27 апреля 2024, суббота, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+18 +
СЛАВА ..!БЕЛАРУСИ..!, 16:30, 12.03

Озверевший кагал правящего антинародного режима с холуями и прихвостнями пучит от не несварение в экономике Р.Б!!НО!!ПЛЕВАТЬ МЫ ХОТЛИ )НА ВАС С ГОРКИ! НЕ БОИМСЯ!!...СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!
За свободу родного края жизнь свою мы отдадим!!
СЛАВА БЕЛАРУСИ!

Ответить
+14 +
грядет наказание, 17:30, 12.03

Вниманию граждан, предприятий и организаций негосударственных форм собственности
Просим Вас вести учёт и регистрировать все случаи преследований, дискриминации и давления (особенно по политическим мотивам) со стороны государственных органов власти (исполкомы, министерства, ведомства, судебные органы (в том числе районные управления внутренних дел и КГБ).
Записывайте фамилии, должности и даты конкретных событий, в том числе и случаи получения взяток этими лицами, необоснованного реквизирования имущества и лжесвидетельствования в судах).
После приближающихся изменений в стране по всем указанным выше случаям будут проводиться расследования и виновные понесут заслуженные наказания.

Ответить
+2 +
Бухель Борис, 20:59, 12.03

Ошибка в статье. У меня в квартире обыска и изъятия ортехники не было. Это произошло в другой квартире, за которой я присматриваю по просьбе её владельца.

Когда я вошёл в эту квартиру, то увидел понятых, мастерицу ЖЭУ и сотрудников милиции, которые проводили осмотр и изъятие оргтехники в квартире Игоря Борисова. После окончания изъятия я разговаривал с одним из этих милиционеров в квартире Борисова.
Пока я выяснял у милиционеров, почему и на каком основании они вошли в эту квартиру, а они выясняли аналогичный вопрос у меня, мне позвонил один из журналистов, с которым я был в квартире у Борисова и попросил комментарии. Я ответил, что разговаривать сейчас не могу, т.к. в помещении находятся те же милиционеры и понятые, что и в квартире у Борисова и с теми же целями. К сожалению, я не уточнил в каком именно помещении, так как этот разговор происходил в середине дня и после таких событий, то я не подумал, что журналист сделает вывод, что я нахожусь в своей квартире.

Ответить