28 апреля 2024, воскресенье, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ермакова возвращается

27

Бывший председатель Нацбанка Надежда Ермакова возвращается в банковскую сферу.

Комментарии 27
+192 +
ЩДУП, 17:08, 12.03

Кассир из-под Шклова? Со знаниями уровня "чтобы зарплату получить, деньги должны поступить на шчот, затем их должны выдать в кассе" она как-то котируется среди банкиров? Или ее кто-то продвигает в спину? facepalm

Ответить
+86 +
МИКОЛА, 17:38, 12.03

Если бы был жив Леонардо Да Винчи Он бы нарисовал портрет МАДОННЫ С Ермаковой И 100 лет бы обсуждали ее загадочную улыбку Где улыбка искривленного лица похожа на рваный туфель

Ответить
+6 +
шклоускае, 23:43, 12.03

г.Уно не тоне.
тым больш, кали гэтае г.Уно - свацьця яшчэ большага г.Уна.

Ответить
+1 +
меркаваньне, 14:55, 13.03

Ермаковой нужно возвращать долги за построенные два котеджа в Дроздах. Лука ей тогда позволил наворовать на схемах с откатами и т.д. И сынульку учить отдать естественно не в беларуский ВУЗ, а в какой-нибудь британский. Когда уже эта шкловско-рашистская мафия лукашистских клещей свалит из Минска...

Ответить
+148 +
v, 17:09, 12.03

Ей БелВЭБ будет платить любые деньги, лишь бы на работу не ходила. Иначе - край...

Ответить
+8 +
подмога, 22:47, 12.03

Ооо, шикарная женщина и крупнейший специалист! Вот и туфли заработает!

Ответить
+235 +
с, 17:14, 12.03

Два дома построила, а тухли одни купила, больше денюх нету. Пора в банк , за деньгами.Такие спицылисты на вес золота. Цирк недоразвитых приматов.

Ответить
+4 +
ххххххххххххххх, 22:54, 12.03

Построила....... А, замеблировать?

Ответить
+38 +
Чупака, 17:15, 12.03

Свадебный генерал на хорошей должности никакому банку не помешает.

Ответить
+103 +
103, 17:19, 12.03

Мумия возвращается.

Ответить
+31 +
Алексей, 17:30, 12.03

Надо было на место Прокоповича.

Ответить
+25 +
678, 18:09, 12.03

в бой идут одни старики

Ответить
+126 +
CFA, 18:10, 12.03

Что ?
Два коттеджа ?
дед Прокоп и баба Надя брякнули зайца в СЕМЬ раз
декабрь 2008 - 2 200
сейчас - почти 15 400
За 5 лет и 11 месяцев.
Им только гной за коровами убирать в хлеву.

Ответить
+64 +
Сварожич, 18:10, 12.03

Ну песец. Этой даме даже калькулятор нельзя доверять, бо сломает, тогда ждите бакс по 50 тысяч, а не по 20, как прогнозируют пессимисты.

Ответить
+137 +
</>, 18:12, 12.03

Для того, чтобы стать банкиром в Беларуси, достаточно среднего образования, но нужна волосатая лапа.

Для того, чтобы стать грузчиком евроопта, желательно высшее образование, но волосатая лапа не обязательна.

Ответить
+22 +
dmi, 18:30, 12.03

Ай ды не хацела я . Але ж мяне запрасили.

Ответить
+16 +
dghj, 18:24, 12.03

в уборщицы?

Ответить
+49 +
pva, 18:32, 12.03

Не скупитесь! Дайте Надюше придуманый ей райдер - чулки, туфли, трусы. Но пусть дальше, со своим ограниченым интеллектом, исчезнет из нашего поля зрения...

Ответить
+66 +
Жужа, 18:44, 12.03

Это как понимать? Плата за хорошую работу или ..... Вот где коррупция махровая и не надо никаких юридических опрелений и обоснований. Надя а одном, Петя в другом банке смотрящими назначаются с солидным жалованием. А мы возмущаемся что высоки процентные ставки, а как быть им меньшими, если надо кормить дармоедов , прогулявших государственные деньги.

Ответить
+8 +
Расплата за нашу пассивность, 23:20, 12.03

Издевательский плевок в лицо народа.

Ответить
+44 +
Брутто, 18:54, 12.03

Не в "банковскую сферу", а в "банковскую Аферу". Это более правильное название нынешней ситуации в этом секторе.

Ответить
+6 +
Бигус ей , а не Банк., 21:55, 12.03

Надежда Мавродиевна Ермакова.

Ответить
+8 +
вий, 22:12, 12.03

А она и некуда неуходила помагала на грядках у Саши,потом кансервация вот сейчас поевилось свабодное мнение,

Ответить
0 +
bergamot, 4:07, 13.03

ей бы с ее физиономией и мозгами пивнухой какой заведывать)))))

Ответить
+2 +
слава , 5:13, 13.03

Два дома забомбила, или очень много получала или варовала.Но не дура точно.

Ответить
+2 +
нет слов, 6:58, 13.03

Узок круг соратников у диктатора. Ни одной свежей мысли, ни одного специалиста с оксфордским или гарвардским образованием. Одни колхозники и пенсионеры...
Так и живем в ручном управлении.

Ответить
+1 +
витёк, 9:37, 13.03

Попробовали бы они её не вернуть назад, сдала бы всех с патрохами, она знает то, что не должен знать никто. Это ни какая там шарашкина контора где пропали 20-30 милионов бел., рублей, а здесь государство, здесь суммы гораааааздо серьёзнее. Если не вернуть её назад, то пришлось бы её убирать, как Захаренко Гончара и тд., и тп., а это в канун самовыборов как серпом по яйцам, нет нельзя, шумиха лишняя, опять придётся отчёт кое какой давать, а это ему не надо настраивать народ ещё больше против себя. Ворон ворону глаз не выклюет, рука руку моет, до самовыборов потерпит солнцеликий, а там бог батька, может и Ермакова в небытие уйдёт, смотря сколько она заныкала от чушкаря калгасного.

Ответить