя гораздо увереннее и благополучнее, занимаясь ведением интересов с цыганами и бизнеса с анонимными евреями! Хоть чемуто бы научилось, это дитя колхозных полей,лугов и свиноферм!

Ответить
+7 +
123, 13:33, 12.03

Дитя подхалимажа, а не свиноферм.

Ответить
+17 +
Dok, 13:18, 12.03

Очень своевременно!У кого еще белорусы научатся траву жрать?!

Ответить
+16 +
Вадим, 13:21, 12.03

Пора строить на пальмах посольство РБ в Азазонии и вести дипломатию с тамошними племенами, коотрые не знают, что такое трактор Белорус и МАЗ, Обменяем металллолом на бананы, хотя нет, бананы не любит плешивый. На кокосы и бусы какие, ну и мы еще пару агрогородков построим и назовём Амазонию нашим братским народом! А вождю тумба-Юмба выдадим орден Скарины Питерского!

Ответить
+13 +
Голод, 13:22, 12.03

Отправьте туда Кобякова лебеду жрать

Ответить
+11 +
да уж, 13:23, 12.03

Не знаю , как насчет торговли , а вот , как ни странно поведению поучиться можно. В КНДР диктатор в третьем поколении. Даже свое ядерное оружие имеет. А это ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ затраты. Власть неограниченная.
Но даже он на свои парады не одевает клоунскую форму и не таскает детей на официальные мероприятия. Всё же западное образование сказывается. Хоть и диктатура, а по умнее нашей. И бомба есть и ракеты летают . А у нас всё на длинном языке.

Ответить
+12 +
Dark, 13:24, 12.03

А ведь КНДР может плешивому ядерное оружие продать...Ядерная плешь крайне опасна!

Ответить
+16 +
Ким Кям Кем, 13:24, 12.03

Ну взаимовыгодным такой сотрудничество никогда не будет, когда рядом у Кореи Китай. А вот похоже втюхали два трактора по политическим соображениям ( или подарили), оттого и такие довольные. Зато картинка ух... встречи , перспективы, сотрудничество... Интересно баба Маня из Заклупаева, которая по вечерам не отрывается от телевизора , если конечно прочухает эпохальность происходящего, поверила или нет?

Ответить
+43 +
arelav, 13:32, 12.03

Давече с Кубой настроили взаимосношения, до сих пор ждут оплаты за снегоуборочные комбайны. Смешнее чем в Беларуси придурков во власти нет во всем Мире, клоуны всех цирков планеты отдыхают, просто в подметки не годятся с своими репризами против здешних деятелей.

Ответить
+20 +
вова, 13:37, 12.03

а ты, кобяков, спросил деньги у него есть? если есть, то нахрена ему эти все неликвиды по бешенным ценам, а если нет, то чем он рассчитываться будет, дружбой что-ли? или тебе лишь бы втюхать товар чтобы не висели складские запасы? страна на грани полного краха, а ты нищему оборванцу хочешь в долг дать. ты же потом своими не отдашь.

Ответить
+7 +
Vallery, 13:41, 12.03

Для начала необходимо ввести безвизовый режим для обмена туристами.

Ответить
+2 +
Алексей, 17:45, 12.03

Жителям кндр в соседний район запрещено выезжать, какие туристы???

Ответить
+9 +
dima, 13:47, 12.03

Россия готовится к развязыванию войны в том числе и с Южной Кореей (читай с США) руками северян, идет активная развед деятельность на территории юга фото и видио сьемка стратегически важных объектов росийскими "туристами" (благо безвизовый въезд ) без всякого стеснения. Партнерство необходимо для поставок оружия руками Брата и лучшего Друга как всегда чекисты вставляют прокладку знакомый стиль.

Ответить
+9 +
божья коровка, 13:51, 12.03

Так вот откуда идея разводить мраморных тараканов!

Ответить
+10 +
про, 13:59, 12.03

мы туда МАЗЫ, они нам в счет оплаты - собак ,

Ответить
+4 +
Віктар Кірпічэнка, 14:00, 12.03

...а яшчэ з рэспублікай Конга і племенем папуасаў з аднаго з астравоў Інданэзіі) Дакацілася луканоміка!

Ответить
+5 +
Очень долго искали и нашли, 14:09, 12.03

Это просто офигетельно.

Ответить
+4 +
вий, 14:11, 12.03

Как толька Россия начинает якшаться с какойнибуть страной Белоруские министры тут как тут и начинают свой *метололом* впихивать темболее унас тавар *оналогов* в мире нет,у насже гдето плутоний гатовый для боеголовак лежит,КНДР судовольствием приабрела этот тавар,

Ответить
+11 +
поставки в КНДР сельскохозяйственной и автомобильной техники , 14:13, 12.03

только мне смешно стало?

Ответить
+2 +
Ким Чен Лук, 16:02, 12.03

"Белзарубежстрой" проводит набор переводчиков ,инженеров и рабочих,различных строительный специальностей для строительства производственных обьектов на территории КНДР.
Полный соцпакет: трёхразовое травяное питание,проживание на свежем воздухе,оплата
согласно штатному расписанию,в местной валюте +командировочные ...

Ответить
+3 +
кор, 14:49, 12.03

Будем сбывать к столу корейцев их лакомое блюдо - собак. Сначала бролячих, своих ,а затем и российских

Ответить
+4 +
откройте глаза и скажите правду, 17:22, 12.03

Да, конечно, страна поднимет свою хилую экономику за счёт экспорта бродячих собак в эту загадочную страну изгой, где люди оболванены чудовищной пропагандой культа личности. Все ближе становимся похожими на неё, благодаря стараниям выживших с ума деятелей, уже давно отошедших от интересов народа и смотрящих на мир заплывшими от жира и роскоши лукавыми глазками паразита

Ответить
+9 +
Итог развития, 14:49, 12.03

Ну вот закономерный и давно предсказуемый итог развития Беларуси. ...Приплыли. Вот только с АЭС облом, а так имея ядерные отходы - руководство оказалось бы в шаговой доступности к атомной бомбе.

Ответить
+20 +
Папа в шляпе, 14:49, 12.03

Я, как беларус, не готов к взаимодействию с кимами. Уж пускай простят меня мясникович прокопович и их президент, которого я не выбирал уже 20 лет. Хотя, моего мнения никто не спрашивает в их государстве.

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:09, 12.03

Мы жаж браття! (с) :D

Ответить
+15 +
беларус, 15:24, 12.03

" Грандиозный прорыв " в " многовекторной политике " беларусскага саухоза ! Один вектор остался в воюющей обнищавшей рашке , второй " прорвался " на голодающую и агрессивную Северную Корею ! Там заждались застоявшуюся и ржавеющую технику 80 годов ! Путь в никуда и идти осталось недолго !

Ответить
+8 +
Программа "заселения ", Гулаг, 15:37, 12.03

Бартер....на рабов!из КНДР!
уже будут заселятьс этого года в заброшенных райценрах..
трудовые поселки из" эмигрантов"

Ответить
+8 +
ай да кобяков! , 15:43, 12.03

каков размах ! у диктаторов няма расстояний! шут кобяков только не экономист

Ответить
+1 +
антон, 15:47, 12.03

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Ответить
+2 +
noname, 16:49, 12.03

Там же денег не дают)))))

Ответить
+1 +
Tadeusz, 18:45, 12.03

Согласен, по маразму нет равных.

Ответить
+5 +
sas, 18:45, 12.03

Политический асенизатор. Может только вместе со своим ХУЗЯИНОМ. копаться и рыться в дерьме и с таким же дерьмом как и сами на геополитических и экономических помойках.

Ответить
+5 +
</>, 19:22, 12.03

Сейчас состоится обмен опытом.
Плешивый беларуский инструктор научит северокорейский народ любить колю.
Пухлый северокорейский инструктор научит беларуский народ жрать траву.

Ответить
+1 +
киев, 23:03, 12.03

Всемаштабное сотрудничество. Лукашенко запретит называть детей Саша, отращивать усы и лысеть. Потому что нельзя быть похожим на вождя.

Ответить