28 апреля 2024, воскресенье, 19:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+74 +
Алесь, 19:53, 12.03

Так все таки, отправили прямой дорогой в ад или нет ?

Ответить
+3 +
fidel, 5:02, 13.03

Дыркина на арену!
фамилия подходящая!!! :-)))

Ответить
+199 +
Обыватель, 19:55, 12.03

Супер! Три раза перечитал.Медле-енно,со смаком.Как бальзам на рану.Побольше таких сообщений.Убитых зверюшек,мотыльков жалею,но только не этих тварей ватных.Слава Украине!!!

Ответить
+120 +
Сидор, 19:56, 12.03

Теперь, кроме ваты, аж две законные жены рыдать будут!

Ответить
0 +
Георг, 7:54, 13.03

А что у этого "ваенного" две жены ?

Ответить
+190 +
zx, 19:58, 12.03

Низкий Вам поклон.... Тени!
Слава Украине!!!

Ответить
+132 +
Константин, 19:58, 12.03

Молодцы! Слава Україні - героям слава!

Ответить
+135 +
дед Талаш, 20:03, 12.03

Молодцы парни так держать!!...но на расслабляться..
хотя дом и стены помогают!!бейте гадов!!пришлых "хозяев "
в чужой дом по хозяйничать!!СМЕРТЬ ВРАГАМ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить
+68 +
Gorbik, 20:04, 12.03

Super! Super! Super!!!

Ответить
+109 +
Алекс, 20:15, 12.03

Ребята,Вам полная уважуха,Вы реальные герои-больше бы та- ких.Уничтожайте гадов-колорадов-фашистов проросийских.Ва-ша деятельность-это пример успешной борьбы,когда отстране-ны от участия в ваших операциях ублюдки-хренералы во главе с командующими-дыбилами-предателями.Заканчивайте побе-дой там и возвращайтесь сюда, надо здесь наводить порядок в стране,чтобы они не думали,что могут в нашей стране творить беспредел и грабежную вакханалию.СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+38 +
Marcus Wolf, 21:00, 12.03

Гиви сделали-вдовой!!!!! Браво!!!!!!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ответить
+36 +
Tadeusz, 21:13, 12.03

Мальчику-барби Гиви будет не хватать моторолки, но надеюсь на "Тени", что не долго.

Ответить
+36 +
dad, 21:48, 12.03

Молодцы парни. C Вами Бог и Украина! Берегите себя !

Ответить
+39 +
БЕЛАРУС, 22:38, 12.03

Вось i добра , вельмi добра ....МАЛАЙЦЫ !!! На чарзе - гiвi. Будзе , падла , ведаць , як здзеквацца над палоннымi... БОЙСЯ !!!

Ответить
+35 +
BelyRus, 22:50, 12.03

Красавцы.
Еще кагтавого (Гиви) надо вслед за дружком отправить. А Мильчакова надо мееееееееедленно кончать.
Успехов, ребята.

Ответить
+34 +
citizen..., 22:59, 12.03

Странно, что одновременно пропал и Путен. Может под личиной Мотороллы и скрывался переодетый Владимир Владимирович?

Ответить
+36 +
вий, 23:00, 12.03

вот так и надо чтоб они себя чуствовали не ополченцами а окупантоми,а то ходят по кабакам интервью дают какие они крутые а укропы стадо баранов,ещё гиви надо в догонку за маторолой ониже боевые кенты ,мазговой может сам крякнет но серовно спецотряд тени красавы,

Ответить
+6 +
белка, 23:18, 12.03

Вот свезло так свезло ХЕРою, в отпуск в Расею поди поедет и бесплатно... Ради этого стоило родиться и жить, чтобы в ящике попутешествовать, да с закрытыми глазами - романтика-а-а-а!!!!

Ответить
+5 +
666, 3:29, 13.03

их всех во главе с их фюрером сильно черт заждались. Слава Украине!

Ответить
+2 +
Вит Беларусь, 11:50, 13.03

На это чмо смотреть без брезгливости и отвращения невозможно, а он типа друг путлера...)) Фу, и не в падлу путлеру таких даунов в друзьях иметь.? Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.

Ответить