28 апреля 2024, воскресенье, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+110 +
спиноза, 16:37, 12.03

"Ничего личного- только бизнес." Государство в заднице, работы нет, только охранять пропагандистскую машину властей. Любой, оставленный этой властью без работы и не имеющий выраженной гражданской позиции, пойдёт на такую подлую работу чтобы прокормить семью. Мерзкое государство...

Ответить
+155 +
Житель г. Минска, с рождения, 17:03, 12.03

Не сомневаюсь, что в Беларуси есть такая же контора.

Ответить
+74 +
ales, 17:06, 12.03

Рашыстоўскі гадзюшнік для ваты. "Супрацоўнікі" - няўдалыя ў жыцці, таму і паскудзяць як паршывыя каты.

Ответить
+59 +
Скрытый Гость, 17:16, 12.03

Это команда промывающяя мозги всем и вся!

Ответить
+108 +
Чел, 17:16, 12.03

Ну, не знаю, ребята-тролли. Если вы уже в таких тепличных условиях решили продавать свою совесть и своих друзей, то чего вы ждёте от вашего государства? Там по определению самая выжимка из подлецов должна собираться. Не плачьте тогда, что вас кругом кидают и вытирают о вас ноги, что вы не можете реализоваться в этой варварской стране. Вы же всю эту гнусь получается и плодите.

Ответить
-59 +
ЯДвига, 17:17, 12.03

...под всеми текстами об убийстве Немцова сотни, а где и тысячи комментариев, ...разными словами повторялись одни и те же тезисы: убийство - это провокация, Кремль тут ни при чем, это оппозиция убила своего, чтоб привлечь побольше народу на марш.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Или выдвигались фантастические версии, чтобы отвлечь внимание, типа: Немцова убили в каком-то другом месте, а тело подбросили на мост! Но как же, должно быть, тепло стало на душе у многих присутствующих при виде, можно сказать, "родного очага" на фото! :))

Ответить
+137 +
v, 17:18, 12.03

А сколько таких "наших" на тутбае пасётся...

Ответить
+35 +
рол, 18:51, 12.03

на тутбае пасётся..\ Ну ка! Ну ка! А ЧТО там вообще происходит? Что там пописывают?

Ответить
+95 +
an_anatoliy, 17:19, 12.03

Вам, как Спинозе, должно быть известно, Санкт-Петербург ещё пока не Руанда. Можно прокормить семью не торгуя ни телом, ни делом. Даже в концлагере не все зэки за доппайку "помогают " администрации. А на свободе каждому по силам заработать кусок хлеба и жить в ладу с совестью.

Ответить
-15 +
Бедный еврей, 22:11, 12.03

Узбагойтесь пацаны! Такие "конторы" есть практически везде в мире. Самые мощные в США и Китае. Ну а другие - в силу своих финансовых возможностей.

Ответить
+61 +
кузя, 18:38, 12.03

Это результат того что КГБист у власти. Другого он не умеет. А так все превычно. Подслушать, оболгать, пустить дэзу, обворовать, запугать, убить и т.п. И все это за деньги дорогих россиян и из согласия

Ответить
+71 +
кыш, 19:03, 12.03

Вычислить тролля легко. Тролль своим разумом ничего не пишет, да и не задействует его в постах. Тролль – всего лишь тело, управляемое работодателем и подчинённое ему. В момент написания поста, тролль даже не собственник своего тела.

Тролль – существо не способное к аналитике, серьёзные посты ему не под силу, грамотностью, содержательностью, аргументированностью от его не пахнет. Тролль существо грязное, особенность его постов – насыщенность определениями и эпитетами.

Тролль – существо безопасное, безобидное, поскольку умного своими «аргументами» не проймёт, ну а «на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним што хож».

Есть те, кто похлеще троллей. Это – «умные дураки», то есть те, что овладели некоторой грамотностью, и на этом – точка. Установление причинно-следственной связи им недоступно, вместо этого, они её дотумкивают. Дотумкав до того, что «умным дуракам» кажется логичным, они валят бред пластами, расцветая от количества плюсов и засыхая от количества минусом. Этакая виртуальная жизнь.

Пардон, если кто себя в этом узнал, я здесь не причём, ибо его к тому не подвигал, он сам до этого дотумкал.

Ответить
-27 +
Леонид, 19:23, 12.03

На воре и шапка горит? :)))) Что ж до плюсов-минусов, то это - самая лучшая доказуха троллинга: голосуют всем отделом за своих, и против тех, кто их раскусил. Но согласен в одном: к серьезной аналитике они не способны, хотя и небезопасны, потому что со своим флудом напористы как лошади..

Ответить
+3 +
Тролль в отставке, 0:02, 13.03

Ну прям. А как же "для души"? ;) Я когда-то иногда развлекался, беззлобно и абсолютно бескорыстно. С хорошим человеком вместе и посмеешься... А дурачку-то все равно. Сейчас уже времена не те, темы такие что и подтрунивать нет желания, и само общение поменялось - все стали какие-то обозленные. Зайдешь бывает почитать где - а человек так сам себя "обпишет" в своем самодовольстве, что бедному троллю уже и добавить-то к этому уже нечего... Ушли на пенсию, куда тягаться с таким само-троллингом...
Эх, а было же времечко... Кто помнит время золотое, когда на форумах еще отображались неприкрытые адреса электронной почты... :D

Ответить
+1 +
Оля, 19:22, 14.03

Тролль в отставке, 0:02, 13.03
Троллить для души? И вы считаете это нормальным? Павлик Морозов тоже "от души" на папу настучал. Я уверена, что стучать, троллить и мочиться в подъезде не по необходимости, а для души, - это тема для психиатров. А большего самомнения, чем у троллей, нет в природе: они видимо от природной ограниченности ума считают окружающих дураками и почему-то уверены, что могут ими манипулировать, хотя это не так. Поэтому тролли "обписывают" себя в своих собственных постах так, что даже тошнит.

Ответить
+29 +
vv, 20:54, 12.03

россия объявила войну всему миру- где боевые действия,а где клоака лжи и лицемерия...Люди без чести и совести- и это нация Достоевского, Толстого и Пушкина? Моральные мутации изменили их мировоззрение диаметрально противоположно тому, что должно быть у нормального адекватного человека. У них не может быть будущего... Страшно иметь рядом такого соседа.

Ответить
+4 +
Дед, 21:01, 12.03

Дустом их, дустом.

Ответить
+8 +
простой , 21:10, 12.03

Понаблюдал со стороны, и пришёл к мысли, что тролль – это прежде всего тот, кто поганит оппонента, а не тот, кто анализирует события, и высказывает свою точку зрения относительно этих событий. Следуя этому убеждению, я насчитал двух троллей на этой вкладке по состоянию на 21:10. Есть иное мнение?

Ответить
+2 +
1111111, 23:23, 12.03

троллипуты

Ответить
+1 +
Biathlete, 0:35, 13.03

лариса, у вас отдельный кабинетик?

Ответить