28 апреля 2024, воскресенье, 13:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+127 +
ронг, 13:02, 12.03

...кризисные явления у него в мозгу....

Ответить
+22 +
лунь, 14:19, 12.03

... с душой общается. саммит проходит напряжённо, пока согласованных решений нет... это хотел сказать переводчик Песков?

Ответить
+2 +
мдя...., 19:42, 12.03

ничего не приносящий крым в обмен на многомиллиардные убытки....
и одни убытки в донбасе....
путин долбень.
вообще исходя из их, рос без, нужно было просто отводить города в сибирь. развивать там что угодно. москву конечно жалко, но как при наполеоне-кутузове.
путин долбень у него ген патриота а мозг как у раздолбая. это не его партия.

если он действительно заботится о безопаснсти страны и планеты (противо црушная программа) - то это воссоздание бартерных сетей планеты. Также мирная россия, которая воссоздает многие технологии безопасности (а не угроз). Это было бы выгодно планете. Это было бы выгодно и ему. Если доллар - это цру и их контроль, то некая иная крепкая транс-валюта - могла бы быть хорошим бартерным аналогом.

у путина мозг был сформирован из диверсионных бригад. Но он лох в криптографии. Это зря. Хотя российские и некоторые другие хакеры пока что на его стороне (потому как они против ЦРУ) - это не говорит о том, что они будут рисковать планетой. И не должны. И вообще загадить чужую территорию в отместку за предательство (желание лучшей жизни) - это тупо.

ИТОГИ:
в планах ядерного сдерживания - развитие малых городов (экопоселений) во всей сибири.
в планах экономического сдерживание - поддержать хорошие криптовалюты.

Ответить
+354 +
Вася, 13:05, 12.03

Да включайте вы уже Лебединое озеро, чё вы жметесь.

Ответить
+55 +
Гражина, 13:35, 12.03

Браво! :))))

Ответить
+36 +
ёрш колючий, 14:42, 12.03

Запой! Конечно! Столько наколбасил! У него личное оружие хтя бы имеется? Было бы неплохо!

Ответить
+14 +
бунт, 16:20, 12.03

Царь не настоящий!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+42 +
Сярожа, 13:58, 12.03

Можа ён сапрауды памёр?Дарэчы ,а дзе Януковіч?

Ответить
+61 +
я, 14:26, 12.03

Ещё 28 января 2015 года иеромонах Юстин Бойко предсказывал конец путинского режима на 12 марта 2015 года: «Это будет повторение истории с царем Николаем II только в другом измерении. Сама же Россия, по моему мнению, распадется окончательно в 2017 году», - написал отец.

не удивлюсь, если карлик уже скончался

Ответить
+2 +
serg, 19:08, 12.03

к большому сожалению ему еще очень долго падать

Ответить
+60 +
объяснил ?, 13:06, 12.03

в последнее время "крайне напряженной" повесткой каждого дня "на фоне кризисных явлений в головном мозге"

Ответить
+249 +
капитан, 13:07, 12.03

а мы и не волнуемся, гражданин
ПЕСков. мы замерли в ожидании.

Ответить
+69 +
Минский, 13:07, 12.03

Здоров, значит.. Ну, дай-то Бог..
Чтобы, значит, кол осиновый и земля колом.

Ответить
+131 +
Стратег, 13:07, 12.03

Может издох?

Ответить
+16 +
пИсков, 16:16, 12.03

У него рукопожатие такое крепкое, что когда брился сам себе переломал шею.

Ответить
+114 +
не какеист , 13:08, 12.03

Может местный алигархат приморил где? В кремлевском сортире например, путлер же любит сортирные темы...

Ответить
+77 +
ура, 13:08, 12.03

Переворот?

Ответить
+149 +
Боб, 13:13, 12.03

Пора покупать баян и шампанское?

Ответить
+149 +
Беларусь, 13:13, 12.03

Мы тоже волнуемся о его здоровье .Шоб Он Сдох!!!!!

Ответить
+131 +
дохтуръ, 13:17, 12.03

вот это-то "абсолютно" здоров- и позволяет сделать вывод, что КГБ будет его выносить на наркотиках, если не очуняет, как Брежнева и дергать за веревочки.
А то что это что-то серьезное- факт- всякие нездоровится таким персонам убирается в самолетах на дачах без потери мелькания перед прессой. А если болезнь тяжелая, но с перспективой полного выздоровления, то чего ее скрывать? Ну разве что , чтоб имидж мачо с голым торсом и журавлями не пострадал? Но молчание и слухи о фатальных вещах опаснее, чем картинка управления страной с костылем или в халате или спортивном костюме... Ну ничего, если Лукашенко и Назарбаев вместо саммита в Астане, приехали к прихворавшему Путину на дачу, ну нет пышных регламентов, зато дела делаются- а вот молчек и отмены всех встреч, дают вполне определенную пищу для размышлений.
Когда в дело вступает прессаташе с укрытием информации- то исходя из исторических примеров , становится понятно- что диктатор близок к растению- примеры Кастро, Ким Чен Ир, Брежнев, Черненко.
А то что нервы сорвал и ушел в запой ( а есть из-за чего)- мало вероятно.

Ответить
+49 +
ЩДУП, 14:21, 12.03

Кстати, да..я не удивлюсь, если путен ласты склеит, а народцу еще долго какое-нибудь чучело будут показывать или двойника..:)..ведь сохранение иллюзии стабильности и порядка при рушащейся системе-это традиция еще со времен союза..

Ответить
+7 +
ьо, 13:17, 12.03

За границей.

Ответить
+3 +
АГЛ, 20:12, 12.03

АГЛ, Адольф Гитлер Лицемер - тоже уехал в 1945 году за границу в далекую Аргентину.... Но на родину не вернулся. Видимо, нашел свою нишу в далекой Южной Америке и стал делать добро там.

Ответить
+57 +
Саша, 13:17, 12.03

так седьмой десяток уже весь мир на уши поставил нервишки должны пошаливать.

Ответить
+133 +
ящур, 13:17, 12.03

Халера его возьмет! Бог за все отдаст. Умница жена ,что ушла от такого страшного человека.

Ответить
+36 +
Knight, 13:34, 12.03

Ботокса перелили?

Ответить
+124 +
DrAcula, 13:37, 12.03

Впервые за 18 лет Путин не будет присутствовать на Коллегии ФСБ.
Причина - он абсолютно здоров.

Ответить
+42 +
serg, 13:38, 12.03

БОТЕКС ПОТЕК

Ответить
+14 +
arelav, 13:40, 12.03

Да хватит здесь о нем , здоров не здоров, рамашку устроили , было бы о ком. Он того стоит ?

Ответить
+21 +
Электроник, 13:41, 12.03

Двойника готовят

Ответить
+22 +
скалапендра, 13:46, 12.03

полоний... а может таллий. что там ещё есть целебненького в арсенале.

Ответить
+60 +
Elena, 13:51, 12.03

"Рукопожатие крепкое" - так обычно проверяют врачи после того инсульта. Видать, Вова сказать не может ничего, только руки пожимает ...

Ответить
+20 +
кент, 13:58, 12.03

пора к предкам на вечный покой

Ответить
+49 +
A.., 14:00, 12.03

Видать пришла карма расплатиться за взрывы домов

Ответить
+33 +
если бы, 14:02, 12.03

Снова рожу ботоксом накачивает наверное. Ничего с эти чертом другое не случится. Своем смертью не помрёт.

Ответить
+73 +
Лесовичок , 14:03, 12.03

Про Чавеса тоже говорили- здоров, скоро к вам выйдет, фотки показывали... Одним словом ждем!

Ответить
+69 +
скрипач на крыше, грустный мой скрипач..., 14:03, 12.03

Пусть не пиликает Песков. Пропустить заседание коллегии тех, на кого опирается, - это неспроста. Посмотрим каким он появится на публике, если в очередной раз весь опухший, значит, на капельницах вливание делали и, значит, "Лебединое озеро" таки мы увидим.

Ответить
+47 +
капитан, 14:16, 12.03

а может он в Форосе,без связи,
собирает радиоприемник?

Ответить
+8 +
или, 16:19, 12.03

за амфорами с золотом ныряет, деньги стране нужны

Ответить
+13 +
Мышь, 18:18, 12.03

Нет, он в подвале на Лубянке - собирает зубы

Ответить
+35 +
вва, 14:19, 12.03

Хорошая новость прибавила адреналина

Ответить
+29 +
Николай М., 14:46, 12.03

Народ наш волнует здоровье вождя.
Здоров, не прослыл ли он после дождя?
Сообщений пока не имеется,
Но на лучшее люди надеются.

Ответить
+42 +
irina, 14:59, 12.03

Ждем египетский оркестр ))

Ответить
+43 +
страх, 15:12, 12.03

Немцов в глазах стоит(

Ответить
+10 +
николай, 15:13, 12.03

Морду свои же начистили, вот и седит дома с бодягой, мудак!

Ответить
+26 +
Vallery, 15:16, 12.03

Если здоров то почему не на работе? Прогул!!

Ответить
+30 +
прибой, 15:19, 12.03

Заболел по причине обнаружения 138 ярдов в Англии. Решает с подельниками возникшую проблему.

Ответить
+20 +
Чел, 15:23, 12.03

Дима, а Володя любит Лебединое Озеро?

Ответить
+23 +
Николай М., 15:24, 12.03

Народ озабочен здоровьем Вождя:
Что с ним, не простыл ли он после дождя?
Пока информации, жаль, никакой не имеется.
Но на лучшее люди все очень надеются.

Ответить
+10 +
Вас ист дас, 17:13, 12.03

Вова, Чавес не глупее тебя был, и нет

Ответить
+8 +
Слесарь, 17:42, 12.03

Срочно фотку правительства с загипсоваными правыми руками, и Кабаеву с загипсованым бюстом.

Ответить
+19 +
литейшик, 18:12, 12.03

когда заболел л. и. брежнев, ссср- овские пропагандосы проталкивали в массы , что генсек работает
с документами на дому. и потом понеслось и устроили в стране гонки на катафалках и в конце
сссра как и небыло.

Ответить
+16 +
демократ, 20:49, 12.03

Сталин умер 5 марта. а может и Путин.... того ? теперь в мовзолее будут лежать 2 вовы,,, валетиком.

Ответить
0 +
Таня, 21:22, 12.03

Если бы...В Украине,наверное,устроили бы массовые гуляния или хотя бы выходной.Скорее всего х..ло сделало пластическую операцию ,потому и прячется.

Ответить
+2 +
киев, 22:44, 12.03

Если рукопожатием ломает руки, значит стал буйным. Наверное успокоительное укололи, спит.

Ответить
+1 +
Вит Беларусь, 1:33, 13.03

А чё..., фуёво..???? Так это здорово!!!))) Чавес заждался дружбана, а ещё бы и плешивого прихватил с собой для компании, вообще было бы супер!))

Ответить