27 апреля 2024, суббота, 22:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+102 +
Alex_Kiev, 20:49, 12.03

Бабулю жалко. Наврядли она застанет время, когда Крым вернут.

Ответить
+49 +
Беларусь, 21:11, 12.03

Бабуся-просто БУСЯ.........Верю, что доживёт:и Крым вернётся и беларусы в Крым вернутся.Правда повоевать придётся и вам и нам.Слава Украине!!!

Ответить
+39 +
Яр., 22:45, 12.03

Ня факт, што не застане. Валіцца арда. Каб нам, беларусам не праспаць гэты час.

Ответить
+6 +
fidel, 4:21, 13.03

верю ,что бабуля простит российских матросиков
и помашет своей хусткой вслед последнему уходящему НАВСЕГДА из Севастополя кораблю России .

Ответить
+7 +
vova, 9:16, 13.03

Кохайтеся чорнобриві, та не з москалями!

Ответить
+19 +
пан Панько, 20:50, 12.03

Славных прадидив великих
ми онуки погани <Шевченко>
На могили хана Курбата основателяч Киева пид Полтавою нет до сих пор памятника а только памятный знак из Болгарии

Ответить
+155 +
беларус, 20:56, 12.03

Тронуло,очень тронуло.Думается, многим напомнило наших бабушек,которые точно также завязывали свои хусткi....

Ответить
+166 +
зинаида, 20:59, 12.03

Як я яе разумею. Як хочацца пачуць роднае слова, хоць мы и не у акупации. Божухна ж мой, як жудасна стала жыць. Гасподь, храни Беларусь и Украину!

Ответить
+41 +
Антон, 21:15, 12.03

Ось до чого доводить захист російської мови та "фені". Страшно навіть думати російською. Краще спілкуватись будь-якою іншою. Бо не дай бог прийдуть російські наркомани "захищати" свою "феню" і почнуть знову вбивати...

Ответить
+30 +
Олеся, 21:20, 12.03

Каждый день смотрю украинские передачи через интернет, чтобы только речью родной насладиться.

Ответить
+37 +
Olex, 21:26, 12.03

Ще не вмерла Украiна....

Ответить
+35 +
Віктар Малочка, 21:40, 12.03

Ніхто не хоча у свеце жыць пад акупацыяй! Калі ж гэта усвядоміць насельніцтва Беларусі? Калі ж яны успомняць сваіх паэтаў, сваю гісторыю і не захочуць жыць пад акупацыяй, і у першую чаргу у сваіх душах?.?

Ответить
+24 +
Эзiкiэл Морасцi, 21:58, 12.03

Гэта проста здаецца, што мы не ў акупацыі. "Латэнтная магія" суседняй дзяржавы больш за 200 гадоў праполвае наша грамадства. Але народ жыве і Жыве Белоарусь!

Ответить
+29 +
Яр., 22:47, 12.03

Мы беларусы ўжо 20 год пад ардынскай акупацыяй. Ці баліць нам сэрца за нашу Беларусь?

Ответить
+38 +
вий, 22:51, 12.03

путя верни крым украинский бабушке

Ответить
+72 +
All, 22:55, 12.03

Прости, бабушка...Любили украинский Крым. Но в фашистский крым не ногой...

Ответить
+57 +
вожык , 23:05, 12.03

Этот выродок кремлёвский запустил по новой идею "наши деды воевали", а эта мразь спросила вот этих бабушек хотят ли они новую жизнь, навязанную оккупантами - псевдо-миротворцами и псевдо- почитателями подвигов дедов? Убить гада мало вот за одну такую бабушку.

Ответить
+3 +
Н.Н., 23:23, 12.03

Жили люди вместе:украинцы,русские,татары ,--жили дружно,иногда могли поссориться,помириться,как все люди.Территория Крыма - идеальное место для отдыха миллионов людей.Его бы облагородить,навести там порядок,построить санатории,дома отдыха и перевести на самоокупаемость,сделав свободной зоной
Об этом можно было договориться России и Украине.Крым должен быть собственностью крымчан,а не России или Украины.Деньги за аренду портов Россией и Украиной должны были идти только в бюджет Крыма.А дорога по Украине в Крым должна быть платной и доступной и для россиян,и для белорусов.Но доход в украинский бюджет.Все так просто и цивилизовано могло разрешиться.Крым - это сакральное место и для украинцев,и для татар,и для греков,а не только для русских.А если так много претендентов на какую-либо территорию или , если того желает абсолютное большинство местного населения,это решается путем референдума (не под дулами "вежливых,зеленых человечков) то,во избежание военных конфликтов,она(территория) должна выделяться под юрисдикцию ООН пока не урегулируются все спорные вопросы.Это по справедливости

Ответить
+13 +
коллега, 0:54, 13.03

Спасибо тебе, родная, за искренние и правильные слова. За эти слёзы столько пережившей пожилой женщины Путина к стенке надо!!!

Ответить