28 апреля 2024, воскресенье, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+30 +
Vallery, 13:43, 12.03

И третью часть Оскаров в придачу хочу.

Ответить
+29 +
Сеня, 14:55, 12.03

Да рекламирует писанину свою, подаст в суд с трехкопеешным адвокатом просто чтобы новость создать и орать на ленте ру - вот американцы украли )))) такие новости надо в рекламным блоке платно размещать.

Ответить
+38 +
Сын Лейтенанта Шмидта., 13:44, 12.03

Всего десять??? маловато что-то- должно быть никак не меньше сотни бездарностей, не прочь примазаться к чужому успеху. И еще у Кэмерона должно появиться десяток небрачных детей, которых он должен обеспечить.

Ответить
+12 +
Spadar, 13:58, 12.03

Калі ен сцвярджае ,што паміж яго "пісанінай" і "Аватар" есць нешта агульнае,то ен вялікі "фантазер".Хутчэй яго "шэдэўр" спісаны з "зВездных войк",якія з'явіліся значна раней яго "фантазій".І толькі поўны дурань можа сцвярджаць пра нешта агульнае з "Аватарам".

Ответить
+24 +
ъ, 14:09, 12.03

сходил на флибусту, поискал - нет такого писателя, Закриева. и не было его никогда

Ответить
+38 +
гы, 14:20, 12.03

Скоро выйдет Аватар 2, съёмки затянулись, вероятно Дэвид Кэмерон ждет «Секретное оружие 2», без которого фильма не будет:))А в аул чернила и бумагу все не везут:))

Ответить
+12 +
Джеймс, 14:22, 12.03

Закриев?Давай до свидания!

Ответить
+6 +
Пан, 14:43, 12.03

С трудом верится в плагиат по его произведению, хоть и не читал его

Ответить
+8 +
:), 14:48, 12.03

Все гениальное просто, и после того как было кем-то объяснено, большинство людей уверено, что они сами это знали и где-то уже что-то похожее говорили :)

Ответить
+8 +
анатом, 14:50, 12.03

Сценарий к фильму был написан после съемок "Титаника", в 1997году - и кто тут ворует???

Ответить
0 +
Павел, 21:27, 12.03

Да вроде в 94ом был написан, но снимать тогда непонятно было как. Об этом и Камерон говорил, что хотел до Титаника снимать но никак нельзя было в техничном плане.
Видимо интернета в Чечне нет. Или лень товарищу было искать а денежек хоцца...

Ответить
+15 +
Писулькин, 15:16, 12.03

А я хочу по мильярду и с Камерона и с Закриева,они в сговоре стырили сюжет из моего произведения которое я написал еще в 1955 году.Сосед может подтвердить.

Ответить
+11 +
Божья коровка, 15:30, 12.03

Не думаю, что писатель надеется что-то отсудить. А вот продефилировать "в паре" с Кэмероном - очень грамотный рекламный ход! :))

Ответить
0 +
:), 16:31, 12.03

Рекламирует он что? У него есть какие-то интересные произведения, которые хочет предложить режиссерам? Тогда нужно говорить, что он написал что-то похожее на то, что принесло успех Камерону, что у него есть чутье на интересные сюжеты, что он может предложить какие-то свои работы тому же Камерону и кому-то другому, кто может быть заинтересуется его творчеством, привлекая таким образом внимание к своему творчеству и Камерона и других режиссеров и потенциальных читателей, которые захотят прочесть его произведение и может быть будут ждать выхода новых книг. Продефилировать "в паре" набив какой-то знаменитости морду -
это не лучший рекламный трюк, чтобы войти в тот круг, в котором вращается эта знаменитость, чтобы зарабатывать в нем деньги :)

Ответить
+1 +
Божья коровка, 23:45, 12.03

А причем тут режиссеры и тот круг, в котором вращается Кэмерон?? Если человек что-то написал или даже собирается написать, то он просто привлекает к себе внимание потенциальных читателей таким образом. Не Кэмерона, а, в частности, ваше. Поэтому, повторяю, - это очень удачный рекламный ход!

Ответить
-1 +
!, 1:00, 13.03

Лично мое внимание это отталкивает, не люблю скандалистов.

Ответить
+7 +
Киновед, 19:01, 12.03

Джеймс Кэмерон написал рассказ Аватар в 10 лет, на основе этого рассказа был создан сценарий в 1997 году))) Очередные кацапские лулзы)))

Ответить
+1 +
Андрей, 23:12, 12.03

Сюжеты имеют свойство повторяться. Джеймс к примеру взял идеи для Терминатора из сериала За гранью возможного серии Солдат и Демон со стеклчнной рукой по рассказам Харлана Эллисона. Упоминание с благодарностью в титрах. Немного из Филипа Дика Вторая модель.

Звездные войны частично заимствованы из Дюны. В ранних версиях сценария заметнее. Мама Дюна основана ранних в том числе древних источниках. И тд

Ответить
+3 +
</>, 19:07, 12.03

Я не нашел в Интернете "секретное оружие" даже на русском языке.

Ответить
+4 +
Baly, 2:57, 13.03

Видимо, чеченский литератор тоже не смог найти. И решил, что это Кэмерон украл…

Ответить
+4 +
гы, 8:09, 13.03

На то оно и секретное:)

Ответить
+2 +
Ну-ну, 0:49, 13.03

Уржался :)))))))
Я так понимаю, чеченам больше нечем выпендриться - самомнение зашкаливает , а предьявить миру нечего - вот прёт из них пустой пафос

Ответить