28 апреля 2024, воскресенье, 1:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+373 +
явпа, 15:17, 12.03

а будет ли лебединое озера по телику, а то давно не смотрел

Ответить
+28 +
Беларус, 15:49, 12.03

Всё может быть.
А если учесть, что российские СМИ начинают "крутить" тему "От Путина требуют отставки правительства" (забейте в Гугл), то вполне возможно, что подполковник КГБ пакует тревожный чемоданчик, если даже в Казахстан отложил визит.
Основная масса российских "кошельков" в последнее время очень недовольна его поведением.

Ответить
+60 +
123, 16:00, 12.03

"Общественность, очевидно, будет проинформирована о том, что национальный лидер нуждается в заслуженном отдыхе", – сообщил Илларионов.
-----------------------------------------
Пусть Илларионов просветит на тему - стоит ли при таком замесе нашему лучезарному идти на выборы или уже нет.

Ответить
+37 +
Г, 16:09, 12.03

Явпа выш комментарий великолепен!
Спасибо! Смеялся как чОрт)))))))

Ответить
+49 +
стрел(ок)ец, 16:32, 12.03

Кровавая гэбэшная диктатура сменится на диктатуру кровавых генералов.

И кто ,,хуже - лучше,, - еще большой вопрос.
Их головы работают в одну сторону, да и живут они в одном времени - в 1937.
А народ своей страны - это лишь средство, орудие для достижения своих личных целей, которые прикрываются великодержавными красно-коричневыми лозунгами.

Это все относится и к их мелкому воссалу, тнп синеокого сосута.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 13:32, 13.03

"Партия "крови и бабла" (в соответствии с терминологией политолога Андрея Пионтковского) понесла тяжелые потери и отступает по всему фронту под натиском партии "большой крови", – подчеркнул Илларионов. Он предположил, что будущие историки могут назвать данные события "заговором генералов". "В самом деле: с одной стороны – подполковник, а с другой – сплошные генералы: два генерал-полковника, три генерала армии", – отметил эксперт".
---------------------------------------------------------------------------------------------
Отметила, но забыла акцентировать внимание на нескольких вопросах, вытекающих из публикации, и поэтому ставлю этот коммент впереди всех своих остальных: во-первых, изначально не поняла, откуда Илларионов взял, что побеждает "партия большой крови"?? Во-вторых, жизнь показывает, что меньше всего, как правило, большой крови жаждут генералы, поскольку знают цену жизни и смерти, а больше всего - сдвинутые идеологи, вроде Дугина, и шуты, вроде Жириновского (который не самостоятелен в своих гэгах, озвучивая то, что ему велят). И, в-третьих, какова конечная цель "партии большой крови" (если она существует в качестве довольно сильной структуры, а не представляет собой группу неуравновешенных граждан)? Допустим на минутку, что все же есть такая "партия" и состоит она действительно из генералов, - чего она хочет? Просто повоевать? Абсурд! Восстановить советскую империю? А как же тогда с утверждением, что главный "восстановитель" - это Путин? Зачем же его убирать, если чисто внешне он именно этого пытается и добиться? Да и восстанавливать надо, имея идею, потому что "просто восстановить" - это не идея, это - действие. А вот заменить Путина, чтобы спасти капиталы, - это реальная и серьезная цель. Более того, я меньше всего поверю в то, что группа мифических генералов жаждущих крови, может проиграть в политической борьбе группе олигархов-гебистов, потому что военных во все времена только использовали, а за каждым военным переворотом стоят совершенно другие люди. А деньги, помноженные на информацию, которой владеет бывшее руководство спецслужб, но не владеют генералы (так же, как и миллиардами), - побеждают всегда! Поэтому мысль, к которой подводит Илларионов: "лучше уж Путин, чем кровавые генералы", - на мой взгляд, не выдерживает никакой критики.

Ответить
+30 +
Тимоха, 17:55, 12.03

А я уже на плеере у себя включил. Вы не представляете какое великолепное произведение. А думая об усопшем путине моя душа в экстазе празднует.

Ответить
+35 +
novideal, 18:01, 12.03

Да, только это лебединое озеро очень мрачное, если в РФ, на самом деле, побеждает партия "большой крови", то как говорил Попандопуло: "Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера"! И мимо Беларуси он точно не пройдет! Может начаться полномаштаная военная операция по захвату Украины и дальнейшему нападению на Европу! Пока Америка, под нациском Меркель, "жует сопли", ЕС начала просыпаться и решила, что пора иметь собственную армию, а Украина, исполняя минские договоренности, отводит вооружения, надо брать всех "тепленькими"! Так что чувствую, что у нас не будет в этом году выборов!

Ответить
+165 +
sb, 15:19, 12.03

Порвал бы 2 баяна, если бы чудо свершилось.

Ответить
+67 +
qwee, 16:31, 12.03

Хотел бы разделить Ваш оптимизм, но не забывайте, что Путин - продукт системы, плоть от плоти.
Там от перемены мест слагаемых мало что меняется.

Ответить
+4 +
103, 17:56, 12.03

Думаю пора баянами запасаться.

Ответить
+76 +
простой, 15:26, 12.03

Это может произойти в какой нибудь другой стране, но только не в России и РБ.

Ответить
+226 +
victory !, 15:37, 12.03

Еще раз убеждаюсь, что РФ - государство восточной деспотии, Золотая орда 21 века. Ничего у них не меняется. Дворцовые и часто кровавые перевороты в ходу. Раковая опухоль на теле планеты - последняя империя ,тонущая в грязи и крови. Уберут Путина - хуже не будет

Ответить
+24 +
сосед, 15:53, 12.03

и лучше не будет!!!

Ответить
+23 +
Тверичанка, 16:56, 12.03

Но вот будет ли лучше? Ой, не факт...

Ответить
+8 +
Вася, 17:02, 12.03

очень бы хотелось надеяться, что у русской армии всё таки наконец появились мозги и совесть и они смогут решить внутрироссийские проблемы... просто в противном случае россию ждёт куда более жестокое будущее.

Ответить
+50 +
неабыякавы, 17:09, 12.03

"...Уберут Путина - хуже не будет..." ? Шаноуныя! Палкоунiка будуць скiдваць генералы!.. Разважайце далей. Толькi распад самога монстра-Расiя можа палепшыць становшшча у свеце.

Ответить
+169 +
ёрш колючий, 15:40, 12.03

Мы на грани ооооооочень интересных событий! Запомним 2015г.

Ответить
+13 +
бвбажа, 16:01, 12.03

Вопрос кого поставят элиты вместо него?И что будет потом с агл.?

Ответить
+1 +
Guy Fawkes, 21:20, 12.03

А может АГЛ сразу в кремль?

Ответить
+22 +
Да уж,, 16:12, 12.03

Вилагонка 2015.

Ответить
+21 +
Бывалый, 17:21, 12.03

Чо тут запоминать? Нужно консервами и патронами запасаться, да землянку рыть...

Ответить
+8 +
шутъ, 15:50, 12.03

ого сюжетец... А у КГБ спросили так или не так?
Спилберг должен сидеть с карандашиком в Москве....

Ответить
+31 +
Закопан, но не зарыт, 15:52, 12.03

Полетбюро собралось, полетбюро решило.
Главстерх разжалован в простые стерхи (не в ту сторону полетел).
Вопрос: так кто же теперь мост через Керченский пролив строить будет? бравый енерал Швойга?

Ответить
+45 +
Украинец, 15:55, 12.03

Вольдемар наверное ботексом обкололся.И морда распухла.

Ответить
+3 +
киев, 21:48, 12.03

Поехал с Януковичем к старцам, на Афон.

Ответить
+52 +
Лариса Ник., 15:57, 12.03

А как же ватники?! Как они переживут смену вошьдя?! Что будет петь ростелеканализация?!

А если серьёзно, то поживём-увидим. В па- рашке всё так непредсказуемо!
И уход путлера ничего не изменит ни для россиян, ни для нас, ни для Украины, а лишь добавит тревоги.
Со своего курса россия не сойдёт, пока не самоубьётся.

Ответить
+33 +
Кузя, 15:59, 12.03

Аааааа, Вован не подведи, умри!))))

Ответить
+3 +
an_anatoliy, 15:59, 12.03

Браво, Виктор. Присоединяюсь с порога.

Ответить
+16 +
Николай, 16:06, 12.03

А какая разница, какой урод за красными стенами?

Ответить
+3 +
Сж, 16:09, 12.03

Чем раньше уйдет, тем меньше крови миру и России принесет.

Ответить
+22 +
пнх, 16:11, 12.03

Рассейке уже недолго осталось, победа за нами будет. Слава Украине

Ответить
+23 +
капитан, 16:12, 12.03

власть генералов в расии - это война
в любом случае. не дай Бог.

Ответить
+18 +
бел, 16:16, 12.03

К власти придут более кровавые и кровожадные генералы. Это военный переворот.

Ответить
+10 +
эх..эх..., 16:25, 12.03

Главное чтобы никто с дуру кнопку не нажал(((( Паны дерутся, у народа только чубы трещат.

Ответить
+16 +
poruchikk, 16:34, 12.03

Путин послан русским за грехи.
Бедная Россия - Ленин, Сталин, Путин. Только с Хрущевым и Брежневым малость повезло.

Ответить
+15 +
пнх, 16:38, 12.03

Путинской расейке недолго осталось, победа за нами!!! Слава Украине живе Беларусь

Ответить
+19 +
Alex, 16:46, 12.03

Тут такое дело, если Вова на самом деле ласты склеил, то русские сразу же из него сделают мумию и в мавзолей. Так что надо бы посмотреть не активизировались ли какие работы на Красной площади.

Ответить
+13 +
Кирилл, 16:46, 12.03

ёрш колючий, 15:40 === Если Я правильно понял.. то на смену одной команды прийдет другая. Партия "Большой крови". это еще более кровожадная и воинственная. Ужас.. Что же будет дальше? И это вы называете интересными событиями?...

Ответить
+19 +
баба Геля, 16:55, 12.03

Москва всегда была смесью Византии и Орды - интриги,заговоры и тайные убийства.Мне не жаль тех,кого уже приговорили к *выносу* из Кремля,нет иллюзий по отношению к тем,кто придет вместо них.От ТНП потребуют большей капитуляции , чем от Кадырова .

Ответить
+53 +
ЯДвига, 17:07, 12.03

Илларионов отметил, что если предложенный им анализ ситуации верен, то в ближайшие дни следует ожидать отставки с поста премьер-министра России Дмитрия Медведева и назначения на него нынешнего главы Администрации Президента РФ Сергея Иванова. "Госдума под руководством Нарышкина обеспечит правильное голосование ее членов", – считает эксперт.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Если Илларионов, а также те, кто считает исчезновение Путина с манежа не случайным, - правы, то сразу возникает очень много вопросов. И главный из них: кто займет кресло президента? Допустим (что весьма вероятно), Иванов сядет на место премьер-министра, и следующим логическим шагом (по мнению моего друга) станет выдвижение его кандидатуры на должность президента на досрочных выборах, и обеспечение ему победы. С одной стороны, логично: Россией с определенного момента руководят несколько бывших глав силовых ведомств, и, по совместительству, - олигархов, а Путин проталкивает в жизнь их коллективные интересы. Вернее, проталкивал: видимо, на одном из виражей Акела промахнулся со своими решениями. Учитывая, что у этих бывших силовиков есть взрослые дети, - тоже олигархи, занимающиеся бизнесом в "транснациональных масштабах", (и уже свободные от денег партийных, ставших основой многих российских состояний), то папы, разумеется, будут грудью защищать благополучие своих чад, которое, видимо, уже начинает трещать от решений "промахивающегося" Путина. Так что "отправка на покой" Стерха (не сейчас, так в ближайшем будущем) - дело реальное. Но, повторяю, кто станет у власти? Потому что страна окажется в сложнейшем положении: прежде всего, придется принимать решение "по Украине", и если оно будет разумным (а для бизнеса оно ДОЛЖНО быть разумным), то каким образом станет раскручиваться закрученный маховик пропаганды, поскольку при резких движениях у граждан может сорвать крыши, а также резьбу? И самое главное - какая кандидатура готовится на президентское кресло, которое российский народ воспринимает как царский трон? На мой взгляд (если все-таки у нынешней российской политической элиты победит здравый смысл), его не займет никто из тех, кто обладает нынче реальной (пусть теневой) властью, потому еще один бывший силовик в должности российского президента - добьет имидж страны. Поэтому самым разумным будет втиснуть туда абсолютно управляемую (возможно малоизвестную) марионетку, с тем, чтобы реальная власть оставалась в руках премьер-министра, то есть того же Иванова энд прежней компании. И еще. Если сейчас действительно рассматривается вопрос о замене Путина, то мне кажется, что последней каплей для этого послужило убийство Немцова и очевидный блеф следствия, касающийся его убийц. Интересно, арестованным кто-то подсказал, что уже можно отрицать свою вину, или же это произошло само собой?

Ответить
+12 +
Рассчет на кровавый ад, 19:12, 12.03

Теперь ясно зачем и кем был убит Немцов. Назревающий переворот сменит диктатуру путина на еще более жесткую военную диктатуру кровавых генералов. Рассчет на то, что обескровленная оппозиция не сможет этому противостоять, наступит кровавый ад....

Ответить
+29 +
ЯДвига, 20:10, 12.03

Рассчет на кровавый ад, 19:12, 12.03
Странный и неожиданный вывод, потому что именно из-за кровавого ада, поставившего под угрозу капитал российских (и не только) олигархов, и придется уйти Путину. Я так думаю. Так что куда уж больше! Поэтому единственный выход для тех, кто реально рулит Россией, как я уже написала, - наоборот, вырулить на более цивилизованный путь. Ну, а что до убийства Немцова, то вы, видимо, впервые в Интернете, коль лишь сейчас поняли, что заказчиком может быть только Путин, - просто преступление было совершено коряво. Полагаю, из-за привычной путинской наглости и ощущения вседозволенности. Так что не стоит зря пугаться: вряд ли после Путина станет хуже, скорее - наоборот. Кстати, а каким боком к перевороту оппозиция??

Ответить
+27 +
as, 17:12, 12.03

обыкновенная послеоперационная реабилитация (боттекс+ подтяжки)

Ответить
+7 +
w., 19:56, 12.03

...время рвать когти,а не подтяжки делать!!!

Ответить
+14 +
шпыр, 17:34, 12.03

Вопрос Who is mister Putin?, самый внятный ответ на который дали фанаты харьковского "Металлиста", плавно перерос в Where is mister Putin?

Ответить
+9 +
sidda, 17:36, 12.03

может его убрали.

Ответить
+4 +
Ирина Минск, 21:30, 12.03

К сожалению, г...но не тонет, уходят раньше всех лучшие. А этот на тюнинге очередном, устал от трудов НЕправедных, столько зла в последнее время было наворочено. К ближайшим выходным, скорее всего, выскочит как черт из табакерки, лопающийся от филлеров и ботокса и с очередным вбросом мерзости и подлости в цивилизованный мир.

Ответить