27 апреля 2024, суббота, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+31 +
1, 15:24, 12.03

В любой отсталой стране можно купить практически любое иностранное лекарство даже без рецепта. Наша беда - из пустяка сделать проблему.

Ответить
+39 +
клиник, 15:36, 12.03

А мата сколько в аптеках из-за ваших рецептурных маневров... Шли б вы , дармоеды- и нечего прикрываться наркотиками, препаратами с зависимостью и смертельными случаями от аспирина или ибуклина... Контролируйте отдельные вещи, оставьте в покое граждан, которые знают , что им надо без очередной порции заразы в поликлиниках и очередей с матами на полдня.

Ответить
+10 +
911, 17:53, 12.03

Посмотрите на министра и вы все поймете.

Ответить
+8 +
!, 15:55, 12.03

Вы еще не все знаете. В последнее время идут массовые проверки частных аптек различными службами. Заходят - открывают холодильник (повышается температура) - У ВАС НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА ХРАНЕНИЯ ЛЕКАРСТВ. И т.д.
Это приведет к закрытию аптек. Минздрав прекратил регистрацию импортных лекарств. Так что в скором будущем нечем будет лечится.
Запасайтесь белыми тапочками и резервируйте места .....

Ответить
+11 +
как-то так, 16:00, 12.03

Министр здравоохранения Василий Жарко таким образом от конкурентов в своём аптечном бизнесе избавляется?

Ответить
+6 +
Владимир, 18:33, 12.03

Вася давно превратил министерство здравоохранение в коммерческий проект!Который не связан с медициной!Бесплатной медицины в Белоруссии нет!Вася всё разворовал!Владимир Минск.

Ответить
+8 +
Алексей, 16:03, 12.03

цель у жарко по приказу конюха одна уменьшить количество пенсионеров,ведь большинство клентов аптек это пенсионеры.

Ответить
+9 +
Аліса, 16:07, 12.03

Адстаньце, трутні, ад аптэк! Пакуль вы ў гэтым накірунку не развілі "бурную" дзейнасць, усё было добра. Скараціце ў дзяржапратах і сілавых структурах трутняў і дармаедаў і закупіце ў бальніцы сучаснае абсталяванне. Аптэкі нам шкоды не наносілі, толькі вы!

Ответить
+9 +
йцук, 16:30, 12.03



Рецепты тут совершенноершенно нипричем. Все банально из-за невыполнения требований о беларуских лекарствах.
Покупатели не хотят покупать беларуские лекарства, а аптеке выручку делать необходимо вот они и продают импортный хотя на полках все отечественное.
Аптека не ларёк с сигаретами - которые продают школьникам, здесь совсем другие деньги, законы и потери у продавца-фар мацефта
Заметил ли кто что в городе пропали витамины? Остались лишь беларуские.

Ответить
+9 +
хех, 18:42, 12.03

буду на Украину за лекарствами ездить там дешевле и импортное будет всегда

Ответить
-1 +
Галина, 22:12, 12.03

Все верно,все лекарства надо продавать по рецептам!!!

Ответить
+1 +
ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, 23:45, 12.03

фармацевты наблюдают уменьшение количества покупателей
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Потому, что люди находят иные пути.
А, наши такие хорошие, просто оказывается никто об этом не знает. Ау, экспортеры, где вы?
Пора очередь занимать. )))

Ответить