28 апреля 2024, воскресенье, 10:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+102 +
Владимир, 15:57, 12.03

А вы все пишите, что Путин не даст денег нашему дураку!Даст! Ещё как даст!Он превратил Белоруссию в форпост!Российской Федерации!Владимир Минск.

Ответить
+64 +
нкл7, 18:43, 12.03

Самое обидное в этом противостоянии то, что именно Беларусь снова будет тем буфером, плацдармом, который может пострадать больше всего, как это уже было во второй мировой, когда в войне больше всех народов пострадал именно беларусский народ. Мы не хотим быть щитом путина...Его амбиции пусть разделяет сам Лукашенко со своим окружением...

Ответить
+3 +
чч, 21:02, 12.03

там путин форпост и из новоросии сделал ) и украина тоже была буфером ) мясом ) весь народ за мкадом даже за кремлем это мясо для путина ) ему главное свою жопу сбереч.

Ответить
+128 +
rrr, 16:05, 12.03

Это, что? Опять! Нас первыми под раздачу? Вот заклятые друзья, так друзья.

Ответить
+43 +
ено, 18:45, 12.03

Сегодня больше 70% беларусов не поддерживают российско-путинские планы....Не дождетесь...Хватит нас подставлять...Воюйте сами...

Ответить
+98 +
Ромыч, 16:09, 12.03

Продался диктатор парашке, видимо путлер все-таки наклонил вечно не наклоняемого. Отрабатывает бесплатные кредиты. На очереди зеленые человечки. Гнать диктатора агл и рашистских оккупантов с нашей земли.

Ответить
+33 +
78щ78щ, 18:46, 12.03

Вот оказывается для чего русским нужна Беларусь, щит хороший, Беларусы первыми возьмут на себя удар в случае военной конфронтации...

Ответить
+17 +
Buba, 19:47, 12.03

Ты это только сейчас понял,я об этом ,уже давно постил.Раше нужна буферная зона,и все эти кредиты ,газы, нефти ,рукопожатия -прикрытие своих имперских замашек со стороны рыфы.

Ответить
+32 +
Вэл, 16:16, 12.03

Идя навстречу пожеланиям трудящихся.

Ответить
+111 +
СамаСуй, 16:16, 12.03

" Россия подала недвусмысленный сигнал: доверия между Востоком и Западом больше нет. НАТО и Россия с этого момента становятся врагами."
" Россия разместит в Беларуси новые ЗРК и самолеты"
Это надо Беларуси?? Поганец аглЫ продаст всё и вся ради своей неумной страсти к власти,а карлик этим пользуется и проглотит Синеокую как крымнаш...

Ответить
+39 +
zzz, 16:28, 12.03

Типо,ух сейчас мы танков наклепаем,без ограничений,на фоне краха экономики в стране,при условии,что даже одна единица техники стоит не 5 копеек,даже без учёта оплаты труда,роботы сделают))) Думаю ,противотанковые технологии в разы дешевле.Совок-страна парадоксов.Гопота мирового масштаба.

Ответить
+61 +
Сварожич, 16:33, 12.03

Да ничего страшно плохого с РБ больше не произойдет — адольфу путлеру приходит кирдык. С 6 марта он не вылазит на люди, болезный. А по па-рашкивскому ТВ демонстрируют старые записи, "консервы" на языке телевизионщиков. Путлер – груз-200, политический труп, который скоро станет физическим, полное ничтожество, которому волею судьбы было предначертано превратить российский народ в тупое, агрессивное и зомбированное стадо — за это он должен заплатить, как и все рашкастанцы. Предрасположенность у рашиков такая. Не прошли они испытание временем.
Мир станет лучше. Будет новая Россия, а не гнойная па-Рашка, вечно дышащая хамством, злобой, пьяная, агрессивная и воюющая.
Все будет хорошо:) Эпоха Рыб (символ христианства) закончилась. Эпоха Водолея смоет всю грязь. Правда, смена эпох всегда кровава.
В наших силах сделать так, чтоб крови пролилось меньше. Не будьте равнодушными! Это наш МИР!

Ответить
+89 +
ЯДвига, 17:23, 12.03

Сварожич, 16:33, 12.03
Да ничего страшно плохого с РБ больше не произойдет — адольфу путлеру приходит кирдык.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вы всерьез думаете, что Россия когда-нибудь откажется от такого военного плацдарма, как Беларусь? Я считаю, - никогда, кто бы ни пришел на смену Путину! Так что вычистить отсюда военный хлам - это наша задача, но для этого предварительно надо вычистить шкловский хлам.

Ответить
+58 +
кке, 16:54, 12.03

Господи ну прибери этих двух недоносков к себе на твой суд, чем быстрее тем лучше. Ждем, очень ждем.

Ответить
+9 +
південьUA, 0:02, 13.03

Поймите уже - дело не в том что єти два придурка делают, а в том что вьі им позволяете.. Пока позволяете - неважно кто у власти - он будет сидеть на голове и болтать ногами...

Ответить
+57 +
jhgf, 17:08, 12.03

А беларусов спросили? Я против. НАТО мне не враг.
Это вопрос решится выходом Беларуси из одкб.

Ответить
+46 +
только так..., 17:11, 12.03

Нам нельзя допустить чтоб русаки размещали у нас свою военную технику!!! Профессионалы должны вести подрывую деятельность, народ подтянется...Уничтожить самолёты пока они не взлетели!!!

Ответить
+5 +
уже не так...., 19:19, 12.03

глупо... лучше создавать транс-национальные блоки. Чтобы не выгодно было воевать на чужой территории. Также некриминальные транс-национальные валюты. Криптовалюты - тоже мощный инструмент, но пока что их блокируют многие банки. Нужно в них немного вкладывать - и будет мир во всем мире.

Не плати налоги убийце - он тебя не убьет.

Ответить
+5 +
Sparky, 18:49, 12.03

"НАТО и Россия с этого момента становятся врагами"
Да вы што? А я то и не знал что до этого момента они были друзьями, или хотя бы нейтралами.

Ответить
+1 +
воровать у убийц, 19:21, 12.03

если профессионально воровать у убийц, также подкладывать им ложное оружие - мир будет гораздо богаче, краше, умнее и добрее и безопаснее. видишь серийного убийцу при погонах - сопри у него квартиру. видишь еще одного - забери у него все деньги и еду. видишь третьего - оставь его без лекарств.

Ответить
+14 +
Виктор, 19:27, 12.03

Полная сдача страны.
Осталось тольео посылать белорусских срочников в Российскую армию - на Донбасс и т.д.

Ответить
+13 +
555, 20:13, 12.03

Кто владеет информацией, тот владеет миром. Кто опирается на ложь у того нет будущего. Не нужно драматизировать события, Российская империя стоит на закате. Только бараны могут поддерживать нынешний режим, остальные ждут его кончины.

Ответить
+5 +
кухарка, 22:38, 12.03

Уважаемый, ено, я не уверена, что Вы правы по поводу семидесяти процентов . Вынуждена часто общаться с людьми зрелого и более возраста. Они по-прежнему за кормильца. Их большинство. Не стану засорять эфир доказательствами, это и так понятно.
Сварожич, 16:33, 12.03 Мир станет лучше. Будет новая Россия, а не гнойная па-Рашка, вечно дышащая хамством, злобой, пьяная, агрессивная и воюющая.
Уважаемый Сварожич,- вы оптимист. Мир стане лучше не тогда , когда будет новая Россия, а тогда , когда исчезнет понятие “россия” ,т.к., ее, фактически, никогда и не было. Ее придумали советские историки, определенного склада ума и задач. В полном масштабе НИКОГДА не было бы второй мировой войны, если бы сталин и гитлер не заключили свой “мирный ” договор. Только тогда, когда Вы признаете это, - ОСОЗНАЕТЕ. Все, что сейчас делает россия, - она делает себе во вред, как и обычно. Это истина, - во все века у всех народов россия вызывала только ненависть и глубокое презрение. НЕ ЗРЯ.

Ответить
+3 +
сын партызана, 0:13, 13.03

НЯТРЭБА!
ХОПІЦЬ ЖЫЦЬ ПА УКАЗАМ МАСКОУСКАГА КРАМЛЯ!
БЕЛАРУСЬ-НЕ РАСЕЯ І НІКОЛІ ЗЬ ЕЙ НЕ БУДЗЕ!

Ответить