27 апреля 2024, суббота, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+13 +
патап, 15:40, 12.03

Там неоправданно,дорого!Дешевле запчасть подобрать,спокойно по интернету,с доставкой!!!

Ответить
+12 +
злой, 16:23, 12.03

Ясно, что дорого, прикорытники свой кусок с этого рынка, как и со всего остального, однозначно отгрызают! Да че рынок, люди вообще дома сидят, никого не трогают, ничего не просят, так нет же, надо и им в душу нагадить, объявить туниядцами, что бы в корыто прикорытное последнее отбирать! Свиньи мерзостные!!!

Ответить
+5 +
Bayernfun, 15:50, 12.03

А МРЭО ГАИ на 2-м этаже автомолла кольцо тоже не работает?

Ответить
+14 +
Юрист, 16:10, 12.03

Обычно в договоре аренды указывается, что Арендатор НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРЕПЯТСТВОВАТЬ в осуществлении хозяйственной деятельности Арендатора.

Отключение электроэнергии, определенно, препятствие, потому - в суд!!!

Ответить
+15 +
Йо Жик , 16:13, 12.03

Шкатулка просто открывается: преступный режим с марта месяца для коммерческих организаций Минска ввел предоплату за электроэнергию (т.е. за март плати дважды - за предыдущий по факту и по лимиту за март). Причем это касается не частной промышленности (те давно платят), а сфера услуг, торговли и офисы. Государственные организации вообще не платят, госпромышленность (МАЗ, МТЗ и т.д.) тоже, а вот с частника шкуру дерут вдвойне. Хотя давно понятно надо ДЕСЯТИКРАТНО сокращать госчинуш - бездельников и "тормозов" развития рыночных отношений.

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:22, 12.03

Чклофский табор аренду стрыжот, а за лехтрычество копеечку отстегнуть из етой аренды просто жаба душыт... :D

Ответить
+33 +
novideal, 17:39, 12.03

Ну так понятно, вместо того чтобы бороться за покупателей авторынок поднял для них расценки за праковку до каких-то запредельных размеров! И это когда не выезжая за город, можно бесплатно припарковаться в центре Минска и купить, или заказать через интеренет с доставкой, все необходимое! Кроме того, раз настроили еще торговых площадей снижайте аренду, а не увеличивайте ее, с уменьшением количества арендующих. Можно же сделать цену ниже, чтобы привлечь арендаторов. Тогда и торговые площади не будут пустовать. И третье, сейчас у автомобильной вторички, тоже кризис, и что делает руководство авторынка? Правильно, поднимает цену за заезд, ну это чтобы, вообще, уже окончательно, всех отвадить от своего объекта! Чтобы в интернет уходили все и покупатели, и продавцы уже даже и автомобилей!
Только вот они никак в толк не возьмут, что прошли времена "дурных денег" у покупателя сейчас есть большой выбор. За него бороться надо, а не распугивать сумашедшими ценами. А то наставили охранников, они палками машут здесь стоять нельзя! Ехать только сюда! А здесь ценник за парковку, как в историческом центре Минска! Человек один раз сунется и больше не захочет!

Ответить