28 апреля 2024, воскресенье, 7:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+65 +
ЯДвига, 18:20, 12.03

Простой ответ на вопрос «Как остановить Путина?» можно сформулировать одним предложением – «Сделать внутренние проблемы более актуальными, чем внешние».
---------------------------------------------------------------------------------------------
А на мой взгляд, наоборот: надо максимально актуализировать внешние проблемы. Ведь внутренний пожар разжигать долго придется, учитывая "патриотический" настрой и менталитет граждан, приученных терпеть ради высших целей, обозначенных пропагандой! Поэтому для начала надо перестать надеяться на революции (их, как правило, хорошо и долго готовят, причем, за пределами отечества), и забыть о границах (которые существуют лишь в нашем воображении): капитал не знает границ, и плясать надо именно с этого конца! Для чего Путину власть? Конечно, она приятна и сама по себе, но только его на царство ставили не для приятных ощущений, а для умножения и сохранения капиталов верхушки, окопавшейся у руля. А все эти идеи, - Русский мир и прочая хрень - лапша на уши не думающему электорату! И поэтому давить Путина и его окружение надо, наступая на самое болезненное место: на их деньги, работающие за рубежом! Вот когда этим ребятам станет понятно, что каждое непродуманное телодвижение может стоить им миллиардов, - мозги сразу прочистятся, и никаких неприятностей окружающим они доставлять больше не будут. Я, признаться, вообще не понимаю, почему не используется этот самый мощнейший из рычагов? Из-за потерь, которые понесут партнеры? Но тогда надо честно признаться: "А плевали мы на все ваши демократические ценности, - бабло рулит, и пока оно рулит, мы Кремль трогать не будем!"

Ответить
+4 +
миша, 21:31, 12.03

А как же побеждать холодильнику телевизор? Это тоже важный участок фронта.

Ответить
+1 +
Дзед-Барадзед, 14:58, 13.03

Просто колорады создадут холодильник со встроенным телевизором, по которому будут верещать всякие геббельсы типа Соловьева-Киселева в своих так называемых передачах для полоскания мозжечков у ордынского быдла.

Ответить
+34 +
нео, 18:59, 12.03

Тогда лучше с обоих сторон надавить и с внешней и с внутренней...

Ответить
-26 +
жертва, 19:03, 12.03

я жертва, я обычный рабочий в обычном руссом городе. чем ваш диверсионный военный план мне поможет?
1. путин как был так и остается с другими военными
2. меня возможно покалечит или убьет пожаром
3. и где моя выгода?
4. где прибыль для моего начальника?
5. где прибыль для IT-магнатов, медицинских транскомпаний планеты, если ни я ни мой начальник больше не сможем покупать их soft? их лекарства?
6. пожалуйста, во имя лекарств и софта - не надо убивать меня, невинную жертву обстаятельств - лучше убейте этих военных!

Ответить
+13 +
пенсионерка, 21:09, 12.03

Слышь,"жертва"! Может, ты САМ позаботишься о себе и не станешь добавлять свой голос к "рейтингу"?Может, стоит покопаться в себе и понять, ПОЧЕМУ ты ДОПУСТИЛ такое отношение к себе? Думать о других, которые гибнут и страдают от твоей сраны (я не ошиблась!) я даже не стану тебя напрягать...

Ответить
+18 +
Никто не пожалеет., 22:52, 12.03

1. Ты не жертва. Ты терпила. Это большая разница. Но в этом ты не одинок. Большинство людей на этом сайте пока бессильны, что-то изменить в жизни.
2. О твоём спасении речь не идёт. Нет причин тебя спасать. Тем более твоего начальника.
3. Речь идёт о спасении людей, которые по прихоти ваших паханов гибнут тысячами в своих домах. Их убивают твои соотечественники. Может даже и твои родственники. Им разрешили убивать. Просто ваши телепатически уловили посыл: " Я освобождаю вас от этой химеры, что зовётся совестью." Эти слова уже произносили. И тот, кто носит погремуху "Штази" взял забытые знания на вооружение.
4. Не плачь. Тебя никто не собирается убивать. И военных ваших тоже. Если руки не в крови патриотов Украины. В крайнем случае их казнят, как военных преступников.
Но сейчас вас следует отучить красть чужие территория при помощи оружия. Да так, чтобы вы и правнукам это заказали.

Ответить
+47 +
Васис, 19:19, 12.03

А еще надо обязательно отловить всех "принцев,царевичей и т.д." и отправить на историческую Родину. Нечего им там по заграницам морально разлагаться и загниваь.

Ответить
+25 +
555, 20:23, 12.03

Чтобы остановить это существо нужно применять язык который он понимает.

Ответить
+4 +
алекс, 0:35, 13.03

С Россией честно нельзя. Не пройдет. Подлые они. Нужно все время ждать подвоха. За Немцовым кто угодно последовать может...

Ответить
+2 +
лпонид4624, 21:46, 12.03

Изменения проводимой политики в РБ повлияет благотворно в рамках СНГ а затем по всему миру.

Я уже отмечал что событя в России сегодняшнего дня 2015 индентичны события РБ десчтилетней давности.
Что такое плагиатство в политэкономике развития, события прошедшего времпни дало определентн, и по своей сути оно разностороннее
Пока

Ответить
+5 +
саша, 22:10, 12.03

Остановит --только сила--а не болтовня.Берите пример с Финляндии 1940 года.

Ответить
+4 +
!, 23:19, 12.03

Суд должен быть, чтобы преступники знали, что они преступники, за что их наказывают и что они должны сделать, чтобы наказание было снято, а не прикидывались обиженными детьми, которые не понимают почему должны отдавать игрушки, которые отняли у других детей в песочнице, применив хитрость и силу, одних обведя вокруг пальца, а других лишив жизни.

Ответить
+3 +
Pavel 1967, 0:44, 13.03


КОММУНИЗМ РАВНО ФАШИЗМ !... ФАШИЗМ Был побеждён и ОСУЖДЁН !,,,, Около 150 тыс. СОЛДАТ РЕЙХА отрабатывали на народных СТРОЙКАХ, строилась НОВАЯ ГЕРМАНИЯ с новыми моральными принципами и ПОЛИТИКОЙ , во главе которой ЧЕЛОВЕК и ГРАЖДАНИН ТРУДА !... ГЕРМАНИЯ Покаялась во всех отношениях !!!!!... КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ хотя бы ОДНО ПОКАЯНИЕ Коммунистов и Чекистов !????-- за РАСКУЛАЧИВАНИЕ , АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ , ГИБЕЛЬ людей ... Я НЕ ВИДЕЛ .. --ВИДЕЛ Каждый год празднование , ДА... -- Великой ПОБЕДЫ !... Но , при этом очень МНОГО ПРОПАГАНДЫ и никому НЕ НУЖНОЙ Идеологии !... МЫ ПОГРУЗИЛИСЬ в ОБМАН и ЛИЦЕМЕРИЕ... ТАК и ЖИВЁМ !, под собою НЕ ЧУЯ СТРАНЫ !!!!!.... А СУД над КОММУНИЗМОМ Обязательно БУДЕТ !.... Потому что МЫ ВСЕ ЭТОГО ХОТИМ !... Да БУДЕТ ТАК !!!... АМИНЬ...

Ответить
0 +
а то, 12:49, 13.03

Гиен и шакалов свора-наши правители и их приближенная свита.

Ответить