27 апреля 2024, суббота, 16:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+86 +
я, 13:30, 12.03

квартиры продавайте, лишь бы режиму налоги платить!))) раз он вам дал в очередной раз право на него "работать", то в ноги должны упасть, в лепёшку разбиться, но налог ВНЕСТИ!!!

Ответить
+94 +
ИП, 13:38, 12.03

Наивные ребята. А вроде бы и взрослые. Хождение на поклон ничего в результате не даст. Вам нужен этот пиар среди чиновников? Они все под дудку Лу пляшут и решение уже давно принято: - драть три шкуры с ИП и грести последние бабки в виде различных повышений и "мзды". Сами себя назначили на переговоры (которые результата точно не дадут)? Сами создали группу переговорную - которая ни какой юридической силы не представляет. Вы чё? Всё же понятно - если вы не будите вникать в политику и требовать!, а не просить, то ситуация только ухудшится. Нельзя сидеть на двух стульях: - угождать властям и чиновникам, и быть как бы своим для предпринимателей. Эта диктаторская власть понимает только силу. И если бы нам всем высказаться про "сопротивление" и к нему приступить - тогда бы и результат был. Что с ними обсуждать, с "шавками"? 20 лет уже просим и переговариваемся - а только ухудшается положение в отношение ИП. Живём отдним днём от УКаза до Декрета, от Постановления до Распоряжения. Жизнь на бумагах, которая придумывает ежедневно эта власть, не даст стабильности. Стоит ли уговаривать на "Майдан"? Думаю, как клюнет всех по самые гланды, тогда и побежим. Но готовым быть надо всегда. Выхода нет и не будет иного в этой стране. Или полная ж...! Или вилы в руки.

Ответить
+7 +
требовать................, 23:06, 12.03

требовать необходимо :

1. введение моратория на издание указов и декретов, ухудшающих условия предпринимательской деятельности
2. Введение моратория на повышение прямых и косвенных налогов в течение трех лет, социальное страхование ИП и другие выплаты в бюджет и внебюджетные фонды производить из уплачиваемого им единого налога
3. сокращение списка товаров, подлежащих обязательной гигиенической регистрации и сертификации, снижение ставки единого налога и аренды за торговые места в два раза, 4. прекращение уголовного и административного преследования предпринимателей по формальным и надуманным признакам и т.д., и т.п.
-------------------------------

смотреть всем КАК УБРАТЬ ДИКТАТОРА

Ответить
+1 +
nick1958, 7:42, 18.03

Пока не будет единства- а его нет, то и перемен не увидим!

Ответить
+15 +
совок, 13:50, 12.03

Вот уже второй день закрыт сайт Перспективы не надо нам много знать что-как-почему а будет как ОНИ захотят Кто уже вышел тот согласен на все изменения не думая о последствиях А чинушам это только и надо особенно в плане повышения мзды

Ответить
+31 +
ип, 13:51, 12.03

Живу и работаю в городе Пинске ЗА ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ ПРОДАЖА около 7-8 млн руб НАЛОГ НАДО отдать больше 6 млн руб
вопрос - С КЕМ МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО - ПРАВИЛЬНО
ЭТО КОШМАР

Ответить
+38 +
Ромыч, 14:00, 12.03

Все эти пустые возни с этим бандитским режим ни к чему не приведут, а только лишь испортят вам нервы. Объединяйтесь, берите вилы в руки и коктейли молотова и выходите на площадь, а люди присоединяться к вам, а лучше прямиком к цал дир бие и будем требовать отставки диктатора.

Ответить
+32 +
Полагаю, 14:01, 12.03

Ситуацию исправит только Площадь!

Ответить
+27 +
ждщш, 14:07, 12.03

Наше государство иждивенец обалдуй ему не интересно как ты будешь жить, главное плати налоги ,штрафы. Не уж то это не понятно

Ответить
+18 +
Sid, 14:13, 12.03

А могилевские согласны и на тройной налог и на доплату к НДС. Потому власти и не признают "Перспективу", чтобы было легче договариваться с разрозненными группками

Ответить
+28 +
деньги давай, 14:26, 12.03

Смешно, конечно, поднять в кризис налог в два раза. Это только потомки шарикова могли придумать.

Ответить
+23 +
навинки, 14:55, 12.03

Ну что с вами? Приезжайте я вас вылечу. Если вы не думаете как вам жить дальше, а думаете как заплатить налоги. Вы идиоты, а власть на своем месте и правильно все делает. Приезжайте к нам мы вас вылечим.

Ответить
+14 +
ИП, 14:55, 12.03

1. Добиваемся своих прав.
2. Прилетают инопланетяне и добиваются ваших прав.
Понятно что план №2 кажется более реалистичным.
И ещё кое что , раз мы ип позиционируем себя как самостоятельные и думающие люди которые без помощи государства зарабатывают на жизнь , то хоть не нойте что вам хреново имейте гордость .

Ответить
+24 +
ИП на бумаге, 15:03, 12.03

А кто придумал платить взносы соц.страх около 700 тысяч руб. в месяц тем ИП, которые давно не ведут деятельность и не получают дохода? Просто числятся ИП, забросили бизнес лет 8-10 назад, а ликвидироваться нет времени. Лидеры профсоюза ответьте, почему такое стало возможно?

Ответить
0 +
Vallery, 15:43, 12.03

Деньгами - чем же еще!!

Ответить